25.01.08 - FLЁUR

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Lena писав:а как вообще тебе сам концерт?
Ушёл после 2-й или 3-й песни.
Lena писав: Флер - молодцы?
Не могу однозначно ответить на этот вопрос)
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Goryanin
Повідомлень: 307
З нами з: 20 серпня 2006 13:33
Звідки: Одесса, В самом центре!!!
Контактна інформація:

Повідомлення Goryanin »

Вообще веселый концерт надеюсь музыканты по губам читать не умеют:) А т даж както неудобно:)
Но вот цирк с маски шоу, извините за каламбур, немного неприятен, особенно тем сколько времени потрачено было в очереди на выход... Да и сам факт этих проверок както отрицательно сказался на впечатлении о заведении:(
Man Of War - Респектище!!!
"долой украинскую окупацию города героя Одессы!!!"
Хочешь поспорить - вспомни и скажи когда Одесса была в составе украины!
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Нас приехало с Кишинева 16 рыл...мы довольны...а Омон эт куйня...у нас такого добра хватало тоже раньше...пацаны из Авокена могут подтвердить))Народу правда не оч много...и малость прохладно...а так все круть...моя душа довольна. Ирчику, Мановару, Хану, Мефу и Вороне привет....больше с Орка там никого не видел)))
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

ОМОН?
у меня всегда было ощущение, что ОМОН - не относится к просторам Украины ыы...
Ну лана, придераюсь.
А я только рекламу услышала по радио случайно в день концерта, думала пойти, но....
выбрала более интересный отдых)
Помню, еле достояла на "Оле и Монстре", так шо....
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Sing
Повідомлень: 17
З нами з: 22 вересня 2006 19:16
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sing »

Млин,задрали они,честное слово)Везет мне на ментов в последнее время.К другу моему подошли в конце концерта и давай разводить,типа скока лет и т.д. Мы стояли наверху.Повели в низ.Че говорил не разобрал т.к. шумно было.Единственное,что услышал:"Все в рамках закона."Ну и там: "телефоны мамы и папы есть?".Тут я все понял,девушек наших под руки и незаметно так пошли к сцене,в толпу)Постояли чуть,потом вышли нормально.Главное делать очень злое лицо и никто не трогает :D Но это чес конечно...Я потом на измене был всю дорогу до дому,еще гопы какие-то пристали...
Первый раз на Флер.Концерт вцелом понравился)Хотя это не много не мой стиль музыки,скучновато немного)Самое классное,когда они играли "Шелкопряда"(единственная песня,которую я узнал) пришли менты... :evil: Кста,они играли "Рай На Пол Часа"?
ыч .
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Я не был ,а че хоть менты искали не сказали? Думал ехать на ТОК и ЭПИДЕМИЮ не поеду раз менты мешают отдыхать,поеду лучше в ЗОЛОТОЙ ЛЕВ 26 февраля и 24 на ДЖЕТРО ТАЛЛ, а тагже 29 в ДК НАУ
Аватар користувача
sas
Повідомлень: 74
З нами з: 06 жовтня 2004 00:00
Звідки: Odessa

Повідомлення sas »

Обработал первую половину фотографий. Смотреть по следующей ссылке.

http://www.flickr.com/photos/nameless1fleur/

Снимать в XXI веке весьма "печально", весь интерьер чёрный, нет светлого потолка, свет только от софитов. Толком освещены были только Оля с Леной, поэтому фото остальных пришлось в большинстве сильно тянуть вверх, в общем лучшего чем видите добиться не смог. Некоторое количество фото с использованием встроенной вспышки будет в следующей серии. Видел что кто-то снимал с внешней пыхой, любопытно помогло ли. На мой взгляд не должно, т.к. в потолок её направлять было бессмысленно, т.к. он чёрный, а "в лоб" пыхать:
а) примерно также эффективно как и встроенной;
б) чёртов пар из углекислоты, контраст получается никакущий.

Вторая половина будет доступна по этому же адресу после обработки. По выкладыванию отпишусь в эту тему.
Аватар користувача
Лунный Свет
Повідомлень: 3
З нами з: 02 листопада 2007 08:57
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Лунный Свет »

Lena, очень жаль, что ты не поняла, почему сбилась "гитаристка". Это самая тяжёлая по смыслу песня Лены. Мало того,что ей всего несколько недель, так ещё и наверное очень непросто открывать душу перед людьми, пусть и понимающими.
"Ты можешь только продлить эту муку,
Обещая мне шанс на спасение.
Ты протягиваешь мне руку,
А меня уносит течение..."
Е.Войнаровская
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Lena писав: а еще волнует а каждый раз будет такое??? если да то в 21и больше ходить не хочеться :(
А ты думаешь в других местах по-другому будет? Почему-то когда вас проверяют во Дворце Спорта вы не возмущаетесь ;)
PARANOID писав:Я не был ,а че хоть менты искали не сказали? Думал ехать на ТОК и ЭПИДЕМИЮ не поеду раз менты мешают отдыхать,поеду лучше в ЗОЛОТОЙ ЛЕВ 26 февраля и 24 на ДЖЕТРО ТАЛЛ, а тагже 29 в ДК НАУ
ОБразно говоря "пьяных малолеток без сопровождения родителей" искали. Во время концерта никто никому не мешал вобщем-то. Кроме того что 2-х не держащихся на ногах вывели...с чего все и началось. И имхо проверка - это нормально...
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

ОБразно говоря "пьяных малолеток без сопровождения родителей" искали. Во время концерта никто никому не мешал вобщем-то. Кроме того что 2-х не держащихся на ногах вывели...с чего все и началось. И имхо проверка - это нормально...(ЦИТАТА МЕФИСТО)
А ну мне 31 моя мама мало будет кого интересовать,да и на ногах я нормально стою даже после 500грам конины,так что заведение реабелетировано и буду ходить на концерты :)
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

PARANOID гг улыбнул :lol:
Аватар користувача
Sing
Повідомлень: 17
З нами з: 22 вересня 2006 19:16
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sing »

ОБразно говоря "пьяных малолеток без сопровождения родителей" искали.
Угу,а зачем?Хотя и сам знаю,так шо вопрос тупой...Имхо такие проверки-это ненормально.
ыч .
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Sing писав:Имхо такие проверки-это ненормально.
Скорей непривычно :wink:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

CraDle_BW писав: непривычно
Да нет,бл***ь,ненормально...
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
sas
Повідомлень: 74
З нами з: 06 жовтня 2004 00:00
Звідки: Odessa

Повідомлення sas »

Остаток фото (25 штук) с концерта Fleur залит
адрес прежний:
http://www.flickr.com/photos/nameless1fleur
Закрито