Rock'n'USSR Cover Party 10 декабря 2011 года в "Копирайте

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Что,что - коньяк???? Я уже выезжаю))
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
mishakapa
Повідомлень: 104
З нами з: 19 січня 2010 20:18
Группа: "RETURN"
Звідки: г.Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення mishakapa »

VolAn писав:Что,что - коньяк???? Я уже выезжаю))
быстрее!
можешь не успеть!
HEAVY METAL ; +380662269535; 0487002300
Аватар користувача
vikka
Повідомлень: 212
З нами з: 16 вересня 2007 09:57
Звідки: РАЗУМовская

Повідомлення vikka »

Мы с Моцартом уже выходим
О! Да! Хорошо быть хорошим человеком - можно есть все!!! (Динамит)
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Вот он, весь подклад совкоконцеротов. Главное - бренди, который почему-то народ именует коньяком. А остальное - глубоко пофиг
(trollface)
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
vikka
Повідомлень: 212
З нами з: 16 вересня 2007 09:57
Звідки: РАЗУМовская

Повідомлення vikka »

Было круто!!! Очень круто!!! Молодцы все!!!! Требуем продолжением фестов!
Кирилл, мы в тебя верим!
О! Да! Хорошо быть хорошим человеком - можно есть все!!! (Динамит)
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Данте писав:Вот он, весь подклад совкоконцеротов. Главное - бренди, который почему-то народ именует коньяком. А остальное - глубоко пофиг
(trollface)
Не Не НЕ - В коньяке мы разбираемся, с БРЕНДИ не путаем))
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

VolAn писав:
Данте писав:Вот он, весь подклад совкоконцеротов. Главное - бренди, который почему-то народ именует коньяком. А остальное - глубоко пофиг
(trollface)
Не Не НЕ - В коньяке мы разбираемся, с БРЕНДИ не путаем))
Да? Ну, ладно ) Не спорю. Наверняка Вы лично сможете назвать все 6 территорий вокруг города Коньяк, на которых выращивается виноград и все сорта оного винограда, из которого, солгасно регламентации ВТЕ, изготавливается коньяк. Про сроки начала и конца ферментации, а так ж начала и конца дестилляции я и говорить не буду...

З.Ы. Дорогая группа RETURN, к сожалению сегодня случился ДР у одного из моих друзей, посему я не смог попасть на ваш концерт, но, если Михаил будет очень настаивать, то я с удовольствием поучаствую в одном из следующих в качестве звукооператора (как, собственно, и было оговорено несколькими постами ранее).
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
mishakapa
Повідомлень: 104
З нами з: 19 січня 2010 20:18
Группа: "RETURN"
Звідки: г.Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення mishakapa »

HEAVY METAL ; +380662269535; 0487002300
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Данте писав:
VolAn писав:
Данте писав:Вот он, весь подклад совкоконцеротов. Главное - бренди, который почему-то народ именует коньяком. А остальное - глубоко пофиг
(trollface)
Не Не НЕ - В коньяке мы разбираемся, с БРЕНДИ не путаем))
Да? Ну, ладно ) Не спорю. Наверняка Вы лично сможете назвать все 6 территорий вокруг города Коньяк, на которых выращивается виноград и все сорта оного винограда, из которого, солгасно регламентации ВТЕ, изготавливается коньяк. Про сроки начала и конца ферментации, а так ж начала и конца дестилляции я и говорить не буду...

З.Ы. Дорогая группа RETURN, к сожалению сегодня случился ДР у одного из моих друзей, посему я не смог попасть на ваш концерт, но, если Михаил будет очень настаивать, то я с удовольствием поучаствую в одном из следующих в качестве звукооператора (как, собственно, и было оговорено несколькими постами ранее).
Не придирайся)))
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Svin
Повідомлень: 200
З нами з: 15 жовтня 2009 11:22
Группа: "RETURN"
Звідки: г. Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Svin »

Спасибо всем, кто пришел поиграть, послушать и позажигать!!!! Реально, мероприятие было замечательное!!!! Атмосфера, дух, дружба... Обожаю выступать на таких концертах!!!!!
"Призрачный Рай" - умнички, как всегда море драйва, задора и энергии. "Альянсы" своими каверами на "Звездный водоём" и "Осколок льда" просто порвали зал. Это была бомба!!!!!!! Людмила умничка - прекрасная программа, прекрасно спета. Дуэт с Воланом - просто офигенный!!!!!!!! "Эволюции" досталось больше всех - заканчивали концерт и дольше всех играли - зато реакция зала - лучшая за это награда!!!!
Отдельное спасибо за организацию концерта арт-директору объединения "Инвенция", нашей Люде Куралесовой. Организация этого мероприятия, да как и всех предшествующих - это исключительно ее заслуга, Ваш покорный слуга, по суити, осуществляет только информационную поддержку и не достоен тех лавров, которые вы, друзья мои, ему приписываете:)
Еще раз всем огромное спасибо за море позитива!!!!! Ждем следующих мероприятий!!!!
Аватар користувача
Rainmark
Повідомлень: 16
З нами з: 28 вересня 2011 12:24
Группа: Эволюция

Повідомлення Rainmark »

Спасибо большое всем, ко пришёл!!! Равнодушным никто не остался!))) Было нереально круто, весело, и вообще хорошо.))) Надеюсь - всем понравился наш выбор песен, и все были счастливы.)))
Отдельныя благодарность Людмиле, которая, к слову, и шикарно поёт, да и вообще - огромное спасибо коллегам по цеху, и всем кто пришёл в этот лунный и незабываемый вечер!
Эволюция всегда с вами.
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

А есть видео с Людмилой?????
Аватар користувача
Svin
Повідомлень: 200
З нами з: 15 жовтня 2009 11:22
Группа: "RETURN"
Звідки: г. Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Svin »

iNgener писав:А есть видео с Людмилой?????
Да, есть. Часть из них уже выложена здесь: http://vk.com/event31260692
То, что есть у меня - я выложу завтра туда же.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Данте писав: Да? Ну, ладно ) Не спорю. Наверняка Вы лично сможете назвать все 6 территорий вокруг города Коньяк, на которых выращивается виноград и все сорта оного винограда, из которого, солгасно регламентации ВТЕ, изготавливается коньяк. Про сроки начала и конца ферментации, а так ж начала и конца дестилляции я и говорить не буду...
Слава, ты решил олдовых брутальных рокеров научить хорошим манерам? ;) Оставь надежду всяк сюда входящий :) Мы пьём все, что горит и играем на всём, что "брынчит"!!!! Шутка, конечно, но - ты же знаешь, в каждой шутке её всего лишь доля ;)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Данте писав:регламентации
Данте писав:ферментации
Данте писав:дестилляции
Svin писав:Оставь надежду всяк сюда входящий
:mrgreen: :mrgreen: кратко и по существу)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Rainmark
Повідомлень: 16
З нами з: 28 вересня 2011 12:24
Группа: Эволюция

Повідомлення Rainmark »

Ребятки, а хоть у кого-то есть фото-видео какое-нить???
А то мы больше часа играли, и нифига нигде никак не найти...
Закрито