09.04.2006 - Джаз-роковый концерт - клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Концерт был просто суперотличным!!!!!!!! :!: :!: :!: :headbang: :hello1:

Тех, кто не пришел на этот гиг, мне искренне жаль!!!! Они пропустили, возможно, лучший концерт в их прошедшей жизни!!!! :!:
И дело не в том, что ребята приедут к нам еще раз или много раз, а в том, что так, как это было вчера, уже не будет!!! Будет по-другому, хуже, лучше - не важно! Так уже не будет!!!
Что вчера Лёлик выдавал!!! Я просто не верил своим ушам и глазам!!!! Хотя видел и слышал его за барабанами уже много... Но вчера!!! Это было супермегакруто!!!!!!! :!:
А гитарист!!!!!!! Малмстин нервно курит в стороне!!!! :!: Саксофонист с трубачом и гитаристом вместе такие соляки гоняли в терции, квинты и кварты - просто опупенно всё вместе звучало!!!!!!!!!!!!

Вчера был один из лучших вечеров в моей жизни!!! :!:
Спасибо за это ребятам из Кишинёва!!! Глубочайший респект за их музыку и за то, какие они отличные и замечательные Люди!!!!!

добавлено спустя 3 минуты:

...и антиреспект тем, кто поленился приехать или прийти вчера на концерт и поддержать ребят в их дебюте в Украине :roll:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Когда прийти на казнь? Я готов принять смерть от организатора :)
На самом деле, обстоятельства оказались намного сильнее и нечестнее. Хотя, кто сказал, что жить легко?
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

Nameless, а как на счет того что не у всех получается.. не трави душу.... :cry:
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Nameless писав:и антиреспект
Спасибо,дружище ;).Хотя на свой счёт я не воспринимаю (ты знаешь,чего я не приехал. :? 8) ) Да,классно было,я уверен!Рад за тех,кто приехал и послушал. 8)
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Lead, Shivaza, Manowar, типун вам всем на ваши языки! :) Читать разучились? Или слова воспринимать? :wink:
Я же ясно написал - "антиреспект тем, кто поленился приехать или прийти вчера на концерт".

Вас троих, ребята, это не касается по той причине, что вы мне сообщили заранее о том, что, к сожалению, не сможете приехать :) поэтому перестаньте мнительствовать по поводу себя :wink:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

У меня тоже не получилось, хотя очень хотел =((( Такс, Андрюха, когда пацаны еще раз будут, чтобы я уже сейчас забронировал столик возле самой сцены? =)

добавлено спустя 2 минуты:

Гыыы, только обратил внимание на фамилии: Воронин и Смирнов =))))
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Закрито