27.10.07 - "РОК-СЕССИЯ 2"

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
sektorX
Повідомлень: 6
З нами з: 10 липня 2007 01:15

Повідомлення sektorX »

Ребята не подскажете когда начало феста в 18-00 или 19-00 ?
Наш выбор хэви-метал и мы гордимся этим ,мы с ним родились и живем!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

sektorX
И на афише и везде в анонсах 19:00....откуда 18 непонятно
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Сомик
Повідомлень: 258
З нами з: 06 травня 2007 19:10
Группа: Продаётся Солнце!
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Сомик »

Ну что я могу сказать...По-моему было здорово!!!Организаторам низкий поклон и благодарность...
Единственным недостатком сего действа было количество людей...-если насобиралась сотня-очень здорово...На самом деле столь пустого зала я давненько не видел...Ну по исполнителям...:

ГРАНИЦА-очень приятно удивили...Очень талантливые ребята...Смогли с первой песни создать свою атмосферу....Потрясащий слог стиха...Вобщем ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

МОРЖ-ну...Тут даже комментировать нет слов...Если первая минута их выступления казалась смешной,то потом было ясно что ребята настолько "атмосферные"...Лично меня "держали" всё своё выступление...Один вопрос-Думает ли так,как пишет автор текстов или это просто гон?Думаю всё-таки -первое...Тогда просто ВЕЛИКОЛЕПНО...

ЕРМЕН АНТИ-БРАВО!!!Настолько эмоционально отыграть...Впрочем,как всегда...Последние 4 песни-держали в напряжении и "трясли"...Ермен-ИДЕАЛЬНО

С ВАМИ-что они там делали не понятно...Но сказать,что они испортили-никак нельзя...По-моему достаточно интересно,но на свою публику...Юра,как всегда,в своей теме...Вобщем-ХОРОШО

ЖЕЛЯ-лично мне не понравилось...Тексты сильные,но тот хаос,что творился на сцене...Лучше бы она играла сама под акустику...Повторюсь-если текст интересный,то общее впечатление от её выступления-абсолютно срененько...

ИСТОК-Саня,как всегда...Драйв-в не зависимости от того электричество это или акустика...Все музыканты очень грамотные...Порадовала "Белая Гвардия"...ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

ВАДИМ КУРЫЛЁВ-ну я так заметил,что большинство публики его не поняли...И это видимо сказалост на его желании играть...Да и то,что ему никак не могли звук настроить-отвратительно...Ну а когда звукач ещё и хамить начинает...Безобразие!!!Вадим же молодец....Уровень игры-ОЧЕНЬ высокий...Играл бы он лучше на акустике и всё было бы идеально...Интересные песни,интересная музыка...ЗДОРОВО!

РАЗНЫЕ ЛЮДИ-порвали...Естесно,что зал ждал их...И народу как-то прибавилось...Саша,в своём стиле...Рок-н-ролл!!!Хотя звук в "21" оставляет желать лучшего-всё было достаточно на высоком уровне...Ну и то,что Саша порвал 2 струны...Ну Разные Люди...Что тут ещё сказать...Браво!!!!!ЗДОРОВО!!!

Ну и всё...Ушёл я за 2-3 песни до окончания...И было уже начао первого...
По-моему всё,что планировалось-удалось...Всем,ещё раз,СПАСИБО за концерт...
Аватар користувача
Тувалу
Повідомлень: 15
З нами з: 14 червня 2007 08:51
Звідки: Промышленный город-курорт Одесса

Повідомлення Тувалу »

Ребята, кому интересно - через неделю-другую будет видео почти всего концерта (за исключением одной-двух песен от каждого исполнителя) - аккумулятор на видеокамере экономил - до "Разных Людей" хотелось дотянуть))) Удалось! Не пожалел...

И еще лично мое мнение - фестиваль "Рок-сессия" создал неповторимую атмосферу, собрал тех людей, с которыми ты мог бы сидеть на соседнем сидении в маршрутке и не обмолвился бы и словом. Теперь ты готов их по-дружески обнять и крепко пожать руку... за то, что думают они так же, как и ты... Это прекрасно! Концерт 5+! Отдельное спасибо Сане Микитенко. С ув., Гриша)))
"Бармен, неси бензин, -
Мы с другом сегодня сгорим дотла..."
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Очень понравилось. 8) Единственное, что не вдуплил самое начало выступления ГРАНИЦЫ (наверно из-за саунда) - но потом пошло все ОК.

Особенно порадовало выступление групп: ИСТОК, ЖЕЛЯ, МОРЖ и, разумеется, РАЗНЫЕ ЛЮДИ. 8) Остальные выступили тоже хорошо. ;)

огроменое спасибо Саше Микитенко (гр. "Исток") что организовал сие мероприятия. Как я уже лично ему говорил - побольше бы таки концертов. :P

добавлено спустя 12 минут:
Сомик писав:С ВАМИ-что они там делали не понятно...Но сказать,что они испортили-никак нельзя...По-моему достаточно интересно,но на свою публику...Юра,как всегда,в своей теме...Вобщем-ХОРОШО
Аналогичные ощущения. Довольно таки необычно. :)
Сомик писав:ЖЕЛЯ-лично мне не понравилось...Тексты сильные,но тот хаос,что творился на сцене...Лучше бы она играла сама под акустику...Повторюсь-если текст интересный,то общее впечатление от её выступления-абсолютно срененько...
а вот мне наоборот - очень даже понравилось. И атмосфера музыки, ИМХО, очень соответствует настроению желеных песен. Но это, видимо, относиться к разряду "на вкус и цвет"...

З.Ы. Очень ждал исполнения песни "Солнце колесом", но видно это не совсем вписывалось в ту программу, что представила Желя.
Сомик писав:ИСТОК-Саня,как всегда...Драйв-в не зависимости от того электричество это или акустика...Все музыканты очень грамотные...Порадовала "Белая Гвардия"...ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!
Присоединяюсь. :) 8)
Сомик писав:РАЗНЫЕ ЛЮДИ-порвали...Естесно,что зал ждал их...И народу как-то прибавилось...Саша,в своём стиле...Рок-н-ролл!!!Хотя звук в "21" оставляет желать лучшего-всё было достаточно на высоком уровне...Ну и то,что Саша порвал 2 струны...Ну Разные Люди...Что тут ещё сказать...Браво!!!!!ЗДОРОВО!!!
Как говориться - ноу коментс. Действительно - группа достойная называться хэдлайнерами фестиваля.

Отсебятина: Очень заинтересовала и впечатлила игра соло-гитариста "Разных Людей", а также мужественность Чернецкого (в самом прямом смысле).

В общем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем музыкантам и организаторам. Все было на высшем уровне. 8) :wink:

добавлено спустя 11 минут:
Тувалу писав:Ребята, кому интересно - через неделю-другую будет видео почти всего концерта (за исключением одной-двух песен от каждого исполнителя) - аккумулятор на видеокамере экономил - до "Разных Людей" хотелось дотянуть))) Удалось! Не пожалел...
А как можно будет его (видео т.е.) достать? И сколько это буит стоит? :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Himera
Повідомлень: 269
З нами з: 06 квітня 2006 19:52

Повідомлення Himera »

Концерт был замечательный. Все, кто вышел на сцену, оставили о себе приячтнейшие впечатления, атмосфера клуба самая подходящяя для таких мероприятий.
Особенно порадовали "Морж" и "С Вами".
Огромнео спасибо организаторам и вообще всем, посетившим этот фест.
Бессмертная Сестра Хо, порою ей совсем нелегко.....
Аватар користувача
Тувалу
Повідомлень: 15
З нами з: 14 червня 2007 08:51
Звідки: Промышленный город-курорт Одесса

Повідомлення Тувалу »

NGC292 писав:А как можно будет его (видео т.е.) достать? И сколько это буит стоит? :)
Видео отдам на растерзание Сане Микитенко. Я делал это, исходя лишь из энтузиазма. Поэтому денег за это брать не хочу. Можешь через пару недель обратиться к Сане, а можешь и ко мне. Токо я тебя не знаю))) Если что - 455101218.
"Бармен, неси бензин, -
Мы с другом сегодня сгорим дотла..."
Закрито