13 марта SLAYER+MEGADETH в Киеве

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

Nameless писав:Сцуки... :) сыграли "Лимона" и в Москве, и в Хельсях, а у нас не сыграли
А я бы, Андрей "Hook In A Mouth" не променял бы и на 5 "Лимонов" :lol: , если чего и добавил, то опять же оттуда - "Liar" :twisted: . Правда они его живьём давно не играют :cry: . Насчёт лени, а кто знает, как Дэйв себя чувствовал в Киеве :?:
Ну и про набожность Мега Дейви. Знаю много бывших наркоманов которых спасла вера от смерти. Только все они немного чёкнутые :cyclopsani:
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Дейв не уточнил, кому он молился )))
PYXES
http://vk.com/pyxes
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Мы, кстати, успели побывать на автограф-сессии. Стоит отметить, что Эллефсон и Бродерик в жизни очень приятные, открытые ребята без всякого пафоса/звёздной болезни. Вобщем впечатления - исключительно положительные! 8)
Nameless писав:Сцуки... сыграли "Лимона" и в Москве, и в Хельсях, а у нас не сыграли. Какая проблема была у нас сыграть её тоже, ну был бы сет-лист на 15 песен, а не 14...
Тоже хотел об этом сказать. Меня в Киеве тешило только то, что одну из самых-самых любимых песен "A Tout Le Monde" я уже два раза до этого слышал вживую.
Странно конечно, как они, будучи в Киеве (и Украине) впервые, могли не сыграть такой хит??
zooy44 писав:А я бы, Андрей "Hook In A Mouth" не променял бы и на 5 "Лимонов"
А я бы - наоборот)) "Hook In A Mouth" никогда особо не нравилась)

Несбывшаяся мечта - услышать "I'll Be There", "Dread And The Fugitive Mind" и "Return To Hangar" вживую. Но, первую - они почти никогда не играют... :roll:


А вот Slayer очень порадовали тем, что включили в сэт-лист "Silent Scream" - это была та самая первая их песня, после прослушивания которой, я полюбил творчество "Слэйеров". Они её почему-то редко играют... Не ожидал её услышать в Киеве и был очень приятно удивлён! :bounce:


P.S. Радует, что у Мега-Дэйва уже всё в порядке со здоровьем!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Ещё видос:
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Banan писав:Grmhruntr
футболки 250-300 грн,диски 60-80 грн
80 грн за диск это дорого? 8O
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Fear
Повідомлень: 25
З нами з: 03 лютого 2011 16:50

Повідомлення Fear »

Sergei насчет меги точно скажу что они продавали ремастеры 2004 года которые у нас в Одессе можно за 35 купить.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Fear писав:Sergei насчет меги точно скажу что они продавали ремастеры 2004 года которые у нас в Одессе можно за 35 купить.
Лицуху за 35?

Rosalya писав:Этот Дейв такой набожный...
Для бывшего наркомана это нормально.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Fear
Повідомлень: 25
З нами з: 03 лютого 2011 16:50

Повідомлення Fear »

Sergei
думаю буклетик и писанину на диске пиратам незачем делать + серийные номера присутствуют.
Кстати, надо остальные альбомы скупить пока туда не добрались другие люди :)
У меня United Abominations и ремастер Countdown to Extinction

Они продавали мерч по американским ценам. Футболка ~30$ что вполне нормально для америкосов, + то что это "необычная" футболка.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Fear писав:Sergei
думаю буклетик и писанину на диске пиратам незачем делать
Может быть...

CRUSADER777 писав:Ещё видос:
Да уж :pale:
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Уж да. :color:
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

мятименутка веселия
http://www.youtube.com/watch?v=koovuH7z ... re=related
вот это я понимаю СЛЭМ и веника нинадо а не то УГ слэм что был в киеве )))
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

CRUSADER777 писав:Уж да. :color:
После 2002-го года я Megadeth не воспринимаю живьем,а это видео просто для меня стало еще одним подтверждением,что Бродерик-говно.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Sergei писав:
CRUSADER777 писав:Уж да. :color:
После 2002-го года я Megadeth не воспринимаю живьем,а это видео просто для меня стало еще одним подтверждением,что Бродерик-говно.
А я на этот счёт слышал другие мнения.
И соответственно SLAAAAAAAAAAAYER:
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

собсна а был ли мальчик?

вот заявление мустейна про концерт в пиртере и его болезнь
http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... adlines%29

а вот заявление персонального менеджера дейва мустейна некоего рикки камерона сделаное 20 марта
http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... adlines%29

в кратце там сказано что ничего небыло никто не болел никого не госпитализировали и типа нех верить всякой чуше в инете типа что у бритни спирс 2 головы

вопчем страноо все это мустеин пишет что болел и ели отыграл пруф концерт таки да пол часа вместо полтора
а его личный оасаистент пишет что ничего небыло все пуском тогда почему урезали выступление???
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Cthulhu, чувак, ты сначала английский подучи, а потом пиши здесь свои "переводы" или "вкратце" :roll:

Полный текст сообщения личного ассистента лидера MEGADETH Dave'a Mustaine'a, Rikki Cameronа:

===
Остановка European Carnage Tour в Норвегии, Осло. Мы очень рады опять вернуться с турне.

Я обычно не делаю того, но хочу воспользоваться возможностью, чтобы опровергнуть ЛОЖЬ, которая распространяется в интернете. Я хочу сказать так убедительно, как только могу: DAVE MUSTAINE НЕ ПАДАЛ В ОБМОРОК В РОССИИ! Ни на сцене, ни после. Он НЕ торопился в больницу.

Dave сам опубликовал вести о своём здоровье и я понятия не имею, где кто-то увидел, будто он терял сознание, в общем, это НЕПРАВДА. Каждый, кто был на том шоу может это подтвердить, ну а я, как его ассистент в туре, хочу засвидетельствовать, что этого никогда не случалось.

Это печально, что людям хочется играть в испорченный телефон и пороть херню, которую они выдумали в своих фантазиях. Пожалуйста, заткнитесь и дайте слово тем, кто может рассказать поклонникам о том, как всё было.

Я никогда не работал с артистом, который был бы настолько честен и искренен со своими фэнами, подобно Dave'y Mustaine'y и он рассказал вам о том, что было в тот день начистоту. Камни в почках это распространённая, но очень болезненная штука. Но он ничего не скрывает, он был открыт, честен и вышел на сцену и взорвал её для своих поклонников.

Нам лестно работать на такого лидера, как он, который никогда не кривит душой. Это просто клеветническая кампания, раздутая бульварными СМИ. Вот вам факты, ребята, формулируйте поосторожнее.

Что-то, о чём говорится в таких категоричных выражениях, как “обморок” может вызвать впечатление чего-то более существенного, чем есть на самом деле, заставить переживать за того, кто в том не нуждается. У Бритни Спирс НЕ две головы, Оззи НЕ ест летучих мышей на завтрак, Дэйв Мастейн НЕ падал в обморок в России.

Тем не менее, тур продолжается. Dave не на 100% в форме, но всё же он чувствует себя хорошо. Спасибо за ваши пожелания и молитвы. Как здорово вместе со SLAYER принести нашу музыку европейским фэнам. Для меня особенно приятна скандинавская часть турне: я обожаю эти места и здешних поклонников.

Книга Dave'a вышла в Финляндии на прошлой неделе. “Dave Mustaine: A Heavy Metal Memoir” была издана Paasilinna Publishing и выглядит просто потрясно. Мы только что получили новости, что книгу собираются издать в Германии, так что как только у меня появятся подробности, я отправлю их нашему любимому веб-мастеру.

Спасибо, фэны MEGADETH за то, что вы были лояльны к Dave'y и компании все эти годы. Мы знаем правду, ВЫ знаете правду и никакие идиоты не могут этому помешать. Увидимся в туре!
===
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Відповісти