08.11.2007 - STIGMATA - клуб XXI век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

08.11.2007 - STIGMATA - клуб XXI век

Повідомлення Tharnum »

О Д Е С С К И Й   Р О К - К Л У Б

при поддержке

MEDIA CLUB и ТО «PROGRESSIVE»

представляет

8 ноября
(четверг)

клуб «XXI ВЕК»
(Ришельевская, 9а)

S T I G M A T A

Зображення

Начало: 20:00
Билет: 35 грн. (предпродажа), 40 грн. (в день концерта)

Билеты можно купить:

1) В кассе клуба "XXI век" (с 16:00 до 20:00, если дверь закрыта, звонить в звоночег)
Телефон для справок: 799-02-96

2) В сети магазинов "Диски та Касети" (с 28 октября)


Организация: Nameless, Tharnum, Merlin
Техподдержка: ТО "Прогрессив"
Информподдержка: mclub.com.ua, www.froster.org, today.od.ua, forum.od.ua


Новая пластинка питерской группы STIGMATA, получившая название "STIGMATA", вышла 12 сентября этого года, на лейбле NAVIGATOR RECORDS.

В новых песнях раскрываются вечные темы о жизни и смерти, любви и ненависти, так же музыканты не забывают о шокируищих событиях в истории, которые потрясали человечество на протяжении всего времени. Стиль исполнения можно охарактеризовать как современная Metal-музыка.

"STIGMATA" стал первой работой коллектива, записанной на абсолютно ином, более качественном, уровне. В работе над звуком группы работал Александр "Jd" Карелин, известный по работе со многими российскими альтернативными артистами.

Написание материала для пластинки началось в мае прошлого года. На диск вошли 11 лучших, на данный момент, произведений:

01 - Бог меня простит
02 - Цена твоей жизни
03 - Крылья
04 - Последний глоток
05 - Оставь надежду
06 - Лёд
07 - "STIGMATA"
08 - Все огни сердец
09 - Последний день Помпеи
10 - Магмель
11 - Игра в слепую

На концерте планируется set-лист, состоящий из 22 композиций - как новых, так и старых хитов. Общая продолжительность программы STIGMATA - 2 часа!
Востаннє редагувалось 12 листопада 2007 10:24 користувачем Tharnum, всього редагувалось 15 разів.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

скажу то, что говорил уже в беседе тарнуму...

приятно было побывать на настоящем рок-концерте...
люди, толпящиеся возле гримёрке в ожидании автографа, девочки, визжащие при появлении музыкантов в дверях этой самой гримёрки.... эххх... давно такого не было.... ))
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Der_Beobachter
Бео! Ты ли это ? 8O Чесное слово, удивил, я думал опять будеш лить нечистоты на "изъезженый и избитый митал" :-) Ай порадывал :-)
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

pR13S7
Ну ты думаешь вообще? Да кто может посметь сказать на концерт админа "фигня"?! Думаешь, в сказку попал?!! =)))

Не, на самом деле, Бео говорит не о группе или концерте как таковом, а о его финале: о девочках, пробивающихся через десятки восторженных тел за автографом и фотографией. К сожалению, такое сейчас нечасто встретишь. Да что говорить, весной после программы Стигматы все развернулись и ушли, за исключением десятка человек, все же желающих получить автограф и сфотографироваться с музыкантами, и пары-тройки десятков, оставшихся ради Шизома. Тот же "мерч" группы был продан довольно успешно, как для Одессы. В прошлый раз эти "продажи" можно только условно называть "продажами". Еще он, насколько я знаю, оценил работу группы с публикой - не скучали, грубо говоря.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
crownroyal
Повідомлень: 4
З нами з: 16 жовтня 2007 13:11

Повідомлення crownroyal »

Лучше бы Сторона Тишины выступала вместо А-дот=)
Аватар користувача
evenstar
Повідомлень: 27
З нами з: 28 вересня 2007 14:06
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення evenstar »

концерт очень-очень-очень понравился!!!! ребята меня просто потрясли своим выступлением, настолько это было классно! получила море позитивных эмоций!
хоть на концерте Аматори мне и понравилось, но по сравнению со Стигматой - они курят бамбук!))))
что касается разогрева - мне киевляне не очень понравились. все их песни не отличались одна от другой, вспомнить даже нечего, кроме "голоска" вокалистки))). это, наверное, единственное, за что я им могу поставить +.
все замечательно! я закрываю глаза, я понимаю, что мне страшно... я ничего не понимаю... я боюсь открыть глаза... все замечательно! (ТОЛ)
Аватар користувача
Core
Повідомлень: 170
З нами з: 22 квітня 2007 11:05
Группа: наперекор
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Core »

Tharnum
б) Если лень доказывать, просишь охранника (а они с агенства) помочь парню дойти домой, и больше парня никто не видит примерно месяц. А через этот самый месяц страна приобретает очередного добропорядочного гражданина... правда, с болями в области почек и печени - не в той стране живем, чтобы кому-то что-то доказывать
Мде .. недалёким нада быть что б такое написать ..
I'm Perfect.
Аватар користувача
_soulscream_
Повідомлень: 4
З нами з: 22 травня 2007 17:16
Звідки: Odessa

Повідомлення _soulscream_ »

Ну нравится мне эта группа!!! Музыка четчайшаяая, выступления жирные, в общении нормальные босяки! Я получил море удовольствия от этого мероприятия (не считая гнойную шляпу на разогреве) и звук, по сравнению с предыдущими концами в 21, был нормальный! Всем спасибо)) Ещё бы Корею для полного счастья)
Аватар користувача
Господин ПЖ
Повідомлень: 50
З нами з: 21 липня 2007 09:30
Звідки: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Повідомлення Господин ПЖ »

Посмотрел их клип...лучше промолчу.
«Эй! Пацак! Всё-равно сейчас копыта откинешь. Скажи хоть раз в жизни правду. Почему с тем козлом не переместился, когда мог? Чего хотел? Малиновые штаны? Бассейн ПЖ? Скажи, что?»
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

адоут - да,стигмата - фу
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

убиваешь меня)))))))))))
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

Killing Me Killing You
Killing all we have(с)Sentenced
:tongue3:
Аватар користувача
Sange
Повідомлень: 149
З нами з: 18 грудня 2007 19:02
Звідки: из самой Нирваны

Повідомлення Sange »

г вот када я пришол на концерт ..я стигмату до єтого не слышал не разу ..вот как на 1 раз такое Г ....песни полные нюни ..
Love is my drug,adrenalin is my drug,mosh is my drug,slam is my drug,fight ...
Закрито