30.03.2010 Apocalyptica в Одессе

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
a_r_k
Повідомлень: 7
З нами з: 31 березня 2010 12:10
Группа: ex- Радио (r.i.p.)
Звідки: Odessa

Повідомлення a_r_k »

меня на концерте разобрал смех, когда представляли участников группы....... мол, and the most educated of us, бла-бла-бла
сразу вспомнилось бессмертное творение ММЖ Как шутят в Одессе
"Федор Григорьевич, вы хоть и студент консерватории, возможно, вы даже культурнее нас - вы знаете ноты, но эта ковбойка вас унижает."
Перечитал еще раз миниатюру Жванецкого, примерил ее на позавчерашний концерт и стало еще смешнее :)
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

james91 писав:
pR13S7 писав:приехали...
А что тут такого, что человек не знаеот о том, ху из кори тейлор?! Вот если он не знает, кто такой Ронни Дио или Лемми - вот это было бы странно, а Слипкнот еще не достигли(и не достигнут) того уровня, когда их можно будет поставить на одну полочку с метал-легендами
Кто это? :lol:
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Chegen Nears
Повідомлень: 4
З нами з: 07 березня 2010 15:48

Повідомлення Chegen Nears »

Концерт офигенный! Звук очень даже ничего(снимал некоторые моменты, думал будит при просмотре ужасное качество звука но нет, всё супер). Стоял в трёх метрах от сцены и когда они вышли я охренел: "Apocalyptica, в живую, в Одессе!?! А!!!!!". Настроение у них было суперское)) Народ был нормальный на концерте. Сразу отличаешь тех, кто слушает правильную музыку) С другом сорвали голос(я сорвал на I Don't Care). Всю металлику пели)) Напрыгались на Wherever I May Roam). Grace-вообще улёт! Не ждал, что будит I'm Not Jesus - здорово! Охеренно сыграли ребята. После концерта по пиву выпили, чтобы хоть как-то успокоиться)) От эмоций купил торт и пошел в общагу) Там и остался)) Жалею, что отца не взял с собой. Такое не каждый год услышишь и увидишь.
Chegen Nears
Аватар користувача
Eric_Dota
Повідомлень: 65
З нами з: 17 березня 2010 11:55

Повідомлення Eric_Dota »

james91 писав:
pR13S7 писав:приехали...
А что тут такого, что человек не знаеот о том, ху из кори тейлор?! Вот если он не знает, кто такой Ронни Дио или Лемми - вот это было бы странно, а Слипкнот еще не достигли(и не достигнут) того уровня, когда их можно будет поставить на одну полочку с метал-легендами
насмешил посмотри какое время сейчас вся молодёжь прекрастно знает кто такой кори а твои легенды старпёрческие никому не нужны и их никто по именам и не знает а слипкнот ты не дооцениваешь это они одна из лучших митал групп современости))
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

звук ок
свет ок
выступление ок
слюной не истекла
старею, что ли
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

вотЪ видео номер цвайн.Песенка с нового ещё не вышедшего альбома.
:bounce: :flower:
[Apocalyptica Fan]
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Выложите из металлики чтото, хочу заценить)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Creator писав:Из прочитанных отчётов складывается такое впечатление, что либо большинство отписавшихся впервые в жизни видели что-то зарубежное, либо это девочки-фанатки, которые уже от одного только вида слащавых участников группы оргазмируют... =)))
оооой))) ну ты прямо тру-гурман тру-музла)))) ну вот я таки да, девочка-фанатка Апокалиптики))) И чо)))
Я видела мировые концерты, так что, думаю, могу отличить эйфорийный уг от качества)))
Поэтому снова и снова повторюсь, что по по моему мнению концерт очень хороший и Апокалы
просто суперотличные, и как музыканты, и как шоумены ))))
Creator писав: "Апокалиптику" не слушаю (слишком унылое музло для меня)
:mrgreen:
хренасе унылое )))))) как-то грубовато звучит в их адрес такое словцо.

a_r_k писав:меня на концерте разобрал смех, когда представляли участников группы....... мол, and the most educated of us, бла-бла-бла
сразу вспомнилось бессмертное творение ММЖ Как шутят в Одессе
да меня вообще улыбает позерство и "ацкая трушность" музыкантов многих, вот за то и люблю Апокалов, что они
не кривляются, а ведут себя ествественно, по-ребячески раскованно, юморят, во всяком случае мне, например, гораздо
приятнее видеть молодых классных парней на сцене, а не пафосное "ОГОГОпосмотритенаменя" и тому подобное )))
дайошь дорогу позитивной молодёжи!!!!!!
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Летающая Хрюшка
Повідомлень: 4
З нами з: 27 лютого 2010 02:03

О да!

Повідомлення Летающая Хрюшка »

ЛетящейНаМетле + 100500) Абсолютно согласна=) держи печеньку)))
эмм...какбы вопрос...там вверху написали что выложили видео...где оно?Оо Я его не вижу,а хотелось бы заценить.Я с Оперы сижу если что.
Аватар користувача
Ведьмочка
Повідомлень: 36
З нами з: 23 грудня 2007 22:59
Звідки: Одесса-мать ее так!!

Повідомлення Ведьмочка »

полное уг
:? :? :? :? :?
Life brings surprises, large and small...
Be thankful for them, one and all!!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Ну я конечно получила лучи поноса в свою сторону,но не жалею,что не пошла.
Да.Молодцы конечно,я никаких "фу" в сторону,тем более финнов(!) *даже какое бы "г" эта нация не выдала* не скажу,но таки да,эти ребята не для меня.Не ценитель я прекрасного классического образования.=) У меня от них депрессивные настроения,честно.Да и нравится мне только I don't care,ion и кавер на unforgiven.
Это не плохо и у ребят есть куча зажигательных треков,но идти на концерт только потому,что финны...волосатые... :mrgreen:
правда убила "нехудая" девушка, которая сзади толкала меня своим пузом и орала будто её кто-то режет
представила.ржу как конь в яблоневом саду :mrgreen:
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Не ценитель я прекрасного классического образования
да не, там симфонического оркестра и классической музыки (звучания) не было.
Чо-та ты путаешь, подруга....))))

Просто Апокалиптика играет другую рок-музыку, не такую, к которой все привыкли.
По-моему, очень интересно получается. При чём тут классическое образование, не знаю)))
Вроде бы Апокалы именно об этом и говорят своим творрчеством: что виолончель - это
инструмент далеко не только для исполнения Гершвина, Чайковского и т.д.

Не, ну, конечно, у всех есть право к чему-то испытывать симпатию, а к чему-то нет...
но идти на концерт только потому,что финны...волосатые..
я уверенна, что ты заценила бы их творчество и виртуозность, если бы в живую это послушала
и посмотрела ;) Просто потому что есть понятие "высокий уровень", т.е. сказать на музыку такого
порядка "гавно" язык не поворачивается, можно разве что не торчать от этой музыки, как от
какой-то другой разновидности музла, например.
Но круто оно и есть круто)
Например, я вот айронмейден терпеть не могу и всякие там стратовариусы, но отказать им
в мастерстве и собственно крутости (в своём роде) - это было бы неверно )
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

летящаяНаМетле
...самих участников (:
они ж насколько я помню заканчивали какие-то суперовые академии-консерватории в Финке.Ну или нагло врут)
Ну или может я их загнала в рамки консерваторного обучения.Тип как в книжке так и лабаю) В любом случае ничего плохого не имелось в виду)
Та я их уважаю в плане как владения инструментами,творчества и вообще успехов на музыкальном поприще,но все же.
Метла,ну я ж не поскачу за ними уже с криком-аа вернитесь,я осознал свою ошибку" ыыы))
К Апокалиптике никаких личных-вот нет и все тут.Есть еще много классных чуваков и чувачек...на которых бы я не пошла.От моего присутствия или отсутствия играть плохо они ведь не станут.
Я просто об личной атмосфере,а не о самом концерте.
Да и в последнее время я не очень люблю массовые мероприятия.Много знакомых лиц,можно так сказать и не везде в тему =D
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

летящаяНаМетле писав:оооой))) ну ты прямо тру-гурман тру-музла))))
Именно! 8)
летящаяНаМетле писав:ну вот я таки да, девочка-фанатка Апокалиптики))) И чо)))
А то, что мнение девочки-фанатки изначально не может быть объективным))) За очень редким исключением))
летящаяНаМетле писав:
хренасе унылое )))))) как-то грубовато звучит в их адрес такое словцо.
Хорошо. Можно охарактеризовать и другим словом: скучное, усыпляющее, нудное и т.п. (и увиденное видео с концерта это только подтверждает). Но это - на мой вкус.
Главное, что фанаты довольны :wink:
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Клевая позиция

"Музыка фугавно, тупой ацтой, играть не умеют, ноты вверх ногами, инструмент задом-на-перед держат"
Но Вы не обижайтесь это всего лишь моё мнение. Главное, что пипл хавает(с)

Отлично так
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Закрито