GregoriaN

Модератор: Noxer

CRIMSON_VELVET

Повідомлення CRIMSON_VELVET »

Да,в оригинале лучше,это без вопросов!!! 8) По крайней мере,можно было бы добавить эмоций,внести изюминку в музыку. Вот,например, группа Тherion,у них присутствует и хоровое пение,а также интересная музыка. Но,на вкус и цвет,как говорится :roll:
Аватар користувача
IskrA
Повідомлень: 60
З нами з: 13 лютого 2006 18:02
Звідки: из костра!
Контактна інформація:

Повідомлення IskrA »

а у меня они ассоциируются с Enigma.. манера исполнения как будто содрана, ну а тексты уже свои. не, звучат вроде нормально... но както плагиатом попахивает, и хочется взять и послушать оригинал)
"В ответственный момент главное не потерять голову", Мария Антуанетта
CRIMSON_VELVET

Повідомлення CRIMSON_VELVET »

IskrA писав:а у меня они ассоциируются с Enigma.. манера исполнения как будто содрана, ну а тексты уже свои. не, звучат вроде нормально... но както плагиатом попахивает, и хочется взять и послушать оригинал)


да, особенно Metallica-они ее так удручили,что заснуть можно :oops:
Аватар користувача
Maklay
Повідомлень: 386
З нами з: 07 березня 2006 13:26
Звідки: Одесса

Повідомлення Maklay »

Хорошая группа(я правда слышал мало их творений). Со временем немного приедается, т.е. лучше всего слушать в виде аккомпонимента к чему либо.
Если бы у человека были крылья, они бы очень мешали ему ползать.
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

У меня они не тоолько с группой Era, но и с Vangelis, Voyadger. На берное больше всего с последней.
Очень приятнвая музыка, под которую хорошо расслабиться... скажем полетать душой.
Да к сожалению я тоже их мало слышаля - всего 1 альбом, и последне групы тоже, а вот Vangelis у меня достаточно, компенсирую отсутствие других.
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Marla

Повідомлення Marla »

Мне нравится их исполение.Мягкая,ласковая,спокойная музыка..Для морального отдыха очень эффективно.
Особо нравится,как они "Join me" и "My Immortal" перепели))
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Иногда люблю послушать...
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

IskrA писав:а у меня они ассоциируются с Enigma.. манера исполнения как будто содрана, ну а тексты уже свои. не, звучат вроде нормально... но както плагиатом попахивает, и хочется взять и послушать оригинал)
Ну немного похоже на Энигму, но там всё таки мужики поют. Я подарила один их диск брату. Ну честно говоря музыка для медитации разве что, и ещё много переделок всяких известных песен, типа Вояж, Вояж... и т. д.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
†Devil's_ Dance†
Повідомлень: 1071
З нами з: 25 листопада 2005 13:36

Повідомлення †Devil's_ Dance† »

ууууууу......никак(((((мне такое не нравится........это жуть))) Неинтересно,не динамично....и однообразно :?
Відповісти