Репетиции НОЧЬЮ!!!

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

Я готов репетировать ночью, но только сам с собой.
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

В первую очередь нада задуматься надо ли это?...тоесть есть ли в этом действительно такая серьёзная необходимость... если да, то нужно изыскивать возможности и тогда почему бы и нет.... если же это просто как вариант или ради понта, то смысла думаю никаког не имеется...
Sludge
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

Я б не репетировал ночью...Точнее репетировал бы,но толька на умеренной громкости и без ударной установки...
Лично меня всегда наночь почему-то пробивает играть...=)))
Аватар користувача
Изгой
Повідомлень: 12
З нами з: 03 березня 2007 17:52
Звідки: /dev/null

Повідомлення Изгой »

+1

Я жуткая сова. Когда мне не надо на работу, или когда знаю что мне на 12 и позже, то бывает ложусь в 3-4 утра. На ночных репах не играл, но думаю это совсем не напряжно если собераются люди не затраханые на работе и готовые еще активно действовать пару ближайших часов. . Я бывает сам сижу мызицирую до сна, и мне это нравится...Действительно музы посещают ночью:)
Не забирай у ребенка конфету. Он может тебя запомнить и забрать нечто большее.
Аватар користувача
Муна
Повідомлень: 201
З нами з: 28 серпня 2006 23:34
Группа: Outstars
Звідки: Outstars
Контактна інформація:

Повідомлення Муна »

Ночь - за*бись...
Но клиентов будет мало...
Мало кому хочеться работать в ночь))))))
Be my Friend...
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

МАЛО? Это по ответам на форуме посчитал чтоли? гг...
Если развить нормально это дело и раскрутить идею, она многим понравилась бы, я уверенна. Для начала можно просто проэкперементировать, окрыть на какое-то ремя на одной репной точке такое дело, при чём исключительно по заявкам, т.е. если есть заявки на репу в ночь, то открываете, пусть репают, и мне кажется, со временем клиентов наберётся предостаточно.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Переводчик

Повідомлення Переводчик »

Я только "ЗА" !Я бы репетировал ночью.Жаль только,что в группе не играю :cry:
Вилли Вонка
Повідомлень: 317
З нами з: 05 липня 2006 23:27

Повідомлення Вилли Вонка »

Сейчас практикую это.
Ночью репетировать хорошо, правда на утро чувствуешь себя полным говном. :lol: Но это того стоит.
Во-первых, из финансовых соображений, а, во-вторых, есть, как минимум, 8 часов, и можно всё делать спокойно и расслабленно, а не рвать ж*пу, чтоб побыстрее настроиться и пр., а то, в конце концов, останется только час нормально поиграть...
Если люди в группе серьёзно настроены связать свою жизнь с музыкой и профессионально заниматься ей, они всё же подогнут такой график под себя, отказавшись от чего-то, идя на жертвы. По моему мнению, играть 2 раза в неделю по 2 часа - это не более, чем хобби и абсолютно безперспективно (имею в виду группы со стажем игры вместе, как минимум, не менее 5 лет).
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Вилли Вонка писав:и можно всё делать спокойно и расслабленно, а не рвать ж*пу, чтоб побыстрее настроиться и пр., а то, в конце концов, останется только час нормально поиграть...
настраивать инструменты дома нужно, а настройки аппаратуры записывать на бумажечку или запомимнать;) тогда всё про всё 10, максимум 15 минут. 8)

Ночью люди должны спать! Это закон природы. "Совы" сами создают себе такой график и привыкают к нему.

Если не удаётся найти время днём - значит в болт не упёрлись вам эти репы.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Муна
Повідомлень: 201
З нами з: 28 серпня 2006 23:34
Группа: Outstars
Звідки: Outstars
Контактна інформація:

Повідомлення Муна »

летящаяНаМетле писав:МАЛО? Это по ответам на форуме посчитал чтоли? гг...
Если развить нормально это дело и раскрутить идею, она многим понравилась бы, я уверенна. Для начала можно просто проэкперементировать, окрыть на какое-то ремя на одной репной точке такое дело, при чём исключительно по заявкам, т.е. если есть заявки на репу в ночь, то открываете, пусть репают, и мне кажется, со временем клиентов наберётся предостаточно.
Ну, просто всегда так - группа это не ты один... у кого то будет не получаться... дела там... другая байда и т.д.

А что такое "ггг"...хохоталка?

Шпир, ну ночью тоже свой кайф есть...))))
Be my Friend...
Вилли Вонка
Повідомлень: 317
З нами з: 05 липня 2006 23:27

Повідомлення Вилли Вонка »

Шпир писав:настройки аппаратуры записывать на бумажечку или запомимнать
А ты на концерте тоже по бумажечке звук будешь выставлять?! :lol:
Шпир писав:Ночью люди должны спать! Это закон природы.
Нет, это придумали люди, и вполне понятно из каких соображений...
Шпир писав:Если не удаётся найти время днём - значит в болт не упёрлись вам эти репы
В болт мне не упёрлись 2-х часовые дневные репы по принципу "быстренько всё отыграть и разбежаться".
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Вилли Вонка
:arrow: если каждый участник группы дома будет свои партии разучивать, а не раз в неделю на репе за инструмент браться - то и 2 часов хватать должно)

:arrow: причём тут репа к концерту? на репе в основном стабильный аппарат, и можно точно знать как он себя ведёт, а концерт совершенно другое дело.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Вилли Вонка
Повідомлень: 317
З нами з: 05 липня 2006 23:27

Повідомлення Вилли Вонка »

Шпир

Это понятно, но я хочу играть вместе больше 2-ух часов, это что, такое ужасное желание?!

При том, что на репетиции тоже можно оттачивать навыки по настройке звука. По бумажке - как-то глупо и неинтересно...
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Кароче тупизм какой-то. Высасывам проблему из пальца.
Кому очень надо и кому откровенно говоря НЕ В ЛОМ заниматься музыкой, то прямо так критиковать не станет этот вариант. Как минимум примет как возможный. А вы тут прямо орёте во всё горло, как это ацтойно и никому не нужно. Кому не нужно - не заставляют же. Вощим, свою точку зрения я уже несколько раз высказала, а также высказала свой взгляд со стороны на совсем непонятную мне критику этого предложения.
Лично от меня автору за предложение ещё раз спасибо ;)

Всем удачи ) :P 8)
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 152
З нами з: 23 травня 2006 00:01
Звідки: Одесса, Украина

Повідомлення Костя »

Подскажите точку на которой можно ночью репать. С большим удовольствием буду туда ходить. :D
Відповісти