11 июля 2009 METAL SPECIAL FEST 24

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Weasley
Повідомлень: 45
З нами з: 04 квітня 2008 14:01
Контактна інформація:

Повідомлення Weasley »

sandira!Спасибо
А от ВОКЗАЛА как потом добираться на теже Черёмушки?Ногами?!
Бери тапор, руби HARDCORE!!!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Weasley писав:sandira!Спасибо
А от ВОКЗАЛА как потом добираться на теже Черёмушки?Ногами?!
да что там черемушки, вот что делать жителям поскота ? :mrgreen:
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Weasley
Можно и ногами. А можно фару цепануть:). Лучше ехать на фаре от Вокзала, чем из Ильича))
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Weasley писав:sandira!Спасибо
А от ВОКЗАЛА как потом добираться на теже Черёмушки?Ногами?!
Он скорее всего будет ехать по Маршала Жукова , потом Краснова . Толбухина, а там можно пересесть на что то или пешкарусом !
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

pR13S7 писав:
Weasley писав:sandira!Спасибо
А от ВОКЗАЛА как потом добираться на теже Черёмушки?Ногами?!
да что там черемушки, вот что делать жителям поскота ? :mrgreen:

Неоднократно в первом часу ночи в районе ЖД вокзала были замечены бодрствующие водители 120х маршруток,которые усердно занимались своими прямыми обязанностми-то есть исправно возили народ=)
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

Мутный писав:Неоднократно в первом часу ночи в районе ЖД вокзала были замечены бодрствующие водители 120х маршруток,которые усердно занимались своими прямыми обязанностми-то есть исправно возили народ=)
странно, я знаю у 190 и 100 (120) последний отход от ж/д вокзала в 12,00. это можно увидеть даже в расписании на столбике рядом с ними. хотя может они там себе подрабатывают. ночные бабочки так сказать :D
3:16
Weasley
Повідомлень: 45
З нами з: 04 квітня 2008 14:01
Контактна інформація:

Повідомлення Weasley »

Gothmog!
А еси в фаре попадётся какой-то маньяк-водитель?
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Ну еси маршрутка будет ехать по Маршала, то на 25 можно будет выйти, а там 500м и я живу........)))))))))
Отличненько!
Бери тапор, руби HARDCORE!!!
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Жаль, не могу быть.. хотелось бы.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Weasley писав: Если маршрутка будет ехать по Маршала, то на 25 можно будет выйти, а там 500м и я живу........)))))))))
Отличненько!
Даже если она будет ехать по Королёва то всё равно проедит через "клюшку" , а там и поворот на Комарова , "Промсвязь" - Толбухина ; Черёмушки рядом :drunken:
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Weasley писав:А от ВОКЗАЛА как потом добираться на теже Черёмушки?Ногами?!
Не надо до вокзала доезжать, все равно же сначала Таирова, а потом Черемушки проезжаем по правому краю (если Якира принять за левый край). Дальше, конечно, пешком придется топать, но намного меньше, чем от вокзала до Черемушек.
Концерты в ЗЛ кончаются обычно в 11 - 11.30. Я сама от жд вокзала потом иду домой пешком полчаса, и обычно попадаю домой в полпервого ночи.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Hornorth писав:Жаль, не могу быть.. хотелось бы.
А вдруг сможешь?) нет ничего невозможного!
HATE FOREVER
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Нет, никаких "вдруг" не предвидится.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Weasley
Повідомлень: 45
З нами з: 04 квітня 2008 14:01
Контактна інформація:

Повідомлення Weasley »

Хорошо , а где обычно после концерта нас ждут наши '' БОГДАНЧИКИ '' ???Возле клуба или это надо следовать за толпой?
Бери тапор, руби HARDCORE!!!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Weasley писав:Хорошо , а где обычно после концерта нас ждут наши '' БОГДАНЧИКИ '' ???Возле клуба или это надо следовать за толпой?
В 10-ти метрах от клуба
Weasley
Повідомлень: 45
З нами з: 04 квітня 2008 14:01
Контактна інформація:

Повідомлення Weasley »

Хорошо) А еси я не до конца на концерте буду?То куда мне нужно будет идти чтоб сесть на маршрутку и какой номер ?
Бери тапор, руби HARDCORE!!!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Weasley Запомни остановку на которой сойдешь, с вероятностью 99% это будет остановка возле кинотеатра "Нептун". Назад туда же, только на другой стороне дороги, не ошибешься, там есть собственно остановка с киоском, ну и люди стоят. Если выйдете возле "Утреннего рынка" - та же фигня, остановка на Одессу напротив той на которой выйдешь в Ильиче. Все просто. Последняя рейсовая маршрутка в 22-30 (нопочти всегда затягивается выезд до 22-45, а то и до 23-х, но все же лучше подходить хотя бы в 22-20), такие дела.
Tak, kurva, tak!
Закрито