МУZТАНГ - звуковое оборудование и музыкальные инструменты (на Дворянской)

Весла, железо, оргАны и все такое

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В название темы должно быть четко указано, что именно продается или покупается.
- При отсутвсвии активности в топике по прошествии 90 дней с момента написания последнего сообщения, объявление будет автоматически удалено.
- Если железка была куплена/продана, просьба сообщать об этом в топике.
- Автор объявления имеет право сам закрыть свою тему в любой момент.
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

Sartex писав:MUZTANG
а Ворвег китайский ватт на 30 сколько, около 900, полагаю?)
Был до повышения доллара 910 грн ...
А по поводу китайского - за свои деньги даже и не знаю что лучше ; ) , так как звучание впечатляет .
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

MUZTANG
Так я и не спорю, у меня у самого такой. Для дома хватает с головой. Я просто уточнил, чтоб меня цифрами за немецкий не пугали)
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 27
З нами з: 16 вересня 2008 21:30

Повідомлення Andre »

Есть струны ддя Баса по штучной ?
Рабочий инструмент - бас, синенький такой :)
<l-_-l>
Аватар користувача
Полубас
Повідомлень: 234
З нами з: 08 червня 2007 00:08
Группа: ИнтроVерсия[обращённые в себя]
Звідки: Одесса, Центр
Контактна інформація:

Повідомлення Полубас »

Ребята Музтанговцы, может вы поможете? - ищю внешнюю звуковую карту для ноутбука. Лучше всего с ЮСБ (простите за мой франзузский :D ) интерфесом. Нужна для записи инструмента и обработки в реальном времени. Расчитываю на 1000-1500 грн. :salute:
Позитивное мышление: если считаешь, что тебе плохо - представь, что завтра всё станет в сотни раз ХУЖЕ и ты поймёшь, что уже сегодня живёшь в Раю!
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

Полубас писав:Ребята Музтанговцы, может вы поможете? - ищю внешнюю звуковую карту для ноутбука. Лучше всего с ЮСБ (простите за мой франзузский :D ) интерфесом. Нужна для записи инструмента и обработки в реальном времени. Расчитываю на 1000-1500 грн. :salute:
Есть много отличных решений, таких как Lexicon Lambda, Omega, Tascam US-144, Edirol UA4FX (карта со встроенным процессором), а также специализированные интерфейсы от line6, TONEPORT UX1, TONEPORT UX2, TONEPORT GX.
Andre писав:Есть струны ддя Баса по штучной ?
Нету.
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

MUZTANG
А струны эти самые, которые для баса, вообще продаются по одной? Хоть где-нибудь? *сразу прошу прощения за оффтоп, но тема уж больно животрепещущая*
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
Полубас
Повідомлень: 234
З нами з: 08 червня 2007 00:08
Группа: ИнтроVерсия[обращённые в себя]
Звідки: Одесса, Центр
Контактна інформація:

Повідомлення Полубас »

Заинтересовался звуковухой Edirol UA4FX. Появились несколько вопросов: что происхоидт при переходе с частотя 48000 на 96000 (переключатель ADVANCE)? - Увеличивается задержка? Или он врубает какие-то свои драйвера? АСИО дрова работаюн на 96000? Ну и тривиальные - цена и гарантия? :salute:
Позитивное мышление: если считаешь, что тебе плохо - представь, что завтра всё станет в сотни раз ХУЖЕ и ты поймёшь, что уже сегодня живёшь в Раю!
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

Sartex писав:MUZTANG
А струны эти самые, которые для баса, вообще продаются по одной? Хоть где-нибудь? *сразу прошу прощения за оффтоп, но тема уж больно животрепещущая*
Можно купить недорогой комплект, PhillPro к примеру.
Полубас писав:Заинтересовался звуковухой Edirol UA4FX. Появились несколько вопросов: что происхоидт при переходе с частотя 48000 на 96000 (переключатель ADVANCE)? - Увеличивается задержка? Или он врубает какие-то свои драйвера? АСИО дрова работаюн на 96000? Ну и тривиальные - цена и гарантия? :salute:
Эта карта не может одновременно проигрывать и записывать с частотой дискретизации 96000, поэтому стоит переключатель, или только запись при этой частоте или только воспроизведение, когда у рядя карт такого уровня вообще 48000 предел, но на самом деле 48000 пока оптимальный вариант, и машину меньше грузит, следовательно можно будет играть с меньшей задержкой, и разницы та никто и не услышит, да и устройств аналоговых на 96к пока маловато. Адвансед мод это режим работы карты, ну принципе он используется всегда, для того чтобы задействовать некоторые функции, когда он выкл можно немного с экономить производительности, но если машина не меньше п4 то тогда все будет работать итак как часы.

Стоимость на сегодняшний день: 1670 грн.
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

MUZTANG
Это не вариант. 4 струны DeanMarkley Special, а одна - PhilPro китайское. Это ж смешно)))
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Loud
Повідомлень: 20
З нами з: 19 жовтня 2007 22:47

Повідомлення Loud »

Музтанг, а есть у вас комплект ладов на страт? Огласите цену, пожалуйста.
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

Loud писав:Музтанг, а есть у вас комплект ладов на страт? Огласите цену, пожалуйста.
Да - JimDunlop .
Цены - от 80 гривен ...

Лады №6000 Extra Jumbo (ширина 2,99мм, высота 1,47мм), набор 24 шт.
Лады №6100 Extra Jumbo (ширина 2,79мм, высота 1,4мм), набор 24 шт.
Лады №6105 Extra Jumbo (ширина 2,29мм, высота 1,4мм), набор 24 шт.
Лады №6110 Extra Jumbo (ширина 3,0мм, высота 1,27мм), набор 24 шт.
Лады №6140 Jumbo (ширина 2,7мм, высота 1мм), набор 24 шт.
Лады №6230 Medium Regular (ширина 2,0мм, высота 1мм), набор 24 шт.

В общем то есть все наборы на сегодня .
Loud
Повідомлень: 20
З нами з: 19 жовтня 2007 22:47

Повідомлення Loud »

О, спасибо!
spray
Повідомлень: 45
З нами з: 06 квітня 2008 10:11
Звідки: я не знаю но они везде!

Повідомлення spray »

MUZTANG
интересует boss gt 8,boss me 50.
если в наличие? какая цена?
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

spray писав:MUZTANG
интересует boss gt 8,boss me 50.
если в наличие? какая цена?
GT8 сняли с производства.
На смену пришел GT10 - усовершенствованная модель . Цена - порядка 720 у.е. (ожидаем поставку)
ME 50 - 2363 гривны. (есть на складе)
BurgerMan
Повідомлень: 63
З нами з: 17 грудня 2007 18:22
Группа: Abortion Brain

Повідомлення BurgerMan »

Здрасте, интересует MXR Carbon Copy Analog Delay, цена, наличие.
Відповісти