убийство на соборке

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Как я люблю "теоретиков" у которых после первого же "удара по голове" весь юношеский максимализм уходит куда-то глубоко и навсегда.
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Mephisto

EDC - Every Day Carry. Другими словами нож тоскаемый с собой каждый день.

http://www.google.com.ua/search?hl=uk&c ... +&gs_rfai=


По-сабжу - всё хорошо что хорошо кончаеться. а чувакам подобным крякнувшему быдлу возможно урок. так-что всё хорошо.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

KTO писав:а чувакам подобным крякнувшему быдлу возможно урок. так-что всё хорошо.
К сожалению сомнительно :(
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

ппц вы нафлудили 0_0

Пока дочитываю, из тгго что прочла пока откомменчу ситуацию с участием девушки. Да, когда начинаеться кая-то хрень, девушка должна убегать и звать помощь. в ситуации со свидетелями, тормошить свидетелей, кричать и тыкать пальцем "Эй, ты в красной футболке - зови милицию! а вы двое помогите разнять! " и т.д Когда группа людей на безлюдной улице, орать бесполезно - да, бить витрины. ну и фиг что милиция потом заберёт, лучше заплатить штраф за стекло, чем жизнью за страх оказаться в милиции.
Но многие этого не знают и не понимают что на помощь никто не придёт, если лично не пропросить. я раньше сама бы полезла в драку , не задумываясь на секунду, но всё-таки мне как-то внушил парень, что мне драться с мужчинами не стиот, если вдруг.
Юлю никто не винит, да она могла не знать такой штуки. да, что было, то было. Это станет уроком и для них и повод для остальных продумать свое поведение на случай подобной ситуации.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
да, меня тоже забавит деление людей на 2 лагеря))
только скажи слово отличающееся от "правильной" версии события , тебя просто люто начинают ненавидеть.
на Одесском форуме, я сказала девушке, которая написала о том что тот второй плохо себя чувствет, и ей самой больно от того что она потеряла друга. ну она же тоже человек и именно её можно посочувствовать. Но ей в ответ сообщений 10 чуть ли не с угрозами, с матами , вообщем мерзко читать. я же просто, коротко и ясно написала ей - сочувствую. и тут же все налетели на меня, мол я быдло, я невоспитанная, у меня ужасное окружение, и вообще где я находилась когда били Юлю и марка.. 0_0 Мне сложно общаться с людьми) только один человек адекватно среагировал, хоть с противоположной точкой зрения.

А еще убило на том же форуме сообщение : ребят, там на севастопольском форуме в созданной об этом происшевствии теме, у людей неправильная точка зрения, помогите объяснить им как правильно! :mrgreen:
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

D()()M писав:Rhythmic Blaze,предлагаешь в каждой драке убивать противника?
Сэр, какое такое убийство?
Гопоид умер где-то через час после получения ранения из-за внутреннего кровотечения. Нож проткнул селезёнку, и тип просто истёк кровью за час. Только кровь текла не наружу, а внутрь, в брюшную полость.
К нам в детскую детей регулярно привозят с размозженными селезёнками и печёнками, и чё? Никто ещё не умер - практически всех спасаем.
Вышеозначенного гопа можно было несколько раз спасти, взяв срочно на операционный стол.
Там-то и спасения всего - вскрыть брюшную полость и ушить селезёнку. Даже я в силах такое сделать.

прошлой осенью мы возили на скорой 19-летнего парня с 8 ножевыми ранениями в область сердца. И парнишка выжил потому-что его вовремя взяли на операцию.

Так что нефиг разводить нелепую демагогию об УБИЙСТВЕ.
Гоп не был убит, он не погиб, он УМЕР.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

1) виновны родители - так как они первые, и те кто больше всего оказывают влияние на воспитание ростущего человека, закладывают в него нормы морали и этики.
я тут не соглашусь.воспитывают бывает умниц и лапочек,а такие мрази получаются,которые и не будучи в алкогольном опьянении вытворяют
а ты как оцениваешь его поступок? (одним словом ответь)
Марка? По какой шкале? Неоднозначно,но по фактору -девушка,вполне с пониманием.без фанатизма
Не хочу одним словом
что мне драться с мужчинами не стиот, если вдруг.
Твоя правда,но и да,девушки разные.Как и все люди.А об этом уже написалось
да, меня тоже забавит деление людей на 2 лагеря))
только скажи слово отличающееся от "правильной" версии события , тебя просто люто начинают ненавидеть.
на Одесском форуме, я сказала девушке, которая написала о том что тот второй плохо себя чувствет, и ей самой больно от того что она потеряла друга. ну она же тоже человек и именно её можно посочувствовать. Но ей в ответ сообщений 10 чуть ли не с угрозами, с матами , вообщем мерзко читать. я же просто, коротко и ясно написала ей - сочувствую. и тут же все налетели на меня, мол я быдло, я невоспитанная, у меня ужасное окружение, и вообще где я находилась когда били Юлю и марка.. 0_0 Мне сложно общаться с людьми) только один человек адекватно среагировал, хоть с противоположной точкой зрения.
Насть,писать на одесском форуме ВООБЩЕ надо лишь в разделе барахолка и работа
Выльют грязь и скажут,что ты сама справоцировала выливание ее)))
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

нефиг жалеть родителей погибшего быка
что воспитали, то и получили, я бы еще и их к ответственности привлек ,за то что такое чмо взростили

живи мы в идеальном мире, я бы был за свободный отстрел тупорылого бычья, нефик им землю топтать

Лёня правильно подметил - нормальный человек, будь он до обрыгачек пьян, не будет проявлять агрессию, в особенности к заведомо слабым
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

TonyAlien
нефиг жалеть родителей погибшего быка
что воспитали, то и получили, я бы еще и их к ответственности привлек ,за то что такое чмо взростили
Человек не огурец, который если с кучей других закинуть в банку засолиться)) Да и вообще съезды на воспитание - глупости. Из хорошей семьи может выйти выродок, как и из семьи криминальной - замечательных человек .
Он сам виноват в том что стал таким, сам виноват в том что напал за что собственно и расплатился.
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Otshelnica
а, да, там круто) мне уже три мужика пообещали отхуярить по голове ногами) сижу, вот жду)
кучи, тонны неадеквата просто.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

нормальный человек, будь он до обрыгачек пьян, не будет проявлять агрессию, в особенности к заведомо слабым
ерунда.взять троих нормальных,напоить их,одного вырвет,другой где-то пойдет вырубится,а третий начнет дебош
Их проблема в том,что они не дома пошли бухать,там бы хоть поубивали друг друга это были бы только их проблемы.

Все остальное утопия.Почему-то только крайности-нормальный/не нормальный.Человек может так же быть нормальным и скатиться в это самое "бычье".Как говорится до безумия один шаг
я не знаю,кем был погибший и его сотоварищ,но да,"борьба с коварной водой" ничем хорошим для них не закончилась

Добавлено спустя 42 секунды:
PsychoQueen
а ты там под таким же ником?
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

PsychoQueen
мне уже три мужика пообещали отхуярить по голове ногами)
ага))) небыдло этакое) :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
http://dumskaya.net/news/Vyacheslava_Gr ... du-008510/

http://revisor.od.ua/news/Vecheslava_Gr ... _n-016141/


))) побритый и свободный Марк! )))
Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

Повідомлення Ольга »

парнишка-молодец, главное чтобы в Одессе не стало больше на одного "героя-мученика", а то умеют, как опыт показывает, "понашить из трусОв героев" (кто понял, я имею в виду не этого парня...)
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Otshelnica
я за волосы расстроилась,а потом вспомнила,что они отрастают.Ну держится вроде.Искренне желаю им,чтоб для них наконец закончился этот страшный сон
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Rhythmic Blaze писав:Otshelnica
я за волосы расстроилась,а потом вспомнила,что они отрастают.Ну держится вроде.Искренне желаю им,чтоб для них наконец закончился этот страшный сон
Закончиться когда суд пройдёт и оправдают, а пока ещё рано разжимать кулачки.
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

Rhythmic Blaze писав:ерунда.взять троих нормальных,напоить их,одного вырвет,другой где-то пойдет вырубится,а третий начнет дебош
почему никто из моих друзей не дебоширит по пьяне?
максимум, на что хватит свинства - это бутылки побить, но чтоб на людей кидаться.....

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
у нас даже мусора - быдло гоповское
взяли побрили пацана
Відповісти