Megadeth

Модератор: Noxer

за какой альбом вы можете отдать свой голос?

1985 - Killing Is My Business...And Business Is Good
0
Немає голосів
1986 - Peace Sells...But Who's Buying
4
9%
1988 - So Far, So Good..So What!
3
7%
1990 - Rust In Peace
14
33%
1992 - Countdown To Extinction
13
30%
1994 - Youthanasia
5
12%
1995 - Hidden Treasures
0
Немає голосів
1997 - Cryptic Writings
3
7%
1997 - Cryptic Writings
1
2%
1999 - Risk
0
Немає голосів
2001 - The World Needs A Hero
0
Немає голосів
2002 - Still Alive... And Well?
0
Немає голосів
2004 - The System Has Failed
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 43

Аватар користувача
Seerge
Повідомлень: 94
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса / «Triumph»

Повідомлення Seerge »

Вот блин, никакого уважения...

Executer, Мегадэт очень хорошая группа, но кому-то она не нравится. В любом случае, не изменяя своему стилю, она попадала на первые места в хит-парадах. А '90 альбом получил платиновый статус (у Метлы этого не было даже с Мастером). + «До Justice for all» основная часть материала принадлежит Мустэйну и Бартону — они играли спид-трэш. Так что, даже после ухода Дэйва, Металлика с радостью использовала их идеи. А потом пошло «...Circus comes to town, I play the lead clown.» Lepper Messiah. На этом Метла закончилась.

По словам метлов, это они выгнали Мустэйна, который в итоге сыграл вместе с Джеффом Янгом, Марти Фридманом — яркие и более талантливые фигуры, нежели вся взятая метла. Увы, такова правда.
I try not to be too depressed by things that don't go so well, and not to overjoyed by things that do.
Аватар користувача
Executer
Повідомлень: 100
З нами з: 04 серпня 2005 09:03
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Executer »

Не знаю Серж..кто кого выгнал..кто яркий ,А кто нет..моё мнение о вашем Мегадете останется такое навсегда я думаю.Давайте не будим оффтопить,не засоряем тему,у каждого свои вкусы и взгляды на Метлу и МД,для меня Метла-это что-то...потому что я вырос на ней ,из за ней я стал заниматся музыкой т.д.,поэтому мне пох кто кого выгнал,кто чьими идеями пользуется (я сомневаюсь,что Кирк с Джэймсом исп. идеи Мустэйна хотя бы после 84-го)
Не будем спорить.

добавлено спустя 4 минуты:

Nameless ,спасибо товарищ Нэймлэс, я знаю от чего и когда лечился Хэтфилд, не надо меня просвещать. Ну я погоричился насчёт Дэйва чуть-чуть..,для меня оскрбление Метлы-личное оскорбление,не знаю даже почему так,всё,я думаю хватит спорить!Слушайте ваше Мегадет до усрачки!А я...flesh before my eyes!
Now it's time to die!!/дж..дж..джии...ии

Хорнород, да хоть +3
Hard music survives...
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Executer писав: 2) Когда товй алконафт и бычкогрыз Мустэйн ушел (Слава Богу),
Он не мой :) Да,я счаслив,что Мастейн ушел из Метлы и не превратился вместе с ними в попсовое посмешище.

Executer писав: ты сказал Метла больше не выпустила ничего стоящего? А как же Мастер, Джастис, Блэк Албум? А? Чего ты сразу на Лоуд и Рэ лоуд перешёл?
Я не сразу перешел,прочитай внимательней.
Мастер и Джастис ничего серьезного не представляют(для меня).Сравни их даже не с Мегадезом,а хотябы с альбомами Slayer и Anthraх тех же лет.Метла бледнеет.
Черный альбом-дорогая,хорошо спродюсированая и записаная пластинка.Все дело в деньгах.

Executer писав:Да..и еще Sergei ,слушаю Wivern сразу понятно что для тебя Мегадетхъ это Группа..такой же Shit!
Без Wivern опять не обошлось :D ,спасибо за комплимент :lol:

Не обижайся,никто Метлу не оскорблял,просто люди выразили свое мнение.

добавлено спустя 14 минут:

Чтобы не спорить насчет идей Мастейна,которые использовала Металика,можно просто привести отрывок интервью,которое давал Мастейн.


"Не только песни на "Kill'em all", но и заглавный трек с "Ride the lighting", "Call Of Kthulu", часть "Leper Messiah"...Послушайте куски "Leper Messiah", а затем "Ride the lighting". Это один и тот же "spider chord". Я придумал их. Какого черта вы не указали меня в авторстве?"

"Джеймс не хотел признавать мое авторство, так как ему было завидно. Весь его персонаж фронтмена он стянул у меня. Когда группа только образовалась, он лишь пел, а я играл на гитаре. После того, как он заканчивал петь, он уходил, и мне приходилось подходить к микрофону и болтать. И я думал:"Что случилось? Ну, тогда я возьму твое пиво!" Я думаю, самое разочаровывающее - это, когда ты смотришь на все, что они сделали, то, что люди пытаются меня не замечать. Моя карьера была успешной. Я немного разозлился, пока я здесь, но было бы неплохо, если фанаты Metallica действительно знали мой вклад, вместо того, чтобы говорить, что его не было."
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Executer, повторюсь, никто здесь МЕТАЛЛИКУ не оскорблял, мне самому они очень-очень нравятся, сам на них начинал и металл слушать, они были одни из первых, на ком начал учиться на гитаре играть и слушаю их до сих пор и буду слушать.
Здесь тема про MEGADETH, так что, думаю, никто здесь не оффтопит, обсуждая их творчество и творчество Металлики, тем более, что у этих групп столько общего.
Если ты не знаешь фактов, не знаешь истории, не читал интервью и биографий этих групп, то не стоит здесь понтоваться и показывать какой ты тут весь из себя умный, а остальные необразованные дебилы. Твои сомнения тут никому не интересны, потому что то, в чём ты тут сомневаешься - это признанный всем миром факт.
И еще, английское слово "вспышка", т.е. flash (как текст песни звучит в оригинале), пишется через букву "а", а ты тут написал "плоть перед моими глазами..." (flesh - плоть).
Ты бы лучше в тексты Металлики бы вчитался, тексты, между прочим, очень хорошие, жизненные. Может, грамотнее бы стал и вежливее :roll:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

"I think that James and I are very much the same man. I think that we grabbed an angel, split him in half, and both of us are possessing that power." (Mustaine, 1983)

"Dave was all speed. He had no feeling, he had no pull-offs, he had no brilliant things. He tried to get brilliant sometimes, but it would sound awful." (Hetfield, 1983)
Вкладення
Dave and James, 1982 - friends
Dave and James, 1982 - friends
metallica_friends.jpg (36.58 Кіб) Переглянуто 4964 разів
Dave Mustaine and James Hetfield, 1996 - enemies <br />How things have changed.
Dave Mustaine and James Hetfield, 1996 - enemies
How things have changed.
metallica_enemies.jpg (25.8 Кіб) Переглянуто 4991 раз
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Executer
Повідомлень: 100
З нами з: 04 серпня 2005 09:03
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Executer »

Nameless, Итак "уважаемый" (заметь в кавычках) Нэймлэс, позволю себе сделать пару замечаний о твоём посте адрессованым мне..
1) Я знаю историю , и биографию Металлики..согласен плохо знаю МД..но она мне и в (censored) не нужна
2) НАсчёт flash я очепятался..ты прав вспышка, а не плоть..можешь не выёживатся,я английский Хорошо знаю!
3)Не указывай мне куда и во что вчитыватся дорогой мой друг ...ТЫ знаешь я знаю тексты Металлики..и знаю про что они, ты опять прокололся, я вижу ты пытаешся меня в чём то ущемить,но у тя не (censored) не выходит!Хотя с тобой надо быть поаккуратнее,ты ведь сам Нэймлесс бля...а то еще на сэйшн не пустишь..тьфу ты!
4) Мож вы не оскорбляете Металлику, но вы её попускаете, говоря мол что Мд и Х*"стэйн такие офигенные, А Метла не достойная,поганная, и вылезла за счёт Дэйва.
5) Я не строю из себя самого умного и не считаю что остальные дебилы, просто всупился за Метлу. Я имею на это право.А также высказывать своё мнение по этому поводу..иначе на хрена этот ОРК?Сидеть и смотреть как ты выёжываешся?

Всем остальным: Да, вклад Мустэйна несомненно был, но не такой уж и ВЕЛИКИЙ, чтоб попускать Хэтфилда и Метлу тут!
Hard music survives...
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Executer, плохо читаешь, да? :)
я же писал -
мне самому они очень-очень нравятся, сам на них начинал и металл слушать, они были одни из первых, на ком начал учиться на гитаре играть и слушаю их до сих пор и буду слушать.
Так как я могу оскорблять или попускать Металлику, когда она до сих одна из моих любимых групп? Может, объяснишь?

По поводу "сам Нэймлесс" можешь расслабиться, у меня нет звёздной болезни, я не считаю, что я что-то особенное сделал или достиг каких-то высот. Так что на концерты ходи, пожалуйста, без проблем, и можешь вести себя со мной как тебе больше нравится, меня твоя фамильярность и пафос абсолютно не цепляет и в угол тебя ставить или куда-то не пускать я за это не собираюсь.

Вот оскорблениями Мegadeth и, в частности, Мустейна занимаешься как раз ты, называя его Х*"стэйном и проявляя неуважение всеми возможными способами и выражениями.

И еще совет - пиши свои посты грамотно и без ошибок, потому что читать, мягко говоря, не очень удобно и приятно. Понимаю, тебе на это наплевать и ты это, скорее всего, проигнорируешь, просто по написанию постов складывается мнение о каждом посетителе форума
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Seerge
Повідомлень: 94
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса / «Triumph»

Повідомлення Seerge »

я не так давно слышал старые песни Мегадэт в новом (ремастеринге) звуке. Мне очень не понравилось то звучание, к которому они пришли. A tout le monde стала чем-то средним между Мэнсоном и Перцами. Самый хороший звук, как мне кажется был в 92 и 94. Ну и 97 по звуку именно тоже очень чистый, плотный.
I try not to be too depressed by things that don't go so well, and not to overjoyed by things that do.
Аватар користувача
Executer
Повідомлень: 100
З нами з: 04 серпня 2005 09:03
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Executer »

Nameless , Прости. я погоречился...
Ошибки- приму во внимание,просто быстро пишу и не задумываюсь
Я не говорил что ТЫ попускаешь Металлику, говоря ВЫ..я имел ввиду господина Sergei,он вечно высказывается по этому поводу!
Просто вроде бы ты первый наехал, я как бы тож начал огрызатся,инстинкт самосохронения :)
Hard music survives...
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Executer, всё ок, замяли :wink: :) на господина Sergei и его посты, кстати, можешь не обращать внимания - он у нас тут самый профессиональный музыкант, достиг немеренных высот, выпустил 10 платиновых альбомов, объехал с концертами весь свет - для него какая-то там "Металлика" - это фу, фе, фи и всё такое прочее. Одесские музыканты для него - сборище любителей-балалаечников, на их концерты он не ходит (разве что только на бесплатные), в Ильичёвск на концерты российских и других заезжих групп ему ездить лень и "не хочу", короче, фон барон Кутькин-Путькин :D

 ! Noxer:
Попрошу без ненужной иронии
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Executer
Повідомлень: 100
З нами з: 04 серпня 2005 09:03
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Executer »

Nameless,ггг я так и понял :)
Hard music survives...
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Noxer, ну почему ненужная? :) Очень даже нужная. Надо же вводить в курс дела непросвещённых посетителей форума :wink: Чтобы знали как себя вести и с кем, на кого обращать внимание, а кого игнорировать. Тогда и перебранок будет меньше, и выяснений отношений

 ! Noxer:
Все просвещение в личку.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Garrett
Повідомлень: 148
З нами з: 08 січня 2005 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Garrett »

Послушал альбом The System Has Failed. Очень понравилась песня Tears In A Vial.
Ба-Ба-Йа-Га
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Noxer, так что я, десяткам форумчан буду в личку слать? :) И потом, я же не знаю кто тут в курсе, а кто нет :wink: а так всем сразу всё понятно 8)

Всё, оффтоп прекращаю
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

2 Nameless:
Как хорошо,что на форуме есть такой просвещеный человек как ты,который может дать мне характеристику,даже если не знает мое отношение к концертам и одесским музыкантам.
Как людям без тебя ориентироваться на этом форуме-вобще не понятно.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Відповісти