29.01.2005 - "ПЯТЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ГОЛОВ"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Отлично!
Серьёзных изменений организация не претерпела чему я очень рад. Из всех перечисленых групп я знаком только с Блейдами но всё равно прийду с компашкой...
Водка пить - башка махаться!!!
Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

Nameless, я заревел и убежал. :cry:
Heavy Metal в каждый дом!
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

Ага, во сколько там надо привалить, чтоб было где поспать во время концерта?
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

То Орион
Nameless, я заревел и убежал.
Чего так? Я тебя обидел? :wink:

То Мерлин

Часов в 6, а то и в 5. :wink: А лучше попросить Кота застолбить столик :)
Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

Насчет застолбить столик - рисковое мероприятие. Проверено.
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

со столиком попробую что нибудь придумать. расклад такой : в зале столики для гостей, а для мущыкантов конкретно будет 3 стола перед сценой, если их сдвинуть вместе то можно какую то ботву придумать...

то Хорнорд: ну все, дорвался до чистки и я типа тут больше всех нафлудил, а как же твоя собственая полемика и других таких же как я и как ты???????
З.Ы. Будь проще и люди к тебе потянутся...

[Если ты про эту тему, ее я вычистил. Прочти, пожалуйста, рекомендации этого раздела @Merlin]
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Аватар користувача
roofer
Повідомлень: 335
З нами з: 09 вересня 2004 00:00

Повідомлення roofer »

Я приеду.
Правда смущает то, что сидеть негде будет.
Аватар користувача
DuKe
Повідомлень: 281
З нами з: 30 грудня 2004 00:00
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення DuKe »

Вот только что пришол с сего действа!...Колбасит меня до сих пор!..Жалко что Спиритуал Воид, 2-ми выступили!...После низ хеви никак не слушается!....Их бы предпоследними, вот это ДА!!!!....Ну а Блэйды, это БЛЭЙДЫ!!!!!!!!!....Пацаны рулят!...Отдельный респект Свину за его "бархатный", как выразился вокалист вышеупомянутой группы, гроулинг!
Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

Вжарили. Говорят, что даже неплохо было :roll:

добавлено спустя 3 минуты:

на сценке - кашка не то слово. Такое ощущение, что каждый играет что хочет в разных тональностях, а я выключен вообще. Это правда, что в зале нормальный звук был?
А новую песню залажали. Гитарюга сразу не вьехал, а потом там такая ритм-секция, что хрен по ходу вьедешь. Ну он у меня получит :twisted:

добавлено спустя 1 минуту:

А вообще я доволен, не смотря на всё.
Heavy Metal в каждый дом!
Аватар користувача
s-drumer
Повідомлень: 43
З нами з: 16 липня 2004 00:01
Звідки: ХЗ
Контактна інформація:

Повідомлення s-drumer »

Вообщем отыграли..
В целом неплохо,непонравились только две вещи- сидеть действительно не на чём(стульев не хватило), и происходили какието загадочные явления с колонками(левой).
В целом здорово, послушал наконец "Спиртуал Воид",хорошо рубят.
Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

Вот и я недавно приперся. Вобщем, было здорево, не считая некоторых ньюансов, таких как несколько затянутые выступления некоторых групп ( :roll: ), некоторых лаж с аппаратом и личным имуществом музыкантов, и отдельно взятых инцидентов. А вот что меня порадовало, так это выступление Хранителев (Орион, не боись, бас у всех был). Спиритуальным товарищам - отдельное спасибо за предоставленный угар и в который раз отрубленый ковер Инфлеймззз (блин, да ведь это для форума название!) А про Блэйдов я и не скажу ничего вовсе, так как промахал все их выступление своими жидкими патлами, и так ничего и не понял (:
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Отпадный был концерт, ребята. Все хорошо отыграли, молодцы. Впервые слышал Spiritual Void - хорошо валят. Хранителей слышал во второй раз -тоже молодцы.

Жаль, маленький клуб и местяка мало. Хорошо, хоть звук нормальный.
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Только проснулся :roll: ..........Классный концерт..Только вот порядок выступления групп прокатил бы,имхо,получше так:
1.Призрачный Рай
2.Water's
3.Хранители
4.Spiritual Void
5.Blade
DuKe, согласен,что после SV хэви не очень-то звучит :wink:
Orion, звук у вас был на порядок выше чем в "Контрабасе".На парься.
Аватар користувача
boga
Повідомлень: 40
З нами з: 27 грудня 2004 00:01
Контактна інформація:

Повідомлення boga »

кончерт ЖЖОТ! ху-ярьте исчо!
отдельный мегареспект Spiritual Void и Blade!
Stay Brutal!
Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

Я наконец созрел для многословия.
Спасибо всем, кто был на концерте, спасибо Группам, выступавшим на концерете, было чему поучиться и... позавидовать (пораждает стремление) :)
Отдельное спасибо Дмитрию Куликовскому, который таки собрал весь звук и сделал его профессионально приятным. Еще одно отдельное спасибо группе SV. Как много они сделали для ОРК и для нас в частности. Диме и Розику спасибо за басовую и железную потдержку. Леня, Раввин, логотип - супер (ну только потолще), твой проц спас наши жопы - СПАСИБИЩЕ. Снакке спасибо за афишки (напиши в ЛС насет них). ДаркДеза благодарю за лысую голову :lol: и множество мелких приятностей. Спасибо всем, кто помогал устранять неполадки с оборудованием. Почаще бы такого мяска. :mrgreen:
Heavy Metal в каждый дом!
Закрито