23.09.2007 - Metal Special Fest IX

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

23.09.2007 - Metal Special Fest IX

Повідомлення КабZон »

23 сентября, КЛУБ "ЗОЛОТОЙ ЛЕВ"

METAL SPECIAL FEST IX


DEATHINCARNATION (unholy death/black) Черкассы
LEPROSECTORY (Thrash Death) Одесса
SOMNOLENT (Funeral Doom) Одесса
BLADE (Thrash Core) Ильичёвск
GRAVELATION (Sludge/post metal) Кишинёв
ХРОНИКА (sci-fi metal) Ильичёвск

Start - 18:30


Вход - 25 грн.
Вкладення
Афиша
Афиша
2.jpg (66.8 Кіб) Переглянуто 53203 разів
Востаннє редагувалось 17 вересня 2007 09:23 користувачем КабZон, всього редагувалось 6 разів.
diver Alex
Повідомлень: 33
З нами з: 02 серпня 2005 14:21

Повідомлення diver Alex »

вот тут как раз и проблема в том что некоторым людям нужно только мясо)))
учитесь СЛУШАТЬ муызку))
нельзя же чтобы все MSF был дез, извините но я нинаодин не ходил именно по этой причине, везде присутствовала какя нибудь комманда с приставкой "дез", что неужели больше у нас в стране ничего не играют из метала? или ничего не слушают - не верю
Аватар користувача
paket
Повідомлень: 63
З нами з: 11 вересня 2007 20:49
Контактна інформація:

Повідомлення paket »

diver Alex писав:учитесь СЛУШАТЬ муызку))
+1
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

Хорошо, можете считать что я не прав. Я по ходу сказал, что думаю, я платил деньги и даже в голове не было мысли пробовать проскользнуть нашару, я шёл за энергетикой от музыки. Просто слушать можно дома в хороших колонках и с хорошей звуковой картой.
Я знаю, кто такой жан мишель жар, но скажи пожалуйста какое ЭТО имеет отношение к МЕТАЛ СПЕШЛ ФЕСТ?? Зачем вы тут так пыль в глаза бросаете "высокими" фразами, просто поумничать?.. Я тоже могу тебе назвать группы, которые ты не слышал и которые я считаю эталонными..и что с того?? У каждого действительно разные вкусы, но что именно на ЭТОЙ команде к сцене подошло наибольшее количество людей, это уже говорит многое!
Rigadone писав:любителей мяса - 200 человек на регион
ты уверен в этой цифре?
Говоря про мясо, я имею ввиду ту пресловутую энергетику/рубилово/тп. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО деззз! Перечислять какие есть стили срывающие голову я не собираюсь..

А вобще похоже, что, кто тут счас общается, желает от МСФ совершенно разной подачи. Кто-то хочет слушать, кто-то хочет прыгать. И тут мы врядли друг друга переубедим. Придётся ждать в какую сторону подадутся организаторы.. Я же просто пытался высказать мнение СВОЁ и обратить на него их внимание..
чонах
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Имхо народ просто зажрался от частых фестов ;-) их надо делать с перерывами в 2-3 месяца, чтобы не успевало наскучить народу + как сказал Rigadone разделять по жанрам 8)
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

Syndicate респект мастерам эпитетов и метафор!

Хочется в конкретные группы указать, что было гуд, а что не гуд, но неззя. Вот сладж я просто слушал и мне понравилось, а некоторые остальные команды даже слушать не мог. И не я один так - просто вы судите по паре обрыганов которые под сценой стояли на "немясе" и всячески пытались показать что им это не нравится, а кто-то просто садился обратно за столик, поворачивался спиной к сцене и пил пиво..
чонах
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

Rigadone писав:можно делать и раз в месяц, но по стилистике делать указанный тобой промежуток...

например,
апрель - рок/хард
май - дез/треш
июнь - альтернатив/индастриал
июль - рок/хард
август - дез/треш
...

тип такого :)
+1!
чёто мне казалось что я в каком-то посте уже выдвигал эту идею, а оказалось что она у меня просто в голове вертелась всё время :D ... Это именно то, что нужно. Полностью согласен.
чонах
Аватар користувача
paket
Повідомлень: 63
З нами з: 11 вересня 2007 20:49
Контактна інформація:

Повідомлення paket »

На том и порешили... :D
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Rigadone писав:апрель - рок/хард
Эт метал спешл.. какой рок??

Я конечно не на 100% знаю вкусы степана, но я думаю что он в основном ставит те команды которые ему интересы и как мне кажется(я не уверен) рок/хард его не прёт...
У метала(читай МЕТАЛ спешл) много разных посдтилей так что можно обойтись и без устарелого(на мой взгляд) рока\хеви..
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

UncLe

Чего? Эксперимент с "Дикой Вишней" был очень удачным :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Rigadone писав:например,
апрель - рок/хард
май - дез/треш
июнь - альтернатив/индастриал
июль - рок/хард
август - дез/треш
Рассмешил :D Надо вывесить расписание МСФ на 2008 год в международных таблоидах срочно! Во избежание недоразумений и накладок!
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

UncLe писав:Я конечно не на 100% знаю вкусы степана, но я думаю что он в основном ставит те команды которые ему интересы и как мне кажется(я не уверен) рок/хард его не прёт...
А я думаю, что ты глубоко заблуждаешься, т.к. сам лично видел Степана и Ко в Киеве на "W.A.S.P.", и он же организовывал поездку на U.D.O..
Уверен, что если бы в Одессе и Ильичёвске были качественные Хард/Хэви-команды, Степан их бы тоже приглашал...
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Creator

Ну Восп и УДО ето Фирма...

Да и я сразу сказал что (я НЕ уверен)...
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

чё вы прикопались? "к примеру" было сказано!
чонах
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Rigadone писав:Неймлеса вы уже потеряли...
Ну, я бы не сказал, что прямо потеряли :) зачем так трагично?
Просто если есть хорошие организаторы и замечательные люди, которые проводят качественные метал-концерты в Ильичёвске, зачем мне им мешать и проводить что-то еще параллельно, к тому же живя в другом городе? Я занимался концертами в Ильичёвске по той причине, что иначе их не было бы вообще (либо же те, что были, оставляли желать гораздо более лучшего). Планов прекращать заниматься организаторской деятельностью вообще навсегда у меня не было :wink: поживём-посмотрим
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
diver Alex
Повідомлень: 33
З нами з: 02 серпня 2005 14:21

Повідомлення diver Alex »

да , теперь тока дез...мясооооо)))) :twisted:
Закрито