Отборочные концерты на ПЖ 2009

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

Отборочные концерты на ПЖ 2009

Повідомлення vampira »

В результате отборочных туров на большую сцену фестиваля прошли:

Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), (Симферополь)
ujeutro, Rock-latino-reaggey, (Кишинев)
Янсэен Кукансэн (Кукансен рок, Херсон)
Вне конкурса организаторами на фестиваль приглашена группа What`s Up?!, rapcore, Теплодар

Windrunners (heavy-power metal) (Одесса)
S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal) (Ильичевск)
тАч ( Альтернативный рок) (Одесса)

Поздравляем победителей!

Подробности о дате и месте проведения фестиваля появятся к началу августа, следите за новостями.

Востаннє редагувалось 28 травня 2009 11:32 користувачем vampira, всього редагувалось 40 разів.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

а мне кажется что занимательным фактом является вовсе не то, что среди победителей есть хэви-пувер группа, а то то, что остальные представители типа "классических направлений" митала не высунулись дальше второго тура... по-моему, это какбэ символизирует, не побоюсь этого слова... хорошая иллюстрация состояния дел с отдельно взятым хэвимитолом в отдельно взятом городе...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Overdrive
Overdrive писав:все вокруг новомодные экспериментаторы которые постоянно придумывают что-то новое и повышают уровень нашего города
действительно нахрен надо? выучил пару риффов, освоил тэппинг - вперед жечь на металзоне :salute:
Мутный писав:Вот-вот...Проблема современности-материализм
какой нахрен материализм? любая музыка играется в первую очередь для себя, а вот пользуется ли она спросом зависит от того нравится ли она другим.
Мутный писав:о погоне за чем-то\кем-то безликим по имени "Мода"...Развитие
причем тут мода к развитию? бесит то что резар не относится не к тому не к тому? зачем сравниваешь?
Мутный писав:Наверное поэтому ты пошёл туда,где трудиться не надо-музыка ведь простая)))
у вас ебать какая сложная. неужели что ты и впрямь думаешь что играя в резаре можно говорить о музыке? "сложность" в музыке далеко не показатель качества. я специально только что слушал ваши записи с надеждой услышать почву твоей уверенности. плакал, смеялся..


p.s. сорри что повелся на троллинг, не сдержался :cry:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Уважаемые форумчане,мне вас жалко!советую,что бы как-то разбавить свой дисбаланс,послушайте BloodHoundGang,посмотрите фильмы с участием ДЖима Керри и просто погуляйте с девушкой и пообщаейтесь про все,кроме "огоньрока" или "мазафаки",и всем станет намного легче,вы стали одержими))))

 ! Rosalya:
Кстати такие сообщения тоже являются оффтопом. Ибо таких "советов" здесь уже с десяток набралось. Они всё равно ведь не помогают. Да и к теме аж никак не относятся. Так что лучше воздержитесь.
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
SLAMER
Повідомлень: 123
З нами з: 16 травня 2008 00:40
Звідки: Odessa

Повідомлення SLAMER »

Мутный писав:Просто ради интереса вопрос к товарищам новаторам-назовите хоть одну песню ваших современных направлений,которая хотя бы 5-10 лет на слуху у нескольких поколений...Есть такие?А вот у нас есть...
не смеши мои тапки
Мутный писав:Ты часом не богом себя возомнил?
а где ты это увидил?по моему 1 % есть у всех,кроме таких как ты)
Мутный писав:Грамотеище...Это за такими как ты будущее? Ты не забыл как ты три года назад пытался петь в хеви группе?Ты,ненавистник классики=)И кстати насколько я помню-у тебя ну ооооочень хреново получалось))))Наверное поэтому ты пошёл туда,где трудиться не надо-музыка ведь простая)))
А я тут уже писал,что я вырос на этом,и играл это,но это по молодости было :mrgreen:
тока я помню так усиленно басистом в мою группу просился и мы не знали как тя отморозить.
К стате,друзья,и даже тогда я понимал ,что моей "группе" ничего не светит)))))
Если ты считаешь что сложность музыки это 40 минутное соло,то мне тебя жаль.
Плиз сгинь отсюда и не смеши меня

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
LordGold писав:Уважаемые форумчане,мне вас жалко!советую,что бы как-то разбавить свой дисбаланс,послушайте BloodHoundGang
да!!!правильно,тока слушайте в исполнении СЛЭМа :lol: :lol: :lol: :lol:
шутка,мля :evil:
Да это я.
Брейкдаун-смысл жизни.
Подпись
Еще подпись
Аватар користувача
Varnog Amorn
Повідомлень: 22
З нами з: 31 травня 2009 19:59
Контактна інформація:

Повідомлення Varnog Amorn »

Контроль Злости Лудшые результаты подтасованы
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

Ну лудшие не лудшие но не пятые точно!!!!

А на счёт резултатов, просто любая уважающая себя группа в след. году принимать участия в етих утренниках не будет.
Аватар користувача
Varnog Amorn
Повідомлень: 22
З нами з: 31 травня 2009 19:59
Контактна інформація:

Повідомлення Varnog Amorn »

Пж был супер но мне интересно кого кровь была у меня на жывоте и кто меня ударил прямо головой жывот во время слема люди не преврашяйте слев в обыкновеную драку
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Varnog Amorn, угу, Виндраннерс, тАч и S.T. - нефтяные магнаты, они всех купили :?
...I'm on my Journey Through The Dark...
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Мутный писав:Просто ради интереса вопрос к товарищам новаторам-назовите хоть одну песню ваших современных направлений,которая хотя бы 5-10 лет на слуху у нескольких поколений...Есть такие?А вот у нас есть...
Radiohead - Creep , если быть точным уже лет эдак 16 на слуху и от неё до сих пор ссутся, еще нужны примеры? )
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

Ну и правельно если продают чегож не взять..) Нефть всё таки)
Аватар користувача
Varnog Amorn
Повідомлень: 22
З нами з: 31 травня 2009 19:59
Контактна інформація:

Повідомлення Varnog Amorn »

Я не говорю что вы когота купили просто фанат КЗ Каратову дал с ноги в лицо хотя он сам виноват просто надо было согнать его со стула а не убирать его в наглую вобше их не пропустили иза многих причин
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Varnog Amorn
Varnog Amorn писав:фанат КЗ Каратову дал с ноги в лицо
можно поподробнее?
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Varnog Amorn
Повідомлень: 22
З нами з: 31 травня 2009 19:59
Контактна інформація:

Повідомлення Varnog Amorn »

Пж не тот уровень куда надо прорыватса вот еслиб они попадали на Rеd Аlеrt или на MHM ето было бы супер унас вобше мало фестов стойщих
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Uno, да успокойся ты уже... уже месяц брызжешь желчью на клавиатуру... поражения тоже надо переживать с честью и без потери лица... бери пример с вашего же драммера...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Varnog Amorn
Повідомлень: 22
З нами з: 31 травня 2009 19:59
Контактна інформація:

Повідомлення Varnog Amorn »

Во время выступления 4 фана КЗ в том числе и я вызезли на стулья возле сцены которые стояли место загорождений Каратов подошол туда и начел отодвигать в наглую стулья и один из фанатов случайно дал ему с ноги надо было хотябы придупридить чтоб он слез а тот просто подашол и внаглую начел отодвигать и получил за ето но удар был не сильный
Закрито