30.03.2010 Apocalyptica в Одессе

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Конечно жаль, что не было Path и Master of puppets, да и в целом хотелось, чтобы они еще полчасика хотя бы поиграли, но и так это таки было круто (за Seek & destroy и One им отдельное пасиба). :bounce: :bounce: :flower:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Короче,фины реально были круты,супер энергетика,звук,свет не подкачал в принципе,впечатлений достаточно)))Кто не посетил сие мероприятие может уже начинать жалеть :D
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

сегодня в срочном порядке закачала на плеер их)) мрр))) :oops:
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

ололо
кому нибудь удалось зафотать их педали? 8O
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Bulb
Повідомлень: 33
З нами з: 02 серпня 2007 10:30

Повідомлення Bulb »

*************

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
________________________________________________________
Вкладення
DSCN9797_новый размер.jpg
DSCN9813_новый размер.jpg
DSCN9869_новый размер.jpg
DSCN9875_новый размер.jpg
DSCN9878_новый размер.jpg
DSCN9878_новый размер.jpg (105.75 Кіб) Переглянуто 3514 разів
DSCN9879_новый размер.jpg
DSCN9912_новый размер.jpg
DSCN9942_новый размер.jpg
DSCN9951_новый размер.jpg
DSCN9957_новый размер.jpg
DSCN9957_новый размер.jpg (41.61 Кіб) Переглянуто 3512 разів
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

млин.... они такие психанутые ыыыыыыыыы

Hateync, помнишь, как мент к нам подошёл? ахахах
блин, впервые после концерта у меня такое хорошее впечатление от представителей правоохраны )))))

Конечно, бредоватая чума какая-то на счёт неразрешения распития алкоголя в общественных, при этом
свободный разлив пива по стаканчикам внутри общественной концертной площадки.... хм....
Но всё равно было приятно, что вместо штрафа за пиво на крыльце, нам дали бесплатный совет "попейте ка
вон там за будочкой" ы хы хы


kyberot, да не, у нас только мыльница ссобой была, хз че там получилось, ща погляжу........
Зато я хорошенько снимала их своими глазами и ушами хехе.. мне хватило))))


Кстати, так задуматься.... тысяч сто концерт точняк отбил, вот же ж "ПростоРадиО" ))))))))

А фразой всего вчерашнего действа я бы назвала вот эту: "после таких концертов вообще играть больше нихрена не хочется,
и особенно называть себя музыкантом" (с)
:mrgreen:

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Я вот тоже с музыкантами зафоталась)))))

ТОКА НЕ С ТЕМИ)))))))))))))

Зображення
Зображення
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Блин, ребята нереально круто выглядят даж на фотках))))
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Eric_Dota
Повідомлень: 65
З нами з: 17 березня 2010 11:55

Повідомлення Eric_Dota »

а я не очень в восторге не ну к финам притензий нет они мастера и отлабать для одеситов даже так спасибо но звук это просто полная жопа извините за выражение мне кажеться за такие деньги это очень обидно но всё равно рад что был свидетелем этого концерта видно в одессе вобще не на что ходить раз люди радуются даже на такое понятно что они иминитые звёзды но всё равно(((
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Eric_Dota, разве?

Че вы думаете о барабанщике? по-моему, он кросавчег полнейший (в муз. смысле)
Мы о нём всю дорогу домой говорили))))
А ещё приколол попрыгунчик в кросовках, ахахах... мочил ацки)))

И чё это вы вокалиста запарафинили сразу?))) по-моему, очень в тему подмечено, что такую музыку нужно периодически
разбавлять вокалом (во всяком случае относительно здешней публики).
А то что у него вокал олдскульный, так это и круто, дали вам возможность заценить, как звучит настоящий вокал такого порядка.

Всё, что вчера на сцене происходило, от незаметного натирания смычков до внезапного вокалиста и упавшего барабана, всё было
на уровне таком, ради которого стоит и 130, и 170 грн заплатить, и 500.

:bounce: ооо ееееееее
я доволен, как слон.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Отзывы воодушевили, в принципе, как и ожидалось.
Надеюсь сегодня в Киеве будет не хуже =))
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
a_r_k
Повідомлень: 7
З нами з: 31 березня 2010 12:10
Группа: ex- Радио (r.i.p.)
Звідки: Odessa

Повідомлення a_r_k »

я думал народу будет побольше...... последний раз был в ДС еще когда сто лет назад вытупала Земфира :) яблоку было негде упасть, все трибуны и партер были заполнены.... то ли кризис, то ли плохая промо-кампания...
звук был нормальный..... я стоял прямо перед пультом....

концерт конечно в моем понимании далек от "аццкого".... нормуль..... сойдет :)
кто поклоннег, выложите сет-лист, а то я могу назвать только родные сердцу Wherever I May Roam, One, Fight Fire with Fire, Seek & Destroy и Enter Sandman ))))
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

a_r_k
были еще Inquisition Symphony, Hall of the Mountain King, Life Burns - а остальное не знаю, потому как редко очень их слушаю
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
james91
Повідомлень: 21
З нами з: 11 червня 2007 23:10
Звідки: Odessa

Повідомлення james91 »

Стоял слева во втором ряду. Все было шикарно. Нет претензий к организаторам, которые убрали ВИП из-под сцены, за что им огромнейшее спасибо(а куда, кстати, убрали этот самый ВИП?)
А финны были великолепны. Умеют публику завести, особенно Пааво Лотьенен.
Очень порадовал сет-лист. Особенно по сравнению с концертом в Днепре 3 дня назад.
З.Ы. Как сувенир в конце получил сет-лист, который лежал возле барабанной стойки
Если вы пришли смотреть на штаны спандекс, и прочее говно,если вы пришли послушать всякую дрянь о "rock'n'roll baby" в каждой еб*ной песне, знайте: мы не еб*ная группа!
J.Hetfield
Аватар користувача
a_r_k
Повідомлень: 7
З нами з: 31 березня 2010 12:10
Группа: ex- Радио (r.i.p.)
Звідки: Odessa

Повідомлення a_r_k »

Mirage писав:a_r_k
были еще Inquisition Symphony, Hall of the Mountain King, Life Burns - а остальное не знаю, потому как редко очень их слушаю
Hall of Mountain King - это Slayerовская весчь?

йамесц91, дароф, друк...... отксерь сюды сетлист :)
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

a_r_k писав:Hall of Mountain King - это Slayerовская весчь?
это классическое произведение Эдварда Грига 1876 года, многократно переигранное разнообразными металлистами. Апокалы его играли самым последним.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Закрито