удалите тему

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

DPOBOCEK ну так а в чем смысл? Орендовать помещение под разовые мероприятия? Дк на форуме достаточно народу, которые сдадут приличный аппарат за вменяемые деньги. По крайней мере в таком случае можно надеяться, что такие мероприятия станут приносить доход. А так, что? Накупить железа, потом на пол года (или сколько там) вбиться в ярмо и выплачивать капусту, при этом работать на голом энтузиазме? А если что не пойдет, куда потом девать купленный аппарат?
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

В общем интересно было бы услышать более ясное разъяснение от автора идеи.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Noxer писав:можно обойтись хлевом в стиле дикого запада, сколотить наскоро косую сцену и поставить там видавший виды комбик, сборную солянку вместо ударной и неизвестного происхождения хрипящие порталы, а посетителей планомерно обкуривать клубами сигаретного дыма. Однако дико сомневаюсь, что при наличии уже существующих заведений рокавага направления, такой хлев будет иметь успех. Разве что там будет исключительно благоприятная атмосфера и соберется узкий круг постоянных клиентов.
Это прекрасная мысль!!! мне нравится ^_^ систематические перестрелки, табличка НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА - ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ, мужественные обветренные ковбои в шляпах :love4: , развязные девочки с декольте, разносящие виски - и качественное кантри!! :love4: предлагаю организовать такой хлев)) нафиг роккафе :mrgreen:
Зображення
Зображення
Зображення
:love7: :love4: :flower:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Tinker Bell
вторую фотку ободряю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Tinker Bell не, табличка должна быть, что то типа "с ружьем длиннее 1.70 вход воспрещен" или "сдавайте седла в гардероб"
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Noxer
:flower: я за) а девушкам дресскод - вот как на картинке :drunken:
ps - хочу на дикий запад...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Tinker Bell это ты про колыбу где нибудь на Ивано-Франковщине? )))
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Noxer
ну какая разница) сиськи они везде сиськи) ноги в чулочках и все такое) кружевные рубашки, пышные юбки и каблуки...вобщем можно отлично выглядеть и шоб кантри рубило со сцены...кто за?)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

тема была создана не для срача,который делают модераторы!а нужен клуб или нет?что вы в нём хотите видеть?"реального",а не дикий запад с сиьками!
клуб нужен,так как в Одессе их Мало.Помещение,чтоб лучше чем копирайт было,с принятыми мерами безопасности,с средним,для начала,аппаратом,дешевой хавкой и чтоб группы могли выступать любого формата,а не только хэви-бухло-металл и секель-поп.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

raph16 а что в Копирайте есть ограничения по формату? Если будет клуб лучше по арт-концепту/аппарату/акустике и что немаловажно вытяжке я только за...хотя чтобы вытащить меня на Поскот там должно выступать что-то действительно неординароное :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

в копирайте нету,но и здесь хотелось,чтобы не было!
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

DPOBOCEK писав:Да бог с вами, о чём вы?
Там у человека какое-то кафе в киевском районе, которое согласилось по выходным пускать туда рок-митол, но для этого нужно купить туда аппарат. Для покупки аппарата, у человека родился план, попросить кого-то на форуме оформить на себя кредит аж на 15000 грн, на оборудование. И передать эти деньги под нотариальную расписку ему. Вот и весь бизнес план...
Ну каков план, таков будет и доход :roll:

Одного не пойму зачем, при таких роскладах, покупать аппарат? Нельзя взять в аренду? Если помещение не концертное, то зачем качественный аппарат в таком случае?
Акустики не будет, звука тоже, зато будет известно какой контингент алчущий слушать "рокъ". Картина ясная - Делириум Тремен или "2 Капитана по-таировски". :salute:
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

pR13S7 писав:
Вообще город и так перенасыщен событиями.
какими ? я вот уже с месяца три вообще ничего интересного для себя не вижу :roll: :cry:
А я каждую неделю что-то вижу...странно да..вот The Best Pessimist я думаю тебе интересны были. Чего не пошел? :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Mephisto писав:
pR13S7 писав:
Вообще город и так перенасыщен событиями.
какими ? я вот уже с месяца три вообще ничего интересного для себя не вижу :roll: :cry:
А я каждую неделю что-то вижу...странно да..вот The Best Pessimist я думаю тебе интересны были. Чего не пошел? :mrgreen:
Меня не интересует копирайт :salute: не хочу там появляться даже если мне доплачивтаь будут :pirate:

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
А я каждую неделю что-то вижу...
ну я же не говорю что вообще нет концертов, они есть, но то что есть мне не интересно ;)
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Вот именно арт кафе как раз и не надо.
Если делать уже то делать полноценный клуб, не хуже метронома. С гримерками и раздельно столы и танцпол (желательно на разной высоте). И свет нормальный ставить. А то куда ни глянь - кафе навалом, а выступить негде.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Відповісти