08.11.2007 - STIGMATA - клуб XXI век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

08.11.2007 - STIGMATA - клуб XXI век

Повідомлення Tharnum »

О Д Е С С К И Й   Р О К - К Л У Б

при поддержке

MEDIA CLUB и ТО «PROGRESSIVE»

представляет

8 ноября
(четверг)

клуб «XXI ВЕК»
(Ришельевская, 9а)

S T I G M A T A

Зображення

Начало: 20:00
Билет: 35 грн. (предпродажа), 40 грн. (в день концерта)

Билеты можно купить:

1) В кассе клуба "XXI век" (с 16:00 до 20:00, если дверь закрыта, звонить в звоночег)
Телефон для справок: 799-02-96

2) В сети магазинов "Диски та Касети" (с 28 октября)


Организация: Nameless, Tharnum, Merlin
Техподдержка: ТО "Прогрессив"
Информподдержка: mclub.com.ua, www.froster.org, today.od.ua, forum.od.ua


Новая пластинка питерской группы STIGMATA, получившая название "STIGMATA", вышла 12 сентября этого года, на лейбле NAVIGATOR RECORDS.

В новых песнях раскрываются вечные темы о жизни и смерти, любви и ненависти, так же музыканты не забывают о шокируищих событиях в истории, которые потрясали человечество на протяжении всего времени. Стиль исполнения можно охарактеризовать как современная Metal-музыка.

"STIGMATA" стал первой работой коллектива, записанной на абсолютно ином, более качественном, уровне. В работе над звуком группы работал Александр "Jd" Карелин, известный по работе со многими российскими альтернативными артистами.

Написание материала для пластинки началось в мае прошлого года. На диск вошли 11 лучших, на данный момент, произведений:

01 - Бог меня простит
02 - Цена твоей жизни
03 - Крылья
04 - Последний глоток
05 - Оставь надежду
06 - Лёд
07 - "STIGMATA"
08 - Все огни сердец
09 - Последний день Помпеи
10 - Магмель
11 - Игра в слепую

На концерте планируется set-лист, состоящий из 22 композиций - как новых, так и старых хитов. Общая продолжительность программы STIGMATA - 2 часа!
Востаннє редагувалось 12 листопада 2007 10:24 користувачем Tharnum, всього редагувалось 15 разів.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

MiM писав:до сих пор под впечатлением))) вот за такие моменты,минуты,часы я люблю жизнь...! ))
жалко только что я кусок идиота который припёрсо на каблуках и не смог попрыгать от души :( :lol:
Та ты и так неплохо провела время...:) я даж позавидовал немного
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

Концертом доволен очень,а-дота и стигма выступили классно,звук уже получше чем на Толе,людей достаточно,вроде всё мирно было.Теперь в 21 веке есть второй этаж ) понравилось,что моша и сёркла было почти столько же как и слэма.С бочки той прыгал раз 7 один раз меня вынесли за сцену и там получил от охраны хорошо...а стигмата со своим поднимание рук на счёт три похожи стали на каких то черлидеров стали :P вот фотки http://hellgate.gallery.ru
KiNO
Повідомлень: 5
З нами з: 14 жовтня 2007 01:48

Повідомлення KiNO »

Man Of War
Сколько желчи, я просто высказал свое мнение. Если вас это так задело, то надо стараться хоть немного сдержаннее быть.

Да, мне не понравилось, шел чтобы посмотреть, по 4 песням, которые были выложены тут - оценить творчество данного коллектива было сложно, пришел посмотреть и сделал для себя выводы.

Высказал свое мнение публично, вы можете быть со мной не согласны, но вот так взрываться, оскорблять и нести откровенную ересь, тоже повода я не давал.

Я высказывал свое личное мнение и не более, и не пытался никому конкретно что-то доказать.
Полным неадекватом же показали себя тут - Вы, не учитывая, что у всех могут быть различное мнение. И от своего я не отказываюсь.

С наилучшими пожеланиями и советом быть тактичнее и терпеливее.
Аватар користувача
ЦветочеГ
Повідомлень: 4
З нами з: 16 жовтня 2007 18:52
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення ЦветочеГ »

мм...А доте - такое....
Стигмата = МЕга зачОтно!)) выложились отлично)) басист - лапочка!))
всем спасибо - очень понравилось))
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

да те кто прыгал очень меали лучше быдло слем)))
Аватар користувача
Sappy
Повідомлень: 21
З нами з: 23 жовтня 2007 19:22
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Sappy »

Спасибо огромное за концерт! Позитивные эмоции до сих пор распирают.
А-Дот не очень понравились. Гитарист, правда, неплохо подпевал...
Stigmata отыграли ещё лучше, чем в прошлый раз. 21 век тож произвёл неплохое впечатление. В общем, всё было круто, не считая оттоптанных ног (слэм, всё-таки, - это полныё бред!).
Согласитесь, это всё дело вкуса.
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Спасибо оганизаторам за отличный концерт!
1.А Дот - звук был плохой
2.Стигмата - Ребята отработали на высшем уровне, отдача была просто колосальная... Были лажи конечно, но куда без них...
Звук тоже был хороший: Первый раз в 21 веке, впечатление сложилось весьма позитивное...
Стигмата растет, это видно, но к сожелению с Аматори сравнить немогу ибо уровни групп разные, в пользу последних..
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

аматори?ты что аматори и стигмата тут даже видно сразу кто лучше и кого материал а кого игос ))))) был на аматори такой концерт что даже стыдно отписываться люди были на концерте половина без мозговых!
Sappy
да и я считаю что лучше бы он сам пел))пускай делает отдельную группу
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

BulletForAll
концерт состоит в первую очередь не из публики;)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Wishmaster
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2007 20:51
Контактна інформація:

Повідомлення Wishmaster »

BulletForAll писав:аматори?ты что аматори и стигмата тут даже видно сразу кто лучше и кого материал а кого игос ))))) был на аматори такой концерт что даже стыдно отписываться люди были на концерте половина без мозговых!
Полностью поддерживаю! и даже не в людях дело а дело в том что аматори - тупые раскрученные мажоры....да я их раньше очень уважал, но теперь после выхода нового альбома стигматы и концертов этих двух команд все стало очевидно кто есть кто....их даже сравнивать нельзя. ;)
Вывод: аматори - группа хорошая, но не в том направлении развиваются

Стигмата - боги нашего металкора! Пора бы им выходить на европейскую сцену.....правильно сделали что взяли пример с киллсвичей) так держать!
Востаннє редагувалось 09 листопада 2007 21:14 користувачем Wishmaster, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Enemy
Повідомлень: 32
З нами з: 03 грудня 2006 22:31
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Enemy »

Концерт просто отличный)) Стигмата в живую очень понравилась)) Весь день в универе был на позитиве, даже несмотря на то, что почти не спал)

Клуб понравился.Народу было не очень много ,наконец-то никто не топтался мне по ногам ...(:

Спасибо оганизаторам концерта :wink:
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

BulletForAll
Честно говоря, видел 2 концерта Аматори и 2 концерта Стигматы и сделал вывод... что Стигмата круче, хотя я и не любитель альтернативы вообще. Да, Аматори качают, но и Стигмата качает, Аматори играют классно, но и Стигмате есть, чем похвастать (драмер - жывотнае такое, что ну нафиг, Дюк - человек, который просыпается и в трусах, не вставая, сразу берет гитару - был свидетелем, а вокалист поет отлично чистым вокалом, скримом и гроулом), но где Аматори отдохнут, так это в ШОУ, в поведении НА СЦЕНЕ - со Стигматой они не стоят даже рядом! Точнее, стоят... просто стоят, тогда как Стигмата в ОЗДР на сцене 3x4 метра, заставленной барабанами, порталами, монитрами и стойками для микрофонов до потолка прыгала, чуть ли не выпадая оттуда. То же самое могу сказать про шоу Jane Air - группа умеет работать на сцене.

Отсюда итоги: Аматори - чисто студийная группа, Стигмата, как мне кажется, может похвастать и сценой, и студией (Нельсон, кстати, одинаково поет что на концерте, что на альбоме), ДЖНР - чисто концертная команда (альбомы - шит тот еще, но вживую понравились). Аматорей просто хорошо раскрутили - ничего сверхъестественного они не показывают.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

muurkka
слушай именно публика делает концерты и продвигает группу!
Tharnum
я и говорю ударник стигматы вообще один из лучших ударников в россии а как человек суперский мужик)ещё денис очень положительный с остальными мало общался!
Enemy
да но такого качества достигли они только в новом альбоме остальное не слушабельно для меня!я избалован качесво и слушаю группы с мировы именем не андерграунд,и сравниваю с ними естественно так как любая группа из любой страны может достичь то чего нужно!
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Tharnum писав:но где Аматори отдохнут, так это в ШОУ, в поведении НА СЦЕНЕ
Ну канешн... Посматри призентацию их альбома в Питере или в Москве, или на крайняк новый клип с живого выступления...
В Одессе пологаю они неотдавались на все 100%, ибо у нас тяжело играть при такой публике (Приходят абсолютно левые люди в капах для того чтоб помахать руками и подраться и им пох кто на сцене, это я про слэм)
а вообще: Давайте небудем сравнивать этих 2 коллектива...
Да я понимаю что Аматори - коммерция, но все же они неучаствовали на фабрике звезд и неподнялись за один день: Они к этому стремились на протяжении большого промежутка времени....
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

вот на них ходят левые их неслушают нормально они не интересны приметив какашка фу!честное слово там слушать нечего!как группа они никакие каждый сам по себе ИГОС чмо которое заботиться о своём имени делая из него бренд!почему не сравнивать?потому что стигмату привозят и на неё ходят слушать а не бритые поэтому?я на стигмате невидел неодного бритого,и вообще незнаю но на концерте не играть ниодной песни в память о их гитаристе.........ну да крутые
Закрито