23.04.2007 Metal Special Fest V

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

23.04.2007 Metal Special Fest V

Повідомлення Степан »

23.04.2007 Metal Special Fest V клуб" Золотои Лев"
< ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА>

Зображення

GARROTER (Польша,brutal death) http://www.garroter.metal.pl
CATALEPTIC ( Луганск,)death/grind
AWOKEN (Ильичёвск) death black http://www.awoken.org.ua
NEBULAE31 (Одесса) regressive death metal http://www.nebulae31.com
СТОРОНА ТИШИНЫ (Ильичёвск) metal core
Начало 19:00 Вход 25 грн.


При технической поддержке:
ТО "Прогрессив"
Global City Net
Студия "QS&BA"
магазин "Дискавери"
СП "Трейс"

На концерте будет продаваться мерчандайзинг выступающих команд.

Одесситам предоставлен транспорт после концерта.
Востаннє редагувалось 09 квітня 2007 14:05 користувачем Степан, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Cataleptic - ЖИР!!! :!: С удовольствием послушаю их еще раз!!! :)
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Капец))

Концерт под девизом "Хорнорд два часа на манеже без страховки" :lol:

Ну ничего.. не впервой 8)

Какая-то инфа про "Сторону Тишины" есть? Впервые слышу название, а команда ильичёвская.. непорядок..
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Orchid
Повідомлень: 11
З нами з: 06 квітня 2007 17:09
Звідки: Одесса

Повідомлення Orchid »

Здраствуйте, Hornorth, как это вас занесло на M Special V ? Не уж-то перевелись в наших краях другие добры молодцы?
Imortality seems like a good idea until you realise that you are going to spend it... Alone....
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Hornorth, а вы запулите Каталептиков между Э. и Н. :wink:
думаю, они не обидятццо 8)

Was ist "Сторона Тишины"? :roll: (это наверняка заговор наверняка известных в ильичёвско-одесских кругах наверняка музыкантов :D )
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Orchid, не совсем понял вопрос.. оба.. можно без загадок?
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Йоо майо, сериал "Митолспешл" продлолжает радовать нас новыми сериями? ))
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

гы, сериал под названием металСпешл имеет продолжение значит...И новые серии практически ничем не отличаются от старых) :lol:

Горы, грайнды, бруталы, дэзы и т.д. 8)

А всё делается тока потому, что на такие фестивали ходит народ, ну тоесть есть смысл финансовый - бабло наваривается, тоесть, коММерция налицо)

А так, шоб порадовать остальную половину одессы музыкой а не потоком рыков-пуков-рыгов-криков...Да зачем?0 Не окупится ведь)))

Пока хавают то, что дают - прогресса не будет) Хто ж себе в ущерб ради тусовки и культуры что-то будет делать, это ж вам не Финляндия какая-то...бгггг

:lol: :lol: :lol:

Товар-базар, товарищи-с..... :roll:

Hornorth писав: "Я вiрю, що воiн слов`янський
Пiдiйме хоругву козацьку.."

Я катастрофически извиняюсь, но блин....Укр. казаки славились своей православной христианской верой, часто граничащей с фанатичность, а на хоругвях ихних изображались христианские святые...Так шо нестыковочка-с :roll:
Востаннє редагувалось 09 квітня 2007 16:48 користувачем Хирург_Metal, всього редагувалось 1 раз.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Orchid
Повідомлень: 11
З нами з: 06 квітня 2007 17:09
Звідки: Одесса

Повідомлення Orchid »

"Концерт под девизом "Хорнорд два часа на манеже без страховки" "
Ваше недовольство наталкивает на такие вопросы.

В любом случае удачи под куполом!!! Прийдем обязательно!!!
Imortality seems like a good idea until you realise that you are going to spend it... Alone....
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Orchid, это не недовольство. Это так, лёгкая ирония 8) Сам доволен буду, если всё выгорит.

Хирург_Metal, да не надо извиняться. Хотите обсудить подпись - давайте в личку или асю.. не тут так уж точно.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Хирург_Metal
Неожидал...
Конкретно кто тебе не нравится , почему, и какие группы на кого ты поменял..
А то это так вибрация воздуха и не больше с твоей стороны..
Меня лично всё устраивает, разнообразие тоже наблюдаэтся на этом фесте что есть Гуд..
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

О-о! 8O Этож бенефис Хорнорта получается? :D Баннер на сцену уже готов надеюсь? :D
Хирург_Metal писав:Горы, грайнды, бруталы, дэзы и т.д.
А всё делается тока потому, что на такие фестивали ходит народ, ну тоесть есть смысл финансовый - бабло наваривается, тоесть, коММерция налицо)
Ну не скажи, вон Гоблин и Каратов делают себе фесты и всякие ГБОБы без участия групп играющих в экстремальных стилях и ничего, нормальненько так бабла рубят :wink: Думаю несравнимо с дивидендами парней из MSF, которые уже довольны если выходят на ноль, а если выходят в плюс на 200 бачел то и вообще счастливы, а ведь организация концерта это нехилая нервотрепка. Так что тут не столько в коммерции дело, сколько в том что тяжеляк нравится лично организаторам и зря ты с такой желчью постишь в их адрес (хоть и не прямо), парни делают то что им нравится, а воля слушателей- идти или не идти, колхоз дело добровольное. Я лично пойду и буду ходить в ЗЛ, мне нравится.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

КабZон, да вот только заказал.. успеют ли.. 8)
Вообще там и мой ДР скоро, так что вполне можно приурочить.. "Varg Birthday Party".. ща так модно 8)

Насчёт организации и подборки групп.. не буду ни с кем соглашаться или спорить. Подборки групп всегда вызывали как и радость, так и недовольство. Так будет всегда, музыка - не червонец, чтобы всем нравиться. Другое дело, когда недовольный подборкой человек понимает, что организаторы возят команды не к себе домой послушать и что подборка групп всегда диктуется очень многими условиями. О "зашибании бабла" на таких концертах в Украине речь ВООБЩЕ не идёт. Понимаю, что иногда хочется того, иногда сего, кто-то слушает то, кто-то это. Но я лично призываю всех недовольных соблюдать такт и проявлять уважение к энтузиастам, которые стараются не для себя и не для своего достатка.
Я не думаю, что у кого-то мелькала мысль "опять дэз.. :\ лучше б уже ничего не было". Имхо, всё просто: кому хочется/можется идти - тот идёт, кому не хочется не можется - нет. Организаторам нужна ваша поддержка, люди, а не "фэ" в произвольной форме. Пожелания - это одно, а лить грязь, имхо, не надо, кого бы орги не возили.

И давайте не загромождать топик дисскуссиями на эту тему, которых и в разделе "Общение" предостаточно.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Я не думаю, что у кого-то мелькала мысль "опять дэз.. :\ лучше б уже ничего не было".
Не мелькала. Больше деза, большого и разного(с) ;)
остаётся либо дома сидеть, либо с неохотой идти...
Либо не идти и не сидеть с кислой миной :roll:
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

КабZон, та мы грим не о Гоблинах и Каратовых, речь о конкретных людях при конкретной организации, кторая всем своим видом показывает, на сколько у нас в стране мало интузиазма в музыкальном мире, муз. бизнесе и т.д. Мы делам либо то, что все прохавают и без вопросов заплатят за это деньги, либо то, что нравится самим, т.е. при хорших возможностях вложить в нашу муз. культуру что-то новое и интересное, шагающее вперёд, а не на месте, мы руководствуемся полной субьективностью и собственными хотениями видеть того или другого исполнителя. Это, конечно, не запрещено, имеешь бабки и возможности - делай шо хошь. Но опять же, где движение, где идейности и любовь к муз. культуре собственного места жительства??
Вот что обидно и что ещё раз показывает наш так сказать менталитет.

И ещё знаешь... ты канеш привёл мегапримеры, ГБОБ, Гоблин-шоу.... Разовые концерты на год, ещё и не лучшего качества, какая-то мрачная картина выходит, не?
Востаннє редагувалось 10 квітня 2007 16:33 користувачем летящаяНаМетле, всього редагувалось 1 раз.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Повторюсь: не разводим тут дискуссии по этому поводу.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Закрито