День рождения Догзиллы

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
ney!!!
Повідомлень: 109
З нами з: 25 лютого 2006 20:10
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ney!!! »

С днюхой тебя!!! :P ..
...ех еслиб чуть раньше узнали то подвалили бы с Хелом(как он уже говорил :) )...
І тихо-тихо навколо стало,
Кудись поділися голоси.
Часи веселі настали - нас лишилось так мало,
Ну їх, Брате, такі часи.
А нам с тобою своє робити,
Відкрити очі і далі йти.
І зуби сильно стиснувши - маму ніжно любити,
Хто-ж тоді, як не ми, Брати?!
Аватар користувача
Обескровленная_Мери
Повідомлень: 260
З нами з: 03 серпня 2006 19:07
Звідки: Одесса

Повідомлення Обескровленная_Мери »

Я хоть и пою неважно,но тем не менее - ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю, ХЕПИ БЕЗДЕЙ ДОГЗИЛА ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю))) Слишком поздно узнала, так может быть пришла бы
люблю
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

ПРЕДАТЕЛИ, ВЫ ВСЕХ НАС ПРЕДАЛИ! ВЫ ОТВЕТИТЕ ПЕРЕД ВСЕМ СТАДОМ! =)))
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

позвали поздно блиа. всё ещё жалею
Аватар користувача
Herzwerk
Повідомлень: 86
З нами з: 20 січня 2006 00:23
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

А у Мери 13 днюха!!!!!

Повідомлення Herzwerk »

Чуваки и чувихи.У моей сестрички Мери день варенье!!!!Мери,сестра,поздравляю тебя с днём рождения,желаю счастья,любви и здоровья.Будь всегда такой подрывной и весёлой.Я горжусь тобой)))
Вкладення
9_0.jpg
9_0.jpg (63.77 Кіб) Переглянуто 3514 разів
Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

ДААА!!!!!!!! БАНЬ ИХ ТАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted:

ВСЕХ КТО СДЕСЬ БЫЛ!!!

Зображення

:twisted: :roll: :twisted:


ДОг, ещё раз с днюхой, было просто супер!!!
Суперски поседели, классно погнали.
Мэри респект за сбор! 8)
Всем кто был в (Г) - нереспект :evil:
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Herzwerk
Повідомлень: 86
З нами з: 20 січня 2006 00:23
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Herzwerk »

Пардон,ошибся)))

добавлено спустя 1 минуту:

Догзила братан,прости,не ту кнопку нажал.Но тебя с днюхой,будь молодцом всегда))
Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

УРА!!!!!!! МЭРИ СКОРО РОДИТСЯ!!!!!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
MARY
Повідомлень: 299
З нами з: 13 жовтня 2005 10:43
Звідки: с раёна
Контактна інформація:

Повідомлення MARY »

Tharnum
не сдержалась!!!!!! бей меня ногами!!!!!!!!!!!

Herzwerk
исчё раз спасибы!!!!!!!!!!!

Baks
да да!!! уже надвигаеЦЦо!!!!!!!!!!!!!!!!

Halloween
а для чего я телефон свой оставляла??????????????
ДИКАЯ ТВАРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА =)
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Baks писав:БАНЬ ИХ ТАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ КТО СДЕСЬ БЫЛ!!!
Это похоже на объявление войны. Либо конекретней, либо фильтруй слова, хорошо?
Baks писав:Всем кто был в (Г) - нереспект
Взаимно. Но лично тебе. В отличие от тебя, больше никто так глупо себя не ведёт.
Мы пришли, уважили, поздравили человека, и прекрасно к нему относимся. Зачем ты "сталкиваешь лбами" людей?
Baks писав:БАНЬ ИХ ТАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. ты предлагаешь Тарнуму (пусть даже в шутку, неудачную, причём) забанить:
- RavenouS'a & Lead'a - старейших форумчан ОРК, находящихся тут чуть ли не со дня основания форума, музыкантов одесских групп ex-Spiritual Void и "Хранители" , несмотря на то, что это форум РОК музыки, а не знакомств чата Бизар раздела "Одесса";
- Belya & Aliandra - друзей Тарнума;
- Rosalya & Mara - единственных толковых девушек-организаторов основной части мероприятий, происходящих в последнее время, и которые пытались обсудить вчера ДЛЯ ВАС ЖЕ ВСЕХ планируемый "квартирник", хотя все остальные положили болт на организацию, и хотят на всё готовое прийти,
- Mask & Graphik - романтичную пару, решившую посидеть после работы с хорошими знакомыми, старыми и не очень, активно участвующие в планировании будущего вышеупомянутого мероприятия.

И это всё только потому, что кто-то был после работы, уставший, не по погоде одетый (по причине раннего ухода на работу и не расчитывающий на вечерние гуляния на улице), и у него желания расходились с твоими?
Не слишком ли ты большого мнения о себе?

Пишу не только от своего лица и ТОЛЬКО в ответ на твою неудачную шутку.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Да, и вообще-то, я конечно понимаю, ДР Догзиллы и все такое, но.... Это мероприятие было незапланированным, к тому же сам именинник собирался сидеть дома. А еще вчера многие собрались на Льдинку, на которую приперлись только мы с Горянином, это так к сведению, и все же мы с ним и те люди, которые все таки- собирались пойти на лед, но мы вовремя созвонились и сказале о намечающейся сходке на Гречке, поехали на Гречку ради того, что бы поздравить Догзилку.
Давайте, чего у ж там, забаньте нас
Аватар користувача
GraphiK
Повідомлень: 27
З нами з: 21 серпня 2006 10:07
Контактна інформація:

Повідомлення GraphiK »

Lead and Mara правильно пишут:

1. Вчерашняя дата была определена как поход ОРКов на Льдинку и что ??? пришли только Мара и Горянин, хотя желающие туда пойти были и что, где вы были ??

2. Ввиду моего плохого самочувствия, у меня "Льдинка" накрылась ...
но Маска сказала что у Догзилы ДР, решили уважить, хотя Маска тоже была с работы и очень уставшей ...

3. Если что-то вы и организуете спонтанно, то надо быть более менее организованными, а вы заявили "Мы будем сидеть здесь !!"
Извините, но отмораживать свои задницы на граните мы (Я и Маска) не собираемся, время года не то...

В результате что получилось разделение ОРКов на тех кто "не организованные сПОНТанцы" и "(Г)ламурных ОРКов"

Спасибо, я закончил .....
В нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится (Бернард Шоу)
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Та ну... Пошли, блин, в этот Гопирайт с вагонкой, обклеенной газетами, где ни вдохнуть, ни пукнуть! Мы после того, как вас навестили, пошли в бар-ресторан внизу Дерибасовской (не помню, как он называется) и хорошо посидели. Причем, был выбор: сидеть внизу (в помещении) или наверху (на воздухе). Внутри не накурено, есть чем дышать, просторно и светло. А этот бункер, в котором люди напоминают шпроты... Жаль, с самого начала не сообразили пойти туда, хотя, нам и так было нормально - выпили пива, посмеялись, поболтали.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Belya
Повідомлень: 190
З нами з: 27 квітня 2005 13:28
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Belya »

Cкучно людям (Баксу в основном) - на самом деле меня эти заявления мало волнуют.....нормальные люди адекватно принимают и понимаю то что вчера не все захотели быть в одном месте.... а если у ледей на это не хватает мозгов....чтож расти им ещё и расти....
4 8 15 16 23 42
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Tharnum
ну да, надо было часа два подумать, что бы потом все-таки сообразить, что нужно где-то присесть, но, знаешь как говориться, ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ
Закрито