08.11.2007 - STIGMATA - клуб XXI век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

08.11.2007 - STIGMATA - клуб XXI век

Повідомлення Tharnum »

О Д Е С С К И Й   Р О К - К Л У Б

при поддержке

MEDIA CLUB и ТО «PROGRESSIVE»

представляет

8 ноября
(четверг)

клуб «XXI ВЕК»
(Ришельевская, 9а)

S T I G M A T A

Зображення

Начало: 20:00
Билет: 35 грн. (предпродажа), 40 грн. (в день концерта)

Билеты можно купить:

1) В кассе клуба "XXI век" (с 16:00 до 20:00, если дверь закрыта, звонить в звоночег)
Телефон для справок: 799-02-96

2) В сети магазинов "Диски та Касети" (с 28 октября)


Организация: Nameless, Tharnum, Merlin
Техподдержка: ТО "Прогрессив"
Информподдержка: mclub.com.ua, www.froster.org, today.od.ua, forum.od.ua


Новая пластинка питерской группы STIGMATA, получившая название "STIGMATA", вышла 12 сентября этого года, на лейбле NAVIGATOR RECORDS.

В новых песнях раскрываются вечные темы о жизни и смерти, любви и ненависти, так же музыканты не забывают о шокируищих событиях в истории, которые потрясали человечество на протяжении всего времени. Стиль исполнения можно охарактеризовать как современная Metal-музыка.

"STIGMATA" стал первой работой коллектива, записанной на абсолютно ином, более качественном, уровне. В работе над звуком группы работал Александр "Jd" Карелин, известный по работе со многими российскими альтернативными артистами.

Написание материала для пластинки началось в мае прошлого года. На диск вошли 11 лучших, на данный момент, произведений:

01 - Бог меня простит
02 - Цена твоей жизни
03 - Крылья
04 - Последний глоток
05 - Оставь надежду
06 - Лёд
07 - "STIGMATA"
08 - Все огни сердец
09 - Последний день Помпеи
10 - Магмель
11 - Игра в слепую

На концерте планируется set-лист, состоящий из 22 композиций - как новых, так и старых хитов. Общая продолжительность программы STIGMATA - 2 часа!
Востаннє редагувалось 12 листопада 2007 10:24 користувачем Tharnum, всього редагувалось 15 разів.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Enemy
Повідомлень: 32
З нами з: 03 грудня 2006 22:31
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Enemy »

BulletForAll
да но такого качества достигли они только в новом альбоме остальное не слушабельно для меня!я избалован качесво и слушаю группы с мировы именем не андерграунд,и сравниваю с ними естественно так как любая группа из любой страны может достичь то чего нужно!
Мне самому новый альбом больше нравится,но среди старых песен есть несколько тоже хороших....На старых альбомах мне припевы не нравятся, не знаю почему ,но у меня эти припевы с кипеловым ассоциируются. :? :oops:
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

<<DEMON RAX>> писав:В Одессе пологаю они неотдавались на все 100%
Значит, это не группа, а говно. Посмотри на Шевчука, который в любом Мухосранске сделает настоящее шоу, а не просто выйдет на сцену, потому что его, Короля, там счастливы видеть всего-то 10 человек. Идея какая: если группа катает на полную, если, например, количество человек в зале >437, но забивает на аудиторию, если их <=437, то это не группа, а самовлюбленные дурачки, для которых 150 истинных поклонников и ценителей значат меньше, чем 1000 просто посетителей на фестиваль, где эта группа будет далеко не первой. Количество - враг качества, типа... Та же Стигмата, извините за назойливость, при 150 посетителях в ОЗДР, по сути, столовой, откатала так, как Аматори тогда же весной не соизволили сделать в Космо при 800+ посетителях. И не потому, что Стигмата еще молодые (в России в нынешнем туре сплошные аншлаги), а потому что они хотели играть.

Расскажу больше. Еще весной, когда мы привезли их впервые, они после концерта нам прожужжали весь моск по поводу того, что старая программа их самих уже достала (тогда уже готовился альбом), что они хотят показать себя в другом качестве. Как минимум, они думали о том, что они ростут в качестве материала, игры и т.п. Тогда же, собственно, они и сказали, что были бы рады приехать осенью (правда, дата была где-то на месяц раньше). Это, я считаю, можно назвать подходом группы, которая думает о своем будущем, думает о своих фанах, поклонниках и просто ценителях, а не е@#шит мега-шоу на презентации, но е@ет вола на простом концерте "в рамках тура".

Чтобы ты не думал о моей предвзятости, скажу следующее: я не слушаю альтернативу, считаю, что nu-metal = metal-core = emo-core = ALTERNATIVE, потому что я не слышу разницы... вообще. Это не моя музыка, это не моя стихия. Но я пытаюсь увидеть в группе не просто вокал+драммер+гитара+бас, а людей, которые либо хотят выступить на Уэмбли в силу своего самолюбия, либо хотят играть музыку для людей. По поведению на сцене Стигмата и ДЖНР были лучше, чем Аматори, это - факт. Еще раз повторюсь: при всем при этом, ДЖНР в записи - полное дерьмо, и именно из-за этих записей я думал, что на концерт придут неадекватные полуп@цы слушать полуп@цов, и мое отношение к ним было уже заведомо предвзятое. И именно их работа уже на сцене, как минимум, мне показались вполне приличной, чем, признаюсь, они очень меня удивили и порадовали, хотя я с соорганизаторами попал на такое бабло, что всего лишь половину его пришлось отдавать все лето.

Кстати, скажу честно, в этом туре Стигмата немного сдулась (не знаю, связано ли это с проблемами у Нельсона, но факт остается фактом) - в ОЗДР перед публикой в 2 раза меньше они выступили немного "живее" (весной они на площади 4 кв. м зажгли так, что я иначе посмотрел на понятия "кач", "драйв", "шоу").
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Андрей
Повідомлень: 5
З нами з: 11 жовтня 2007 16:49
Контактна інформація:

Повідомлення Андрей »

концерт был просто супер, оч понравилось... И что значит не выкладывался на полную?! Он чё должен был прыгнуть в толпу? Или как показать что выкладывается на полную... оч качественная игра, от студийной записи практически не отличается.... Нельсон проглотил пару фраз, но это не значит что они не выкладывались на полную... как по мне, так они отыграли на все 100% :)
Аватар користувача
Macilore
Повідомлень: 99
З нами з: 21 червня 2006 21:03

Повідомлення Macilore »

Хороший конц был.....Адоп не сильно понравились..
многогранник
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

Я вообще до сих пор не могу отойти!!Огромный респект Стигмате за то,что сыграли ВЕСЬ новый альбом (мой любимый).
Я не эмо,но вы не поверите,под одну из моих любимых песен "Одиночество" я реально стоял со слезами на глазах...)))
Люди...теперь я реально понимаю,почему все так ждали этот концерт и всем понравилось в прошлый раз.
ТРЭШу отдельный респект за воду и за трек-лист Тараса.Взял автографы на их ДВД и на плакате.Кароч,впечатлений море.Я согласен с тем чуваком,который после концерта орал,что это лучштий концерт в его жизни.
А-Доут не тянут все-таки на мега-группу с огромным будущим.Хотя вокалистка у них миленькая...))
Единственное,что огорчило,это цены на футболки(на сайте было написано,что мерч будет по доступным ценам,но 80 грн...извините меня...).А сколько футболки стоили в прошлый раз??
Зы.Увидел впервые Тарнума,он оказался именно таким,каким я себе его представлял...)))))))))))

добавлено спустя 1 минуту:

Че-то ни фоток,ни видео никто не выкидывает.Неужели,никто кроме одного человека не снимал??Не жмитесь,другие тож хотят)))
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

FANAMAT

80-100 грн. - нормальная цена на сегодняшний день для хорошей футболки
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

FANAMAT
да чел я взял свой фотик но я был на столько впечатлён что тупо забыл о нём я стоял у сцены и слушал музыку)всё остальное было неинтересно
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

FANAMAT писав:Я согласен с тем чуваком,который после концерта орал,что это лучштий концерт в его жизни.
+1 )) до сих пор не пришла в себя
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Люди, извнити, но просто вы видмо были на малом количестве хороших концертов, которые у нас в Одессе редкость :wink:
Sludge
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

Che
неспорю)на територии Украины был единственный пока концерт на который хотел пойти и что то не срослось,это Хейтбрид,а больше для меня интересного небыло.да поэтому и стигмата правздник
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

BulletForAll

А Red Alert - Caliban не хотелось?
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Mephisto
я вот на Редалерт Хотел из-за поляков Frontside!
Sludge
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

а в Запорожье концерт отменили...

добавлено спустя 2 минуты:

упс
Востаннє редагувалось 11 листопада 2007 16:33 користувачем DizZzy, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

Mephisto
ну калибан отменили)я хотел но узнал и перехотел ТОЛ ненавижу)))
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

лучший концерт в моей жизни был у моря.. на тринадцатой станции )
ничто не истино и всё разрешено
Закрито