Проблематика человечества в выборе и целях - по версии ДоРеМиДонт-а

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Проблематика человечества в выборе и целях - по версии ДерьМиДонт-а

Повідомлення ДоРеМиДонт »

cdbgth писав: он имеет право заниматься чем хочет-от этого никто не страдает

Увольте-с. Вы неправы, как мне кажется. А как же домохозяйки? Производителей сельхозпродукции ведь всегда недостает, в отличие от говнороцкеров, коих стопроцентный переизбыток.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
cdbgth
Повідомлень: 62
З нами з: 12 вересня 2010 23:20
Группа: DARK DAY

Повідомлення cdbgth »

Речь не об этом. Почему вас волнуют говнорокеры больше чем говноправители и говночиновники и говнолекари(калечащие и вымагающие)... Почему именно Вася? Или его проще попускать чем власть предержащих?
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

cdbgth , понимаете ли - упомянутые Вами категории граждан практически безнадежны. Ну вот подумайте сами - каковы шансы вернуть к жизни праведной зажравшуюся чиновничью харю, а? Харя сия закоснела в своих пороках, и любые слова, включая Ветхий и Новый заветы, тут бессильны. Ну - туда ей и дорога.

А Вася - он, по сути своей, наивен и непорочен, несмотря на свои громкие заявления о "тотальном зле". Это все так - напускной нигилизм и позерство. По-детски забавная попытка эпатажа. Курим "Отцы и дети" - Иван Сергеич там все правильно рассказал.

К чему это я? А! У Васи еще несомненно есть шанс. Шанс более, чем реальный. Главное - осознать и не упустить.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
cdbgth
Повідомлень: 62
З нами з: 12 вересня 2010 23:20
Группа: DARK DAY

Повідомлення cdbgth »

Вася идея фикс по ходу)))
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

ДоРеМиДонт писав:cdbgth , понимаете ли - упомянутые Вами категории граждан практически безнадежны. Ну вот подумайте сами - каковы шансы вернуть к жизни праведной зажравшуюся чиновничью харю, а? Харя сия закоснела в своих пороках, и любые слова, включая Ветхий и Новый заветы, тут бессильны. Ну - туда ей и дорога.

А Вася - он, по сути своей, наивен и непорочен, несмотря на свои громкие заявления о "тотальном зле". Это все так - напускной нигилизм и позерство. По-детски забавная попытка эпатажа. Курим "Отцы и дети" - Иван Сергеич там все правильно рассказал.

К чему это я? А! У Васи еще несомненно есть шанс. Шанс более, чем реальный. Главное - осознать и не упустить.

Господа! Предлагаю попросту игнорировать данного персонажа как беспонтового форумного тролля!)
Чел явно психически нездоров, к тому-же по ходу дела слеп и глух! Ведь где-то в данной теме кто-то спрашивал высокое его мнение и группе? Нет! Ему внятно показали и указали кто он и что он, но он не может понять и успокоиться.... Видимо считает себя чем-то другим! :D

Вроде взрослый человек, а ведёт себя как ...........(ну вы сами поняли, как) :D :D :D

ПС. Хотя, наверное, я ошибся насчёт "взрослый"?

За сим прекращаю реагировать на данного индивидуума, чего и всем желаю! :D

ППС. Кстати, от таких троллей в принципе тоже польза иногда бывает! Какая высокая активность в теме и количество просмотров непрерывно растёт! Хоть толку пока мало - но всё равно, глазу приятно!)) :D :D :D
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

cdbgth писав:Вася идея фикс по ходу)))
Ну вот опять Вы меня неправильно поняли, и в корне неверно трактуете мои высказывания. Идея фикс - отнюдь не Вася, а говнарство (лютое и неистребимое), как таковое. Ведь "говнарь эталонный" - он каков? Правильно - пафосен до абсурда, до упоротости уверен в своей исключительности , а еще обидчив, как институтка, и несказанно криворук. Найдите десять отличий, как говорится.

PETRENKO, больше качественных кирпичей, пожалуйста. А то халтурно как-то они у Вас выходят.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Проблематика человечества в выборе и целях - по версии ДерьМиДонт-а

Повідомлення человечище »

итак на повестке дня группа Острый Угол и почему у их участника ДерьМиДонт-а столько претензий и столько же свободного времени

ДерьМиДонт писав:
cdbgth писав: он имеет право заниматься чем хочет-от этого никто не страдает

Увольте-с. Вы неправы, как мне кажется. А как же домохозяйки? Производителей сельхозпродукции ведь всегда недостает, в отличие от говнороцкеров, коих стопроцентный переизбыток.
а домохозяйки уже давно прибиты другими перекупщиками и нечего ломать людям жизнь, создавая конкуренцию, в уже законно ихней среде, в которой отлично проведена работа по увеличению лояльности клиентов
не находите?

хотите сделать хорошо? пересядьте за мембранные и меняйте стилистику и подход к музыке, у столь полюбившегося вами коллектива
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Простите, (я вот сейчас совсем без иронии, я вполне серьёзно) а Вы сами поняли, что Вы хотели сказать этим топиком? Нет, может, у меня с восприятием каких-то посылов проблема, но лично я не вижу здесь конкретного ключа, в котором должна развиваться тема. Что группа "Острый Угол" - говно? Или что уважаемый ДерьМиДонт - проФФесионал с большой буквы "М"? Или о том, что его доводы нифига не убедительны? Я честно пытаюсь понять, но пока - тщетно.

А вообще, разводить срач в той теме, где это не запрещено и которая создана специально для этого - не интересно, как показывает практика этого форума. Так что вангую этому топику максимум 4 страницы и далее - полное забвение.

З.Ы. Есть ещё вот такая вот тема, похожая по смыслу, если я не ошибаюсь.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

человечище
благодарствую за труды) собиралась сделать тему - но ты меня опередил))
Итак - продолжайте, господа. Газета ТЕЛЕНЕДЕЛЯ рекомендует! не проходите мимо!
человечище писав:почему у их участника ДерьМиДонт-а столько претензий и столько же свободного времени
все желающие могут обсудить в данной теме аспект говнарства и его процентное соотношеине в одесских группах. Вброс на вентиляторы разрешен, матерщина запрещена :flower:

Зображення
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Дело в том, что ДерьМиДонт - собирательный образ ОРКовских критиков. Т.Е. обосрать + ноль конструктива.
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Проблематика человечества в выборе и целях - по версии ДоРеМиДонт-а

Повідомлення 3JIoDeu »

ДоРеМиДонт является "фронтменом" группы Бредор, инфа 77%.
Форум цветёт и пахнет. Кризисы приходят, уходят, а здесь, по-прежнему, неизвестно кто обсырают неизвестно кого :flower:
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Ух ты! Вот это я пропустил!

А откуда эта тема вылезла вообще? Как всегда кто-то пытается подобосрать Роуд Рой?

Тов. Петренко, тов. Усик и тов. Динамит, ваши ответы Борису - говно, серьёзно. "Твоего мнения никто не спрашивал" - типичная реакция баттхёртной школоты. Не будьте ей. Не забываёте, что тут речь идёт о вкусах - кому-то нравится, кому-то нет, и каждый имеет право на мнение, даже негативное. Если вы считаете, что вас оскорбили, то помните, что эти слова - всего лишь байты в памяти вашего компьютера. Разве это стоит того, чтобы обижаться и изливать тонны кала?

А вот Свипер - молодец, хорошо написал. Сразу видно человека с опытом.
Данте писав:А вообще, разводить срач в той теме, где это не запрещено и которая создана специально для этого - не интересно
+1

Борис, а не много ли ты на себя берёшь? Нет, ну серьёзно! Ну хочет человек заниматься музыкой - почему ты считаешь, что он этого делать не должен? Потому что тебе не нравится результат? Или потому что ты считаешь, что этот человек оказывает какое-то тлетворное влияние? Или как? Я вот не могу понять этой диванной философии по поводу говнарей и говнорока. Принимай вещи такими, как они есть. Делай хорошо то, что умеешь. Не нравятся говнари - не будь одним из них. И вообще, с чего ты взял, что Роуд Рой - говнари? И самое главное - старая одесская поговорка: не указывайте мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти. А если так любишь "курить" классику - почитай "Кайдашеву сім'ю" Нечуя-Левицкого, например.

P.S. Вася, может как-то соберёмся да тряхнём стариной?
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

Видимо надо кое-что пояснить. Данный топик появился, как я понимаю, в результате распила нашей темы, где мы (Road Roy) ищем барабанщика! :D
Так вот- там речь шла не о вкусах, проФФэссионалах-басистах и т.д., - а о том, что ГРУППА ИЩЕТ БАРАБАНЩИКА! А вот данный весёлый персонаж туда влез совершенно не по теме. Вот в данном контексте, я думаю, будут понятны наши ответы и реакция! :D :D :D
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

PETRENKO
Нет, реакция непонятна. Лучшая реакция - безразличие и молчание. А так, чувак вас затроллил, вы облили его говном и выставили себя не в лучшем свете. Вам стоит вспомнить первое правило Интернетов.
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

А Road Roy таки печаль, да.
Відповісти