Продам ОЧЕНЬ СРОЧНО басс гитару хэнд мейд ОЧЕНЬ ДЕШЕВО

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

нахрена разводить сей флуд?) вам платят? да ? платят? :mrgreen:
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
remixer
Повідомлень: 13
З нами з: 21 липня 2009 07:16

Повідомлення remixer »

tomahawk писав:kortez +1
_________________
KTO,
phill pro - нуууууууу, это конечно тоже палк, и на ней тоже можно играть. Но я все же поражаюсь нашему народному стадному чувству: Если "самопал",- значит полный шит. Да известно тебе, Товарисч про контору Шамрай? Их Самопалки даже из Канады заказывают! Мастеровой инструмент в большенстве случаев(если конечно "мастеровой" от слова Мастер, а не от слова самопал) на порядок круче. Ты зацени гибсона с 2008 года выпуска. Впечатление, что их в Китае стали делать. А у тебя культура, как я вижу, так и прет, если ты гитару с веслом сравниваешь! Тем более, что у самого phill pro :salute: Серость ты :?

Добавлено спустя 52 секунды:
неОсилил пишеться через "О", граматей!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
За смену репутации тебе огромное спасибо, тем более, что это что-то изменит :lol:
Что за детский сад?
Согласен в плане мастеровой (самопал) все таки приличное, правилное и правильно сделанное деревце, однако, получше звучит чем МДФ.......а ща по магазинам и т. д. полно "Г" из МДФ........да и цена - как будто деревянные :salute: очень радует что в нашем городе еще кто то задумывается что дека тоже влияет на звучание инструмента.....причем тембрально очень даже
Аватар користувача
tomahawk
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2008 15:22

Повідомлення tomahawk »

что дека тоже влияет на звучание инструмента.....причем тембрально очень даже[/quote]
Ну вот, хоть кто-то соображающий появился, а то наплодилось тут псевдошарящих рокеров-гитаристов :geek:
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

0_0 если вы про меня, то покажите где я говорил что дерево не влияет на звук ???
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Ну вы даете)) Петросяны блин))) ну как так можно на ровном месте-то, а....
Зы - по общему решению администрации тема пока закрывается)

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Такс....по решению супермодератора тема вновь открывается и переносится в юмор :mrgreen: дубликат первого обьявления вновь размещается в ОБОРУДОВАНИИ :flower:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Відповісти