[рассказ] - Силгар - Город-сказка

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Абрыган
Что вы пытаетесь скрыть под своей маской?
Я, если не ошибаюсь, вам уже за сороковник, а ведёте себя как юноша пуберантного периода.
Fuck
    
   
  

Yeah
Абрыган
Повідомлень: 71
З нами з: 19 грудня 2010 23:06

Повідомлення Абрыган »

Hel писав:Абрыган Что вы пытаетесь скрыть под своей маской?
Неужто я вас так заинтриговал? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Hel писав: если не ошибаюсь, вам уже за сороковник
Ошибаетесь. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

*попивает чаек*
Я Силгар люблю и ее в обиду не дам.
*снова чаек*
И антиупии я тоже люблю. Прочитала в школе аж одну. Они там кажется что-то в Сибири ковыряли.... не то море хотели выкопать ,то ли шо еще... афтора не помню.
*печенька к чаю*
А вот кибер-панк не люблю. Сильно мрачный он. Ну кроме сисек канешно. Сиськи я тоже...эээ в общем не важно... :mrgreen:

Думаю таланту Силгар от критики ниче не сделается. Но если што - см выше.

Абрыган
Пожалуйста, перестаньте троллить мою принцессу. Таких прекрасных девушек как она, надо на руках носить, а не заставлять хмурится.
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

понеслась....
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Абрыган
Повідомлень: 71
З нами з: 19 грудня 2010 23:06

Повідомлення Абрыган »

Аделаида писав:Пожалуйста, перестаньте троллить мою принцессу. Таких прекрасных девушек как она, надо на руках носить, а не заставлять хмурится.
Ну, во-первых - ваша принцесса - не моя принцесса. А во вторых - к чему это стереотипное навешивание ярлыков? Почему сразу "троллить"?!! Блин... Разговор-то шел о выложенном сабже, не так ли? Вполне закономерно, что автору достается. А она что - лавровый венок ожидала? За некачественную поделку для недалеких тинейджеров?
Объективность и непредвзятость - прежде всего. И если стихи Силгар в целом неплохи, (о чем я заявил несколькими мессагами выше) ну, по крайней мере - они выгодно отличаются от большинства выложенных перлов (кроме моих, конечно :mrgreen: ), то данный рассказец - суть отстой. Ну просто лень мне писать развернутую рецензию и разбирать все по пунктам. Отстранитесь от своих личных симпатий и оцените сабж предельно непредвзято и сами все поймете.

Ну а по поводу носить вашу принцессу на моих руках - то, пардон, за что? Не, ну за клевые сиськи - я понимаю - можно. Но не за стихи жеж. Изврат какой-то получится. Платоническая любовь... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Відповісти