SPIRITZ

Модератор: Noxer

В каком стиле вы бы хотели услышать следующее творение группы

Emo Hardcore
15
20%
Thrash
14
19%
Pop Rock
6
8%
Grunge
7
9%
Hard'n'Heavy
21
28%
Все вместе вперемешку ( Ego-Rock )
12
16%
 
Всього голосів: 75

Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Satanicus
так раньше добывали fuzz, резали динамик и вот те эффект)) я тоже об этом читал.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

КаМпоТ
КампотегЪ....я не имею в виду гавновокалЪ....
Я говорила о ГАВНО ВОКАЛЕ....Ъ
Я хотела только сказать что Бобби Блэк Не относитццо к этому гавновокалу.....
...а вот некоторые неназываемые мною(С) коллективы (кстати и мой тоже ахаха))вследствие гавновакала - то есть валеромитала))
....хотя к обсуждаемому мною коллективу это не имеет никакого отношения.
Так вот - я хочу сказать что -
если уж говорить по подаче - знаменито! Бобби Блэк рулит полюбому.......
Гитары - ну тут ничего не надо слишком навороченнного...все простенько и со вкусом .....
а если похоже по подаче или по аккордам на металлике))))))
ну так опять таки- я как образованный человек могу вам щасс тут же и здесь же предоставить массу песен и композиций, основанных на на ми миноре ля миноре и до мажоре...
нк это уж если зайдет дело в тупик.....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Satanicus
Повідомлень: 121
З нами з: 06 березня 2007 14:17
Контактна інформація:

Повідомлення Satanicus »

Не знаю есть ли смысл спорить о схожести с металликой, я лично металлику вообще не уважаю и никогда не слушал, но естественно песни типа unforgiven слышал сотни раз, так вот, когда мы были с другом на их концерте ( а друг большой любитель метлы ), мы тусовались гдето в коридоре когда Спиритсы начали играть эту песню, я не знаю ни одного слова из текста Unforgiven, но услышав эту песню я сказал другу, послушай они играют кавер на какуюто песню металлики, но не помню названия... он сказал что типа похоже чемто на unforgiven, но текст совсем иной... Лично для меня не вдаваясь в какието мельчашие подробности, не исследуя тональностей и прочей ерунды, с первых аккордов в голове закрутился unforgiven, вот собственно и все....
Your soul better belong to Jesus,
Cause your ass belongs to me !
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Satanicus писав:я лично металлику вообще не уважаю
Очень зря кстати....и на чем извините основывается ваше так называемое мнение (хахахаха три раза) о группе металлика.....
Satanicus писав:ак вот, когда мы были с другом на их концерте (
меньше пить надо было.....
Satanicus писав:мы тусовались гдето в коридоре
кто бы сомневался...
Satanicus писав: я не знаю ни одного слова из текста Unforgiven,
В этом тоже никто не солмневался) я вобще удивляюсь что ты знаешь слова в русском языке)))))
Satanicus писав:Лично для меня не вдаваясь в какието мельчашие подробности, не исследуя тональностей и прочей ерунды, с первых аккордов в голове закрутился unforgiven, вот собственно и все...
Это лично для тебя....а вот лично для меня - это другая песня.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Лианна
из семерых отписавшихся по поводу песен, шестерым, показалась металлика....да ты права, мы ошибаемся, у тебя же слух которого нам простым смертным не видать :(
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Satanicus
Повідомлень: 121
З нами з: 06 березня 2007 14:17
Контактна інформація:

Повідомлення Satanicus »

Лианна эх, хотел было ответить, да не приятно когда тебя унижают, тем более когда аргументы такие глупые как в твоем посте, ну да ладно, наслаждайся своим бессмертием и такой приятной, как говорят ребята на западе, star illness.

Успехов !
Your soul better belong to Jesus,
Cause your ass belongs to me !
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

От вы веселые ребята и не лень вам тратить свое время на такие длинные сообщения....... 8O
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

Лианна
что это вы так с пол оборота заввелись?))))
блин! это же просто критика! я тоже анфоргивен услышал! так может теперь оп г ороду бегать с майкой - спиритс не здирали ниче у метлы ! та их песня не похожа на анфоргивен!!!! ??)))
вообще у спиритс стиль как бе и не метлы) а что то типа - для меня каких то ганзов штоли! и во всяком случае они ж сами пишту - мы - РАЗВИВАЕМСЯ!!!!! мне вообще эта их песня никак! о2 - лучше в два раз!
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Bobby Black писав:не лень вам тратить свое время на такие длинные сообщения....
Не лень Бобби - ибо видишь, что обсуждение зашло в тупик....мне например не лень потратить пять минут чтобы высказать свое имхо...
HARD писав:что это вы так с пол оборота заввелись?))))
а потому что я вот например не услышала анфоргивен....я услышала просто аккорды -аккордовую сетку, стандарт для рок-музыки...
HARD писав:ак может теперь оп г ороду бегать с майкой - спиритс не здирали ниче у метлы !
а вот это лишнее......
HARD писав:вообще у спиритс стиль как бе и не метлы) а что то типа
знаешь что меня убивает в нашем слушателе.....это неперменная привязка к комуто....если тж тж тж значит ария или металлика...а просто послушать то что они поют так ума не хватает.....
или желания.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

Лианна
ну я к такому слушателю не отношусь но если пахнет метлой - то пахнет! вот все кто играет реальное дж дж дж плюс сопливые клавиши и вокал с текстами - воины правды! пуля ! сражайсь в бою! короче ария) вот это тупая пародия! просто щас оч сложно что то свое придмуать ! все уже давным давно сделано! вот все и играют кор) дез) шмез) он хоть давно уже сделан но слушатель лчуше головой под дж дж д жд помахает чем вслушается в текст и поймет - а! так вот что они хотели сказать! да, есть над чем задуматься! но и не надо забывать - все это - дешевый шоу бизнесс! и как мне кажется -мориссон хендрикс джоплин и даже сопливый курт ушли из жизни не совсем просто так! даже по фильму морисон часто упоминал о том, что музыка мало уже кому нужна!
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

HARD писав:но и не надо забывать - все это - дешевый шоу бизнесс!
Не такой уж он и дешевый, как тебе кажется))))
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Маурили
Повідомлень: 117
З нами з: 20 лютого 2008 04:41
Группа: Резиновый переулок

Повідомлення Маурили »

не по годам пестни поёте.вам надо ещё Антошку петь.а вы уже в рок
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

Кстати завтра 8 марта исполняеться 2 года группе SPIRITZ так как ровно 2 года назад именно 8 марта состоялась первая совместная репитиция, так что всех желающих побухать ждем завтра в Шкафу часам к 10...... :salute:
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Лианна писав:
Sergei писав:"Afterme" слишком сильно похожа по музыке на Unforgiven.
Ни чорта она не похожа......у тебя штампы видимо сьели мозг))))) тексты послушай блин...ты что - хочешь сказать, что песни этой одесской группы похожи на ......(еще один неназываемывй ансамбль) ) ахахахахаххаааааааааааа......,
Лина,остынь.
Прежде чем писать что-то про мой мозг и про тексты прочти еще раз внимательней мой пост,возможно ты таки поймешь о чем идет речь.
Причем здесь Ария??? С чего ты взяла,что я хотел такое написать??? Извини,но это уже похоже на параною.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Лианна писав:мы привыкли петь все * разбежавшись прыгнуть соскалы...* или * я свободен* ...наш ум застрял на том что мы привыкли слышать. Просто хороший рок мы не умеем понимать - куда как проще прилепить это к анфоргивен. И сказать, что вот они подражатели....да бля...много ли у нас в городе подражателей той же Металлике????? да много ли людей сможет спеть те же вокальные партии, что поет тот же Бобби Блэк???
вот мне интересно - критиков много - а кто сможет таки да чтото ответить реальное???*
Давай ты не будешь обобщать и писать НАШ и МЫ,пиши от себя а не от имени народа,а вдруг здесь есть люди,которые как ты выражаешся понимают хороший рок,вот ведь казус будет.Сколько уже можно мусолить сопли типа "вы завидуете","а вы сам так попробуйте сделать".Это детство.
Группы,которые могут подражать металике в городе есть,просто кому это нах надо?
Бобби поет хорошо,на этом все и заканчивается.Есть хорошие наметки на неплохие песни в будущем,но группа по своему исполнительскому уровню еще очень слаба и далека по уровню от того же Бобби Блека.У нас в городе просто нет людей,которые могут петь рок и в этом главная проблема составов всех наших групп.Бобби-исключение.Вот и все.Возьми просто представь себе Спиритс например с вокалистом Хранителей.
Если уже быть до конца честным,то Бобби это главное и единственное достоинство Спиритс.У него есть 2 варианта.Либо найти себе группу с хорошими музыкантами,либо ждать годика 3-4 пока его друзья научатся нормально играть,но для этого надо быть увереным,что у него есть эти несколько лет.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

Пару слов в защиту коллектива.

Вполне может быть что песня похожа на Анфогивен Металлики, и что в этом плохого? Она ж не сдёрта подчистую, а просто похожа своим музыкальным ветвлением! И похожа на отличную песню Металлики, которую по сей день можно заслушивать до дыр! Что плохого в том, что новая песня группы чем-то похожа на знаменитый хит Металлики? Как по мне - уж лучше пусть будет похоже на такие бессмертные произведения чем на ересь в духе Аматори (не в обиду альтернативщикам)) ). Так что респекты Спиритсам :P
Відповісти