The 69 Eyes

Модератор: Noxer

Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

†Devil's_ Dance† писав:мне не равятся клипы без посановки какой-либо сюжетной линии..действа...

Почем нет сюжета..? Brandon Lee к примеру весьма сюжетный клипец, с яркими готическим настроем...
Мне еще из клипов Gothic Girl нравится, может там и яркого какого-то сюжета нет но зато гёрл весьма ничего)
А вобще 69 слушаю достаточно часто, особено когда частенько в камандировки ездил очень раслабляет в дороге...

А насчет на вкус и цвет ... Это сто пудово 8)
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
_Kim_
Повідомлень: 193
З нами з: 27 квітня 2006 17:19
Контактна інформація:

Повідомлення _Kim_ »

ну что как вам альбум Angels (2007)? помойму полушше девилс, но всеравно паапса
Аватар користувача
Landers
Повідомлень: 53
З нами з: 23 червня 2007 21:35

Повідомлення Landers »

классная грууппа)но так под на строение..девилз очень понравилась...а так,вообщем самый любимый их альбомчег-блеессед би
RAMMSTEIN IST RAMMSTEIN
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

_Kim_ писав:
ну что как вам альбум Angels (2007)?
Вот блин а я в танке, не слышал (, завтра скачаю.
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
Landers
Повідомлень: 53
З нами з: 23 червня 2007 21:35

Повідомлення Landers »

якста тоже не слышал..надо бы дисочег купить...а снета качатьэто Пиратство называется!
RAMMSTEIN IST RAMMSTEIN
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Landers писав:якста тоже не слышал..надо бы дисочег купить...а снета качатьэто Пиратство называется!
А iTunes тоже пиратство? Или скачка с лэйблов для ознакомления...таких как Nuclear Blast?
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

побывал на их выступлении.... так сказать, поставил себе галочку )

круто играют, чётко.... но как-то скучно мне было...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
confident_despair
Повідомлень: 39
З нами з: 28 червня 2007 18:29
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення confident_despair »

Хорошая группа. Мне например приятно когда у группы есть какой никакой имидж...а не когда выходят на сцену в шортах и дерьмовых футболках. Кса, кто-то видел в Одессе их диски? Если да, то где можно их купить?
Which way I fly is Hell, myself is Hell
Аватар користувача
Landers
Повідомлень: 53
З нами з: 23 червня 2007 21:35

Повідомлення Landers »

Mephisto писав: iTunes тоже пиратство? Или скачка с лэйблов для ознакомления...таких как Nuclear Blast?
ну.ну при чем здесь это :?: или тебе только,что б 5 копеек вставить :?:
RAMMSTEIN IST RAMMSTEIN
Аватар користувача
Ireny
Повідомлень: 72
З нами з: 19 травня 2007 23:56
Контактна інформація:

Повідомлення Ireny »

раньше они мне нравились и то только несколько вещей, щас вообще не мог уне слушать и не смотреть!раздражают!особенно их подтянутый(всмысле пластики) солист!
Аватар користувача
nikkisixx
Повідомлень: 27
З нами з: 09 січня 2008 22:08
Звідки: l.a.
Контактна інформація:

Повідомлення nikkisixx »

осенью 999 в кулубе tavastia с ними пил, Юрки угостил пивом за сценой - отстойная банда, но о глэме с ними потрындел пьяный будь здоров---юсси 100% содрал имидж дрегена из бэйбис!
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

nikkisixx писав:отстойная банда
с этим я бы поспорил)
Аватар користувача
nikkisixx
Повідомлень: 27
З нами з: 09 січня 2008 22:08
Звідки: l.a.
Контактна інформація:

Повідомлення nikkisixx »

...Dreamer... писав:
nikkisixx писав:отстойная банда
с этим я бы поспорил)
wasting the dawn был единственны нормальным альбомом, потому-что он очень рокнрольный!

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
...Dreamer... писав:
nikkisixx писав:отстойная банда
с этим я бы поспорил)

для тебя как фэна есть их дебютный альбом bump'n'grind - если надо-могу транспортировать, это еще с их глэмовых времен--в оригинале
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

nikkisixx писав:wasting the dawn был единственны нормальным альбомом, потому-что он очень рокнрольный!
да прям таки) первые-то альбомы вобще слиз-панк/глем были.. Вейстин это как раз поворот к псевдо-готике) кстати начало трилогии посвященной морисону)

Додано спустя 1 минуту 27 секунд:
nikkisixx писав:для тебя как фэна есть их дебютный альбом bump'n'grind - если надо-могу транспортировать, это еще с их глэмовых времен--в оригинале
оу, если несложно мож его в 320 кбпс выложить, ато у меня он в фиговом качестве) с сэведж гарден и мотор сити резурекшен аналогично)
Аватар користувача
nikkisixx
Повідомлень: 27
З нами з: 09 січня 2008 22:08
Звідки: l.a.
Контактна інформація:

Повідомлення nikkisixx »

...Dreamer... писав:
nikkisixx писав:wasting the dawn был единственны нормальным альбомом, потому-что он очень рокнрольный!
да прям таки) первые-то альбомы вобще слиз-панк/глем были.. Вейстин это как раз поворот к псевдо-готике) кстати начало трилогии посвященной морисону)

Додано спустя 1 минуту 27 секунд:
nikkisixx писав:для тебя как фэна есть их дебютный альбом bump'n'grind - если надо-могу транспортировать, это еще с их глэмовых времен--в оригинале
оу, если несложно мож его в 320 кбпс выложить, ато у меня он в фиговом качестве) с сэведж гарден и мотор сити резурекшен аналогично)

я тебе могу диск подкинуть настоящий финский, а wasting the dawn классный тем что там LG Petrov из ENTOMBED поет в 1 трэке! я кстати как раз помню как этот альбом только вышел и они имидж поменяли--тогда и попал на концерт, потом еще с юрки на сцене five to one пел пьяный

да и слиз они никакой играли--очень слабенько

а вообще их там 13-летние малолетки слушают, в целом смешно, т.к. ничего общего с гот-роком эта музыка не имеет, а преподносится как таковая!

Добавлено спустя 46 минут 57 секунд:
В целом очень смешно когда Юрки пытается петь как питер Стил, до которого он явно не дотягивает во всех отношениях!
Відповісти