03.11.07 - CONQUEST,TE DEUM,КРЫЛЬЯ,XES DREAMS - клуб XXI век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

SLAYER писав:Цитата:Ах да...звук вчера был - г...



И это в очередной раз доказывет....что дело не в аппарате и зале...а в криворукости и неумении играть кое кого...
Плохой звук - это исключительно моя личная вина.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Tormentor
Повідомлень: 173
З нами з: 03 березня 2007 23:44
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Tormentor »

Man Of War
а ты то тут причём???,ты разве звукачём был???Был вроде Лев Денис!
я ненавижу ОРК !!!
Повсюду Мраморные Демоны...!
Алик
Повідомлень: 9
З нами з: 08 червня 2007 22:57

Повідомлення Алик »

Огромное Спасибо Всей Одессе!Публика была лучшая и оставила много положительных эмоций!!!Отдельно Спасибо Организаторам за теплый прием и внимание к группе!Реально понравились все группы,и как музыканты и как люди,особо выделю Xes Dreams и Conquest, :wink: Так же спасибо драммеру Те деум за сольник)))
С Уважением гр. "Крылья"
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Tormentor
Я организатор,и должен был обеспечить хороший звук - неважно чьими руками - Дениса,Андрея или Господа Бога.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Мне, кстати, "Крылья" тоже понравились как люди больше всех из трёх групп (Х-есы не в счёт, у меня к ним уже предвзятое хорошее мнение :D )

Звук в зале был самый классный на Конквесте.
"Крылья" были со своим звукачом. Я отстраивал их только на сцене.
Порадовали чётким словесным определением того, что им надо, и их мы отстроили быстрее всех:) Приятно работать с людьми, знающими, чего они хотят:)
На мне был только весь сценический звук, так что если что - по поводу сценического звука бить ногами меня:) Хотя вроде как в основном все были довольны:)
Те Деум вроде в зале тоже неплохо звучали. По крайней мере,то, что они играли на саунд чеке было похоже на то, что я слышал в зале вечером:)
Востаннє редагувалось 05 листопада 2007 00:14 користувачем Lead, всього редагувалось 2 разів.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Tormentor
Повідомлень: 173
З нами з: 03 березня 2007 23:44
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Tormentor »

Алик
спс вам что приехали,надеюсь не в последний раз! :wink:
я ненавижу ОРК !!!
Повсюду Мраморные Демоны...!
Аватар користувача
Feniamine
Повідомлень: 39
З нами з: 27 вересня 2007 16:10
Группа: Xes Dreams
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Feniamine »

А мне хочется сказать спасибо Андрею))) Отсроил норм. после дискаря с монитрами чтот случились и такая лажа там была..или эт прост из за ОТЛИЧНОГО настроения и Леркиного эксэса...))
Не надо хаять звук! Во многом может и вина музыкантов. Вот мой бас прост сломался и давал лажу.. А чинить в день концерта было не реал. Пасиб Андерю за то,что вытянул его))

добавлено спустя 2 минуты:

Lead
ну а тебе вообще ОГРМНОЕ ПАСИБ! За помошь,профессионализм и отличное человеческое отношение)))) Мы все рулим и жжём)) Дай на Бог всем здоровых почек и отличной мочеполовой системы))
НЕ ВЕРЮ!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Feniamine, ребята, всё ок:) Всегда пожалуйста:) Только верьте в себя. Кредит доверия и веры в вас выдан вам очень большой:) Постарайтесь его оправдать:) Как смогу, буду помогать.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Feniamine писав: Не надо хаять звук!
А никто не хает - просто факт. Благо есть с чем сравнить...и меня как слушателя правильно Manowar и Lead заметили не ипет почему он плохой...хотя подозреваю причина в том, что дискотека была после чека и все расстроилось к чертям. Что атоматом означало невезуху первой группе...так что Фен к вам по-сути претензий нет :) единственное Лере нужно держать осанку, а не горбится на сцене - это очень не красиво и ее портит.
Востаннє редагувалось 05 листопада 2007 00:43 користувачем Mephisto, всього редагувалось 1 раз.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Фотки:
Xes Dreams
Зображення

Крылья
Зображення
Зображення

Te Deum
Зображення

Conquest
Зображення
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
†WarlocK†
Повідомлень: 182
З нами з: 29 серпня 2007 13:55
Звідки: № 665, СОСЕД ЗВЕРЯ.
Контактна інформація:

Повідомлення †WarlocK† »

хм...вот и я добрался..) не знаю с чего начать.. прочитал несколько постов тут и при****л... в основном все увидели в выступавших "клонов"... почему никто не слушал кот как играет?ну вобщем каждому свое наверно...
итак по порядку и в кратце.
в дверях встерчен был не очень дружелюбно еси честно то нинаю кем, с не очень приятными словами.. ну и ладно ;) пришел я туда через нехочу и тока ради друзей с Конквеста. впрочем в дальнейшем не пожалел.

секс дримс)) на пол выступления попал. единственное что понравилось (кроме вокалистки :roll: ) эо клавиши, тащет меня такое звучание.

Крылья. кавер на мейденов (The Wickerman) порвал меня и всех кто был рядом ссо мной, трусил башкой как в старые добрые времена на своих концертах... в целом - очень качественный павер, и меня не волнует как его называют - "капелов2" или ария 23423840298 =)) главное что звучит профессионально и красиво! вобщем молодцы.

те деум. на мой взгляд немного неформат, понравились последгие 2 песни, хотя тока потому что они подходят бошкотрясам))) в целом тоже качественно но меня не зацепило.

ну и Конквест. пришел ради них, в первый раз слушал их в новом составе (с Васей на вокале в частности) и надо сказать превзошли мои ожидания, не думал что Вася Алекса переплюнет! Молодцы! балладу улётные слышал их не раз и еще стока же послушаю ;) приеду 7го в киев забухаем с ними по поводу всего этого)

вобщем не пожалел что пришел. звук был как ни странно довольно таки не плохой, сравнивая его с тем концертом где выступали (больно вспоминать) мы, ну или не мы а Годзила так я уже не часть ее. сделать звукоизоляцию, всем руппам иметь своего и звукача и клуба лучше в Одессе не найти ;) всем пасиба! 8)

ах да, был рад увидеть куче ОРКов)) не думал что придут стока, все вроде больше на Стигмату собирались! всем кого увидел превед еще раз. кого не узнал или не заметил сори =) исправлюсь ;)
Behind the smile - I feel nothing...
I reach out to touch, but I'm not really there...
©Arch Enemy
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

†WarlocK† писав:звук был как ни странно довольно таки не плохой, сравнивая его с тем концертом где выступали (больно вспоминать) мы, ну или не мы а Годзила так я уже не часть ее.
Ну вам критически не повезло :) хотя по-сути всем не повезло до Metal Spirit....
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
†WarlocK†
Повідомлень: 182
З нами з: 29 серпня 2007 13:55
Звідки: № 665, СОСЕД ЗВЕРЯ.
Контактна інформація:

Повідомлення †WarlocK† »

Mephisto
да уж) хорошо хоть свет не вырубали =)
Behind the smile - I feel nothing...
I reach out to touch, but I'm not really there...
©Arch Enemy
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

†WarlocK†

После того как разобрались в причине на Metal Spirit-е - больше он не вырубался :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
M@RS
Повідомлень: 30
З нами з: 23 липня 2006 17:54

Повідомлення M@RS »

Интересно было на этом действе)
Единственное что не понравилось так это явное несоответствие некоторых групп ззаявленой тематике :roll:
Хоть пришла наша компания пъяной вдрызг, но что музыка Xes Dreams не цепляла. Солистка своим телом пыталась прикрыть всю группу))
А эти заявления почему не танцуем мол, как то уж сильно нагло

Крылья, что тут сказать зажгли. Свои песни и каверы на Айрон Мэйден были просто великолепными. Единственное что у ограды не давали побеситься, боялись чо мы её опрокинем)) :twisted:
После концерта компанией довольно дружно поболтали и пофоткались с ними- классные люди.

Тэ Дэум профессионализм музыкантов хорош, но вокал как то не по душе
Под конквест народ разошелся ну и ладно пропустили хорошую качественную группу

Жалко что не было слэма, хотя мы пытались устроить что-то подобное у ограды и в зале)))(под Крылья и конквеста)))

Вадора кстати это я тот кто спрашивал ты ли это
Вкладення
Герои Вечера
Герои Вечера
12.JPG (55.81 Кіб) Переглянуто 3496 разів
Востаннє редагувалось 05 листопада 2007 01:46 користувачем M@RS, всього редагувалось 3 разів.
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Закрито