30.11.07 - Bazooka Band, Jim Jams, General Wound

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

Повідомлення vampira »

Вход 35 грн.
Вкладення
01.jpg
01.jpg (54.89 Кіб) Переглянуто 3856 разів
Lilit
Повідомлень: 43
З нами з: 12 листопада 2007 23:27
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення Lilit »

Core писав:Edson
Уважение ! =) .. где можно ещё послушать ваши демо хотя б кроме майспэйс ?
Спасибо огромное за респекты. К сожалению пока наше демо скачать еще нельзя нигде, но это мы скоро исправим:)
На самом концерте будет объявлен конкурс на лучший слэм. Так что готовте свои тела для аццкого угара :twisted:
Аватар користувача
Core
Повідомлень: 170
З нами з: 22 квітня 2007 11:05
Группа: наперекор
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Core »

:twisted:
I'm Perfect.
Аватар користувача
Froster
Froster.org
Повідомлень: 182
З нами з: 15 вересня 2006 09:23
Звідки: vn.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Froster »

тур проходит по плану пока что...надеюсь к одессе все еще будут в состоянии что-то исполнить в лучшем виде:)) так сказать последний концерт в трассе...ожидайте.
Аватар користувача
Шиz@
Повідомлень: 8
З нами з: 08 жовтня 2007 04:14
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шиz@ »

Так General Wound стопудово будут?????А откуда вообще эта группа??Только что прослушала...я в восторге!! 8O
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе !
Lilit
Повідомлень: 43
З нами з: 12 листопада 2007 23:27
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення Lilit »

Шиz@ писав:Так General Wound стопудово будут?????А откуда вообще эта группа??Только что прослушала...я в восторге!! 8O
Обязательно будем. Уже билеты взяли:)
А будешь себя плохо вести на концертах :twisted: , я обязательно тебе что-то подарю:)

ЗЫ: Мы из Заорожья
Аватар користувача
Шиz@
Повідомлень: 8
З нами з: 08 жовтня 2007 04:14
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шиz@ »

О))))Ну всё,я точно буду==)) :D
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе !
Lilit
Повідомлень: 43
З нами з: 12 листопада 2007 23:27
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення Lilit »

Тогда, точно всех ждем 30-го. Завтра выезд. Жаль, что у вас аж в 5 утра будем, на вокзале скучно:(Че посоветуете делать?:)
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Lilit
всё, что душе угодно ... а вообще, я бы пошла на утреннее море)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Chi
Повідомлень: 559
З нами з: 02 травня 2006 21:52
Контактна інформація:

Повідомлення Chi »

muurkka
дада тока там жутко холодно
Nu Metal Fan
KoЯn Fan
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Chi
потеплее одеться - и туда:)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Lilit
Повідомлень: 43
З нами з: 12 листопада 2007 23:27
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення Lilit »

Спасибо за советы. Тода поедем на море и устроим аццкую фотосессию. Главное не забыть спросить у местных жителей, где тут Деребасовская:)
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Lilit
ДерИбасовская:) Респект вам, ребята!
Группа - полный зачод, однозначный!
Я в полном восторге от вас!
Причём заметьте, именно от музыкальной части, а не от визуальной, хотя визуальная более чем классная.. Хотя и требует определённых доработок, честно говоря..,:) На популизм работаете:)) (Гусары, молчать!: )

Вторая барнда - Jim Jams - как то там не помню -тоже очень неплохая, но драйва меньше, хотя лучше звучали намного!!!

Базуку так и не услышал, надо было уехать.
Спасибо Мановару и Вампире!:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Шиz@
Повідомлень: 8
З нами з: 08 жовтня 2007 04:14
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шиz@ »

Ппц....как мало было людей....я в шоке 8O ...а концерт был офигенный)))Меня General Wound даже на сцену вытащили=)Ого,я танцевала на сцене 21,я тру=)))) :roll:

добавлено спустя 13 минут:


добавлено спустя 13 секунд:

Кстати,Базуку Бэнд впервые слышала....и,честно говоря,не ожидала такого кача)))Отожгли просто мега :)
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе !
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Критическое количество народа, конечно, огорчило. Не заслужено .. не заслужено ..
Ну что ж, не впервые на хорошие концерты приходит у нас так мало людей - да и афиш маловато было, чесно говоря. Обидно сначала даже было, но по ходу набирания оборотов стало смешно и даже жалко тех, кто не пошёл - вы многое пропустили :P

Для начала публику веселили панки, отжигающие под Майкла Джексона. Не забуду упомянуть: они трясли цепями, о, да :!: Народ веселился, не обращая внимания ни на что)

Первыми выступали General Wound. Очень порадовало шоу вокалистки Ани и танцовщицы :roll:. Голос у Ани чудесный.
Невольно слушала и сравнивала Генералов с другой ню-компанией с женским вокалом (кстати, в случае с Генералами ню - таки в прямом смысле :roll:) - А-Дот. Сравнивала не только вокал. Последние остались в проигрыше :wink: Не смотря на кол-во людей, задействованных в А-Доте.
В целом, группа очень и даже ОЧЕНЬ хорошая. Жаль только, что звук мог быть и получше, как показали потом выступления Jim Jams и Базуки.
Просто так выступление Генералов не закончилось: забирая со сцены вещи, барабанщик под злобные улюлюканья толпы пожертвовал своими носками :lol:

Вторыми были Jim Jams, и они были ЛУЧШИМИ в этот вечер. Всё очень профессионально и мастерски. Да и звук стал на порядок лучше. Правда были замечены некоторые манеры поведения Игоса на сцене :roll: - но это никак не повлияло на общее впечатление. Очень фейеричный металкорчик вышел, в целом :wink:

Ну и последней, естественно, была Bazooka Band. Очень качёво. Отдельное спасибо за песни "Ти - нiщо" и "Вiра" 8) Вкладывали душу - было видно .. Ещё раз с Днём Рождения!

В общем, респект огромнейший всем бандам :wink: :!:

Пы.Сы. Подскажите, можно ли где Jim Jams скачать. Если да, то где?
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Закрито