...OF CELESTIAL -melodic death metal-(Кривой Рог)+WATER'S (Одесса), 18 декабря, Копирайт

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Повесилимся однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

вот теперь все наверное идут в копирайт!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Mr. Bedlam писав:Скажем просто: если-бы ваша группа что-то из себя представляла кроме звона в ушах от децебелов, то пришло бы большое количество людей на ваше выступление...
Кто говорит о явке??? нам хватило людей...
Mr. Bedlam писав:а так... то что вы там типа "выступали" вообще нИочём неговорит...
а что Вам о чем-то говорит?
Mr. Bedlam писав: И нестит тут строить самого обиженого, потому как терпеть ваше жЮжание было действительно тяжело вытерпеть.
Построение этого предложения вызывает мысль , что аффтар крайне упоратая личность.
Mr. Bedlam писав:И последнее. Вы должны понимать что вам и так идут навстречу, организовали вам хоть какойто вариант со ценой и более-немение пристойным оборудованием и человеческим отношением. А вы вместо благодарности корчите из себя мега звёзд коими неявляетесь...
я смотрю Вы вообще не поняли к чему был этот концерт...
Mr. Bedlam писав:Я некого нехочу обидеть, и стараюсь держаться встороне от этого всего...
че ж Вы здесь пишете????
Mr. Bedlam писав: Но иногда надо ставить людей на место, ато этих людей иногда несёт нетуда. Всё, и коментировать меня ненадо, ато будете от этого ещё глупее выглядеть
это мне напоминает детскую поговорку - "3 - 3 - нет игры."

Что за детский сад?
Музло победит зло.
Аватар користувача
Mr. Bedlam
Повідомлень: 100
З нами з: 03 лютого 2010 07:37
Группа: BEDLAM
Звідки: ODESSA
Контактна інформація:

Повідомлення Mr. Bedlam »

~StaS~ писав:
Mr. Bedlam писав:Скажем просто: если-бы ваша группа что-то из себя представляла кроме звона в ушах от децебелов, то пришло бы большое количество людей на ваше выступление...
Кто говорит о явке??? нам хватило людей...
Mr. Bedlam писав:а так... то что вы там типа "выступали" вообще нИочём неговорит...
а что Вам о чем-то говорит?
Mr. Bedlam писав: И нестит тут строить самого обиженого, потому как терпеть ваше жЮжание было действительно тяжело вытерпеть.
Построение этого предложения вызывает мысль , что аффтар крайне упоратая личность.
Mr. Bedlam писав:И последнее. Вы должны понимать что вам и так идут навстречу, организовали вам хоть какойто вариант со ценой и более-немение пристойным оборудованием и человеческим отношением. А вы вместо благодарности корчите из себя мега звёзд коими неявляетесь...
я смотрю Вы вообще не поняли к чему был этот концерт...
Mr. Bedlam писав:Я некого нехочу обидеть, и стараюсь держаться встороне от этого всего...
че ж Вы здесь пишете????
Mr. Bedlam писав: Но иногда надо ставить людей на место, ато этих людей иногда несёт нетуда. Всё, и коментировать меня ненадо, ато будете от этого ещё глупее выглядеть
это мне напоминает детскую поговорку - "3 - 3 - нет игры."

Что за детский сад?
О... Доброе утро, ха-ха :) проснись - остановку проспиш...
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Эх, весело было!!! Организация, звук, зрители- я всем доволен!
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

А я как доволен!!!!!!!!!!!!!!Первое выступление после перелома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Но 15-го...звукарежа хотелось выпопроть!!!
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Закрито