Чека

Модератор: Noxer

Сомик
Повідомлень: 258
З нами з: 06 травня 2007 19:10
Группа: Продаётся Солнце!
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Сомик »

Муна, да ладно,никого ни в чём не обвиняю...Как сказал Сергей Калугин "Плюнул бы в лицо тому,кто сказал,что поэт должен быть голодным"...Согласен.В деньгах за музыку нет ничего такого зазорного...Но это уже оффтоп.
Чека-отличная банда и была и осталась...
А вот про Аутстарс ничего сказать не могу,да и не тема...Я не общался ни с Вами,ни с музыкантами,а вот Чеку знаю достаточно,чтобы говорить что-то...
Аватар користувача
Муна
Повідомлень: 201
З нами з: 28 серпня 2006 23:34
Группа: Outstars
Звідки: Outstars
Контактна інформація:

Повідомлення Муна »

Чека и, правда, добротная банда... Была и есть... я сам, слушал новый состав... .
Влад – харизматичен, этого не отнять... С музыкантами не знаком, но тоже вроде нормальные ребята.
Самое важное теперь, что в группе есть взаимопонимание - это вообще, основа для развития чего бы то ни было.
И раскол прежней Чеки, о котором идет речь, произошел именно из-за отсутствия взаимопонимания и не желания продолжать в том же составе...

По поводу "обвинений" - Просто, я узрел немного не точное высказывание и решил поправить, ибо знаю наверняка...
А гонорар - это вообще неуместная тема для большинства групп, не имеющих уверенную долю популярности...
Нужно реально смотреть на вещи...
Гонорар вам платят не за Вашу музыку, а за количество людей (слушателей), которые придут на Ваш концерт.
Никто из нашей, нынешней банды, не гонялся и не гоняется за гонораром, мы занимаемся музыкой... именно поэтому, наверно, нам его все таки стали предлагать, чему, безусловно, рады.)))
Be my Friend...
Відповісти