29 июля 2006г. клуб "Выход" концерт Черного Лукича

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Зайчёнок, вот видишь, девушке понравилось...
я ж тебе грил что труъ )
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Adventure
обычно я в штанишках и крософках :) ну не наю.. шорты не тру были...
ничто не истино и всё разрешено
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Зайчёнок, труъ. особенно с очками...

добавлено спустя 23 часов 29 минут:

Всем спасибо кто пришёл =)
Клуб таки тесный очень... ЮМС вовнутрь не пробивается... Поэтому повеселила в маршрутке (когда домой ехал) СМС от Мифисты "Я задержусь *, к половине будем"
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

DogziLLa писав:Всем спасибо кто пришёл =)
аналогично =)
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Тааак... а вотя щас отчёт замучу.... для тех кто не был. Пусть почувствуют себя отчасти присоединившимися.

Знач так. Клуб "Выход" - никодга бы не нашла. Им бы вывеску позаметнее. декор неплохой. Больше смахивает на Камелот, чем сам Камелот. Находится в полуподвале, и стены из ракушняка - поэтому и связь не ловила. Главный заовмещает в спокойном режиме человек 60, но присутствовало там около 80. Люди сидели в проходах, на сцене, стояли на галёрке... вобщем желающих посдушатьЛукича хватало.

о музыке. Сначала была группа "Ичток" Хотя лично мне назвать группой что-то из 1-2 человек очень трудно, поэтому скажу так: Был чувак - "Исток" И был чувак "Чёрный лукич". Исток по звуку немного похож на ДДТ. Акустическая приятая музыка и хриповатый голос. А вот Лукич быольше на Високосный год смахивает... есть и такое.... голос почище, поргромче. Казалось бы разнообразия не должно было быть, всё таки одна и та же гитара, один и тот же голос.. однако оно всё таки было. Были и спокойные тихиепсетни "За жизььь. и За любоввв".. были и отвязные колбасные вещи (простите, названия не буду говорить, плохо разбираюсь)... были и вальсы и даже что-то немного стилизованное под испанскую гитару.

Пиво, соки, все остальные удовольствия можно было приобрести там же... если только пробъешься сквозь толпу... всё было вкусно и недорого.

Впечатления хорошие. ДАЙТЕ ДВЕ...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

DogziLLa писав: Всем спасибо кто пришёл =)
Клуб таки тесный очень... ЮМС вовнутрь не пробивается... Поэтому повеселила в маршрутке (когда домой ехал) СМС от Мифисты "Я задержусь *, к половине будем"
МГаааааааа....аналогично повеселила СМС от Мары написаная около 20 и дошедшая до меня в 23:30 с вопросом "иду ли я и кто еще будет?" :lol: :lol: :lol: :lol:

Также передаеца спасибо всем кто пришол. Спешиал сенкс фор Rosaliya за то что не отказалась от приглашения :love10: :смайлик с цветами, которого нет ни одного на ОРК-е:
Rosalya писав: Впечатления хорошие. ДАЙТЕ ДВЕ...
Заметано ;)

По сведениям разведки, бывающей в этом заведении (чел с форума, но выдавать кто не буду) - сие место - клубешник, где собирается "альтернативщина" (за чашкой чая/кофе/кружкой пива/optional) города от старых хиппарей до молодых готов, индустриальщиков, ЕБМ-щиков....во как 8O
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Mephisto писав:По сведениям разведки, бывающей в этом заведении (чел с форума, но выдавать кто не буду) - сие место - клубешник, где собирается "альтернативщина"
мне говорили, кстати, то же самое)
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Круто, в таком случае при любом мелком выступлении - буду рада туда наведатся. Можно также выбрать этот клуб в качестве места следующей пятничной (или какой там.. ) регулярной сходки
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Кстати в клубе проводятся не только сейшны, но также и авангардные выставки и прочие альтернативные мероприятия. Rosalya а без мелких выступлений слабо? :) просто поговорить там летом судя по всему хорошо...не жарко...и стены создают этакую андеграундность.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Mephisto писав:и стены создают этакую андеграундность
причём в прямом смысле этого слова :lol:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

DogziLLa писав:
Mephisto писав:и стены создают этакую андеграундность
причём в прямом смысле этого слова :lol:
это уж точно... подполье. Кроме того, вывеска там... огромная... у меня ткое впечатление, что это местечко было раньше местом тайных явок

добавлено спустя 1 минуту:
Mephisto писав:Кстати в клубе проводятся не только сейшны, но также и авангардные выставки и прочие альтернативные мероприятия. Rosalya а без мелких выступлений слабо? :) просто поговорить там летом судя по всему хорошо...не жарко...и стены создают этакую андеграундность.
А без выступлений - там сходку ОРКа можно заколбасит, я ж говорила... а там уже и поговорить, и пива попить... там кстати цены оень неплохие, и пиво вкусное... и моя любимая доза имеется 0,33 ))))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Rosalya писав:и пиво вкусное...
тебе видимо что-то не то подсунули...

/* DogziLLa всоминает прозначное Черниговское */
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Spyo
Повідомлень: 593
З нами з: 07 грудня 2005 16:15
Звідки: OPPOSITION FORCES!!!
Контактна інформація:

Повідомлення Spyo »

кстати о неприметности входной двери - это специально от рогатой части населения )
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

DogziLLa
прозрачным оно было в свете фонарей, а у стойки вполне нормальное
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

DogziLLa
не....это 2-ой бокал был разбавленым...первый вроде ниче так был. А потом видимо когда администрация увидела это количество ирокезов и прочих - смекнули - "Пива надо мнооооого!" а чтоб не бегать взяли вот и....мы получили воду :(
Rosalya писав:DogziLLa
прозрачным оно было в свете фонарей, а у стойки вполне нормальное
Неее....ты извини но 2-ые наши бокалы только называлысь пивом :roll:
Закрито