16 сентября - Победа

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

Хрена, пушистый - я. Наверное пойду, посмотрю на живые консервы.
Heavy Metal в каждый дом!
Аватар користувача
Алиандра
Повідомлень: 236
З нами з: 04 квітня 2005 20:30
Звідки: ОдеСса
Контактна інформація:

Повідомлення Алиандра »

Orion писав:Хрена, пушистый - я. Наверное пойду, посмотрю на живые консервы.
Надеюсь на это....
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить. Эрих Мария Ремарк
Hroft
Повідомлень: 613
З нами з: 12 червня 2006 10:54
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення Hroft »

мы с собой ещё метлу припрём!) :lol:
BaMnup™

Повідомлення BaMnup™ »

у меня вопрос, извиняюсь за дубляж

на Флёр билеты в предварительной продаже есть? или оплата при входе?

ПыСы: я буду =))))
Аватар користувача
Обескровленная_Мери
Повідомлень: 260
З нами з: 03 серпня 2006 19:07
Звідки: Одесса

Повідомлення Обескровленная_Мери »

BaMnup™
Меня это тоже интересует))
Так что мы решаем?? По любому, в 20:30 возле Выхода.

добавлено спустя 3 минуты:

Ой! Возле Выхода! Возле Победы, в смысле)))
люблю
Аватар користувача
Belya
Повідомлень: 190
З нами з: 27 квітня 2005 13:28
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Belya »

Я думаю,что при входе....Так как зачастую на флаерах пишут номер телефона по которому можно предварительно купить билеты =)
(с)Алиандра
4 8 15 16 23 42
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Я таки остался на Куликовом. Звонков не слышал и не чувствовал....танцевали под Тито и Тарантулов :( извиняюсь...
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Hroft
Повідомлень: 613
З нами з: 12 червня 2006 10:54
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення Hroft »

Меф,за то мы культурненько так на сцене посидели ...))мне очень понравилось всё было как-то в семейной обстановочке!)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

А вот 1 товарисч пришел на концерт, а потом ушол.

"Песец а не концерт. За организация мероприятия в Победе организаторам -256 баллов. Пришли за пол-часа, во первых изумило что время на афише было 21:00, а время на входе мелом было поставлено 21:30. Взяли билетики, прошли в зал, сидячих мест уже не было (что не сильно удивило), но для стоячих места было вполне нормально. И тут пошёл безостановочный поток входящих. Выбрав место недалеко от дувшей вентиляции (чтоб не задохнуться от духоты и курильщиков), и не сильно далеко от выхода в зал с барной стойкой мы героически продолжали стоять. Мимо нас постоянно сначала шёл потом полз потом пропихивался поток народа в дальний зал (слева от сцены), частично оседая недалеко от нас. 21:00 ситуация с переполненностью зала ухудшается, 21:15 в зале становится настолько душно, что вентиляция стоящая недалеко от нас уже не справляется с духотой (интересно, как было тем кто был вдалеке от неё) 21:30 поток продолжает вползать, концерт и не думает начинаться, более того к столику в непосредственной близости от места нашей дислокации протолкались 2 охранника и официантка, и они начинают выяснять отношения друг с другом, так как (как я понял) столик был забронирован дважды разным людям. 21:36 принимается решение за забронированный дважды столик поставить ещё 2 или 3 раскладных стульчика, при этом толпу стоящую рядом охранник потихоньку начинает оттеснять (21:40) чтобы освободить место для стульев. 21:42 один из стульев установлен примерно в это время на сцену вылазит "клоун" из стаффа Победы, начинает нас лечить по поводу открытия нового сезона в Победе, и "радует нас" тем что на сцене появляется разогревающая команда (где об этом было сказано в анонсе мероприятия?). 21:46 - терпение у нашей троицы лопнуло, мы начинаем выбираться против потока всё плотнее упихивающегося в заведение народа на выход - здоровье дороже. 21:52 мы на поверхности, ушли к маршрутке...
А что о концерте Fleur? А концерта мы так и не услышали.
Спасибо за внимание, за потраченое время и деньги!

Слава жадности организаторов!"©Uncalled
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

хм.....мда.....весело
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Hroft
Повідомлень: 613
З нами з: 12 червня 2006 10:54
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення Hroft »

Mephisto писав:интересно, как было тем кто был вдалеке от неё)
...показывали СИСЬКИ :lol: :lol: :lol: кто был, тот поймёт!
Аватар користувача
Обескровленная_Мери
Повідомлень: 260
З нами з: 03 серпня 2006 19:07
Звідки: Одесса

Повідомлення Обескровленная_Мери »

Hroft
Не пали контору))) :oops: :lol: :evil:

Концерт то был классный, ребята офигенно выступили... но, что было до того как они вышли на сцену - лучше молчать... Я сделала для себя выво, что стоять с 9 и до 12 неудобно... Врямя от времени приземляясь кому-то на колени)))) Были какие-то Пластилиновые ноги - чтоб их... :x Полчаса мы стояли и слушали их песни... Невозможно описать радостный шепот прошедший по залу, когда вокалист сказал, что суйчас будет предпоследняя песня... С другой стороны жалко мужика - такой негативот зала к нему шел... Ото нефиг вместо Флер выступать! :evil: И вот наконецто выходят Флер, настраиваются, начинают петь... У Пулатовой лажа с микрофоном... Какое-то мерзкое эхо...Затем по просьбе Пулатовой это эхо убирается и песня играется с начала. Где-то с 3его раза Войнаровской добавили звук))) Вобщем, те кто руководил звуком, либо глухие, либо тупые, либо синие. Либо неполадки с аппаратурой) Артисты с пониманием отнеслись к своим поклонникам и разрешили посидеть на краю сцены. Также предложили выращивать в зале тропические растения))) Вобщем, общались как могли))) Естественно после каждой песни Войнаровская говорила "Спасибо", постояльци, я думаю, уже эту привычку изучили)))Вобщем, если не считать физиологических неудобств - все было супер)))
ЗЫ: Мы с Алиандрой даже афтографы у вокалисток успели взять... В туалете :lol:
Востаннє редагувалось 17 вересня 2006 20:39 користувачем Обескровленная_Мери, всього редагувалось 1 раз.
люблю
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

та вы не умеете отдыхать :roll: :wink:
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Обескровленная_Мери
Повідомлень: 260
З нами з: 03 серпня 2006 19:07
Звідки: Одесса

Повідомлення Обескровленная_Мери »

mother-north
А как по твоему нужно отдыхать?? )

добавлено спустя 46 секунд:

ЗЫ: Очень понравилась песня "Новое матное слово", особенно текстом

добавлено спустя 2 часа 32 минуты:

Также жду фотки...))
люблю
Закрито