Рогатые Трупоеды

Модератор: Noxer

DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Jimmy писав: та мне даже ненадо знать стиль этой группы, прочитав название уже мона понять, что дерьмо.
узколобый мой друг, может хватит, а?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Faceless
Повідомлень: 78
З нами з: 19 травня 2006 08:24
Контактна інформація:

Повідомлення Faceless »

Jimmy Догзила прав, не хуя тебе не ясно :twisted:
Буду жить как жил
Музло лабать
Что дальше ждёт
То по*бать! (с) Б/у
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Jimmy, кстати отчасти прав насчёт впечатления от группы по её названию и названию альбома.... с помощью этих словосочетаний группа отчётливо позиционирует себя как брутально-митолический стёб-проект.... причём стёб этот весьма низкого пошиба, то есть неизобретательный, прямолинейный и предсказуемый... перепеть песню шаинского в дет-митале, сделав из неё "я на солнышке гнию" - ах, как свежо!.... особенно после группы бони-нем.... если кому-то неинтересны рыжие клоуны от митала, то неприятие и нежелание слушать подобную группу вполне естественно...


Sanchezzz666
хотя моей мысли ты все равно не понял.. я его привет в пример, не указывая на то ,что если тебе не нравится дет, данная группа в частности, то обязательно слушаешь то то или то то Rolling Eyes
я что-то замеил, что ты и чужие мысли понимаешь превратно, и свои излагаешь как-то не слишком внятно... сосредоточься...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Поддержу предыдущего оратора...впрочем я сказал тоже самое к сожалению в теме про Но Доубт :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

Der_Beobachter, специально для тебя распинаться не собираюсь :P и что в твоих мыслях я извратил? .. :roll: да и причем все твои камменты в подобных темах строятся изначально на нелюбви к металу, в дету в частности и каждый раз отписываясь , ты стараешься объяснить как же сильно ты его не любишь :P я уже это давно понял, можешь не потеть в следующий раз :roll: :P
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Jimmy писав:та мне даже ненадо знать стиль этой группы, прочитав название уже мона понять, что дерьмо.
Мля, Джимми, ты такой умный - ну прям хоть стой, хоть падай!
А чем лучше название Сannibal Corpse? Или оно более утончённое?
Или КэннибалКопрс галимая группа?
Туповато как-то рассуждаешь. В таких случаях становится понятно, что Подкова это не самое страшное.
Самое страшное - это сетевые мазафаки вроде те6я, гнущие свою линию даже не видев и не слышав предмета обсуждения. Дурь блин.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Поддержу Дер Беобачтера
Хирург Metal, я думаю ты и так прекрасно знаешь моё отношение к музыке аля - Каннибал Корпс.
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Jimmy писав:Поддержу Дер Беобачтера
Хирург Metal, я думаю ты и так прекрасно знаешь моё отношение к музыке аля - Каннибал Корпс.
Я-то знаю, но твоё плохое отношение ведь на значит что эта музыка плохая и т.д.
Каждому-своё, и на РОК форуме его юзеры - как никто другой -должны это понимать. А просто гнать друг на друга из-за того что вкусы разняцца - бессмысленно, нафиг надо?
У меня вон один кореш торчит на блек-металле, а я блек не перевариваю, другого ваще Мэнувор и Мальмстин прут...А меня прёт мелодик дез и пауэр\блек типа Children Of Bodom, Norther, Kalmah...
Нашли блин из-за чего сорицца. Я в ужасе лично 8O
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Sanchezzz666, ещё раз говорю, сосредоточься....
да и причем все твои камменты в подобных темах строятся изначально на нелюбви к металу, в дету в частности и каждый раз отписываясь , ты стараешьс
я объяснить как же сильно ты его не любишь
с чего ты это взял? приведи пример моих слов?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

в лом искать и цитаты делать... :? но ты это подчеркивал не раз :roll:
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Трупоеды рулят!
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

ну хоть один фанат нашелся :D 8)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

приведи пример моих слов?
одна из самых сильных фраз... сильных в плане что все судят о словах только как о каком то фактическом и сухом... не видят отношения писавшего, не видят его побуждения... а тем кто пытается увидеть сразу выдают эту фразу...

Der_Beobachter
я не говорю о конкретно твоем случае критика нейтральна и со стороны, с видением музыки как продукта, и ты о нем много знаеш...

но в другом случае такую критику бы составлял специально, человек не любящих дез, чтобы не быть пустословным, и в лишний раз доказать даже себе что дезмитал ацтой :)
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

если я захочу обосрать конкретно какой то взятый стиль музыки или направление, я тоже подберу кучу фактов , чтобы это сделать, включая личную неприязнь :) но я ж этого не делаю (почти :twisted: ) , а вам не кажется, что мы спорим о вкусах всего лишь навсего?.. :roll: мне тоже много чего не нравится .. я же не кричу об этом на каждом углу :P
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

откопал офсайт :D
http://www.metalkings.ru/trupoedy/
кстать там можно и почти весь альбом скачать :roll: :)
Відповісти