21.03.10 - Lumen - клуб «Palladium»

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Eric_Dota
Повідомлень: 65
З нами з: 17 березня 2010 11:55

Повідомлення Eric_Dota »

Johnny Rico писав:
Sawyer писав:Из этого форума на концерте были считанные люди
Патрик, извини, но я лично эту группу говном считаю. думаю, озвучил мнение многих с форума :)

з.ы. ни в коем случае не хотел троллить)
присоеденяюсь))) обычный рок с эхом из ссср который сейчас никому не надо незнаю как ещё столько народу ходят вокала нормального нет тексты вялые и вобще одна песня которую можно слушать сид и ненси и то потому что девушка поставила и не хочется с ней сорриться и переключать)))))
Востаннє редагувалось 22 березня 2010 23:53 користувачем Eric_Dota, всього редагувалось 1 раз.
Unc0r3x
Повідомлень: 1
З нами з: 24 березня 2010 19:56

Повідомлення Unc0r3x »

Ребят, я был на этом концерте. Весь концерт выложили тут - http://videoportal.od.ua/download.php?id=14076 но я не одессит, а концерт очень хочется, пожалуйста, если есть такая возможность - поделитесь торрентом или перезалейте, буду очень благодарен! Могу даже вкинуть собственных снимков.
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

Unc0r3x писав:Ребят, я был на этом концерте. Весь концерт выложили тут - http://videoportal.od.ua/download.php?id=14076 но я не одессит, а концерт очень хочется, пожалуйста, если есть такая возможность - поделитесь торрентом или перезалейте, буду очень благодарен! Могу даже вкинуть собственных снимков.
отпишитесь в аську 363317779 скину торент-файл, уже качаю но СИДов всего 1 и с того не качает((
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Плюха
Повідомлень: 7
З нами з: 02 січня 2009 11:08
Звідки: Одесса

Повідомлення Плюха »

Гламурный дермо-рок в такомже кабаке!!!!!!!!!!1
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Плюха писав:Гламурный дермо-рок в такомже кабаке!!!!!!!!!!1
Дверь там :arrow:
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Зображення
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Закрито