ПАНКИ.

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Fill 11
Повідомлень: 273
З нами з: 16 лютого 2007 22:53
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Fill 11 »

Alien@92-я имел ввиду что мы группу свою так поднимем)))
Панки живы,
Панки жили,
Панки на Smash ложили!
HeleNa
Повідомлень: 13
З нами з: 14 липня 2006 20:16

Повідомлення HeleNa »

А!! у меня просветление, я поняла в чём дело. это не групп нормальных нету у нас, а публики. консервативный украинский народ не готов просто к прогрессивной музыке. вот так вот!
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

HeleNa писав:А!! у меня просветление, я поняла в чём дело. это не групп нормальных нету у нас, а публики. консервативный украинский народ не готов просто к прогрессивной музыке. вот так вот!
это ты про панк чтоль? Прогрессивная музыка?! =))))))))))
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Weeper писав:это ты про панк чтоль? Прогрессивная музыка?! =))))))))))
ага, уже лет 30 прогрессивная и современная :lol: :lol:
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

Варг писав:ага, уже лет 30 прогрессивная и современная
Ну ненадо...
Калифорняк довольно таки современная музыка...И построение партий там гораздо сложнее чем в класическом панке...
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Rus писав: А по поводу развития...им на него пох абсолютно, как и на все остальное
Охо-хо, это ты будешь сопоставлять панков и развитие? Сатри пупок не надорви бггггг :lol:
†Devil's_ Dance† писав: ухоженные панки.. ЭТакие "непосредственные оригинальности."-это вообще истерика :lol:
HeleNa
очнись...смотри на мир реальнее
Так это.....панКи- это не те ребята с Подковы, у которых свои внутренние траблы, кои вылазят наружу через внешность в виде надписей смешных...
Alien@92 писав:Fill 11
Чвак,ну пойми КиШ - не панк!!!
Расскажи пожалуйста, почему КиШ не панк.
И по возможности ответь на вопрос - я смотрю ты МЕГАсилён в панке))):
Почему в Финляндии, например, группу Kylahullut , в которой играют Alexi Laiho из 'Children Of Bodom' и Vesku Joskinen из 'Klamydia'(также местной финской панк-легенды), без помех считают панком? 8O
Хотя тематика песен ОООЧЕНЬ схожа с песенками того же КиШа.
Да и само название группы Kylahullut переводитя как Деревенские Дураки.

Расскажите, когда закончится постсоветский жлобизм и придёт европейское понимание?) :lol:
Когда вы обломаете витые рога своих никчемных стереотипов? :lol:

Ужас, послушаешь пару дней Оргазм Нострадамуса, зайдёшь на форум - и аж подташнивает) Вроде бы рок-портал, должна присутствовать оригинальность и нестандартность, а перед глазами маячит `гопьё в косухах`, тлеют общие фразы и забитые обороты мыслей, если их таковыми можно назвать...Паника.

Ещё раз убеждаюсь что Угол был гением.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

даа.. Угол это наше все
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
post_atomic_girl
Повідомлень: 158
З нами з: 04 березня 2007 14:06
Звідки: [Somnolent]

Повідомлення post_atomic_girl »

Панка в СНГ не было.
И не будет.
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

Хирург_Metal
Давай подумаем...

Во-первых я нигде не говорио,что в панке МЕГОшарю=)))Но в чём-то я всё таки разбираюсь...

Во-вторых КиЩ не панк т.к.
Для композиций панк-рока в целом свойственны быстрый темп, небольшая продолжительность по времени, простой аккомпанемент, развязная и зачастую агрессивная манера пения. Тексты проникнуты нигилизмом и социально-политической тематикой. В каждой разновидности панк-рока имеются свои индивидуальные уклоны. Панк-рок неразрывно связан с субкультурой панка, для которой характерна этика «всё-сам!!!», эпатаж, хулиганство и общий нонконформизм.
(с)wikipedia

Если ты эти черты в КиШе видишь - я ёжег...

добавлено спустя 4 минуты:
post_atomic_girl писав:Панка в СНГ не было.

И не будет.
+1
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Alien@92 писав:
post_atomic_girl писав:Панка в СНГ не было.

И не будет.
+1
Как это? :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Панка в СНГ не было.
бугога, так если учесть, что "для композиций панк-рока в целом свойственны эпатаж, хулиганство и общий нонконформизм", так совдеповские панки, например, ярчайшие представители нонконформистов если чё)))
И не будет.
таг и СНГ уже нема))
а если серьёзно, то на наших просторах музыка (особенно это замечаешь в тех направлениеях, что пришли с запада и т.п.) вся очень своеобразная и перемешана с нашими тутошними траблами и менталитетами. Таковы музыканты: человек вкладывает СВОЮ душу, свой характер и свои переживания в музыку, а сами понимаете, проблемы и протесты наших стран (славянских) и западных - отличаются кардинально. Поэтому считаю несоизмеримым сравнивать и выбирать худшего между разными социальными и моральными понятиями.


По поводу КИШа тогоже скажу так: не то чтобы я большая поклонница их творчества, но стараясь судить объективно, считаю, что они играют пусть и довольно своеобразный, но ПАНК (!). Или кто-то может подобрать другое по направлению название их стилю? Да, они далеки от классического панка, ну так блин, а сколько сейчас групп далеки от классики? И что, плохо это чтоли?... И чё люди так боятся экперементов и новых идей. Как раздражает этот снобизм и замкнутость, никаких свобод у вас в голове.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

летящаяНаМетле, полностью согласен. Наш панк и зарубежный - это два разных вида панка. :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
post_atomic_girl
Повідомлень: 158
З нами з: 04 березня 2007 14:06
Звідки: [Somnolent]

Повідомлення post_atomic_girl »

летящаяНаМетле писав:а если серьёзно, то на наших просторах музыка (особенно это замечаешь в тех направлениеях, что пришли с запада и т.п.) вся очень своеобразная и перемешана с нашими тутошними траблами и менталитетами.
Вот - вот.
Скажи например как мы можем играть блюз или там рок - н - ролл?
Это не наша стихия. Она не рождалась вместе с нами в муках. Это совсем другие течения, которые несут в себе, несли и будут нести определённые культурные задатки именно того берега, откуда они и пошли.

добавлено спустя 59 секунд:
NGC292 писав:летящаяНаМетле, полностью согласен. Наш панк и зарубежный - это два разных вида панка.
Я за первоисточник.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

post_atomic_girl писав:Панка в СНГ не было.
И не будет.
post_atomic_girl писав:Я за первоисточник.
А "первоистоки" что, веселее звучат или громче орут или бухают больше?) Панк - это такая музыка, что как по мне, его нужно воспринимать неотделимо от его субкультуры и мотиваций. Иначе теряется суть. Да, можно слушать зарубежный панк и считать, что он звучит как-то интереснее, но как можно при этом, зная каноны панка, зная, ЧТО ТАКОЕ ПАНК ИЗНАЧАЛЬНО, говорить, что в наших странах его нет?)... Он есть, но он НАШ. И таки да, это именно ПАНК.

Повторюсь более развёрнуто: я бы НАШУ музыку выделила в отдельную подгруппу, которую не стала бы сравнивать с западом. Панк- это жёсткий агрессивный протест. У каждого, в каждой стране, протест свой, свои проблемы и свои мысли, которые и выливаются в эту музыку. Поэтому она и разная такая. И как это сравнивать, я не понимаю. Разве что по профессионализму подхода. И опятьже, везде есть как и хорошие талантливые группы, так и полные бездарности.

добавлено спустя 3 минуты:

А вообще я даже горда в какой-то мере, что живу на земле, где такая своеобразная духовность, менталитет и вообще по большому счёту такая свобода души. Какой бы не была наша жизнь, а дух наших людей - по-моему, самый свободный и чувственный в мире. Ну так... лирическое отступление по теме)
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Misfits
Повідомлень: 60
З нами з: 01 квітня 2006 17:56
Звідки: Асседо
Контактна інформація:

Повідомлення Misfits »

"Что же есть панк? ответьте мне, ответьте! Господа интернет-теоретики!Вы всё знаете, вы ассы сетевой патетики!но я теорию манал, дайте же конкретики"

а когда вы все разглагольствовать устанете, я выскажу точку зрения свою! Прошу минутку внимания!!!
----------------ПАНК ЭТО СЛОВО ИЗ ЧЁТЫРЁХ БУКВ!!!----------------------


p.s. запарили уже споры...
Рабыня Изаура, ждёт Тобиаса!
Відповісти