26.03,.2009 METAL SPECIAL FEST 21

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

У кого есть ТВ канал ENTER MUSIC , то Вы там сможете лицезреть рекламу HELL DAMAGE TOUR 2009
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Степан писав:У кого есть ТВ канал ENTER MUSIC , то Вы там сможете лицезреть рекламу HELL DAMAGE TOUR 2009
круть! неужели мы постепенно выходим на уровень ???
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

KOT писав:неужели мы постепенно выходим на уровень ???
Мы пока нет, а Хеллионы да :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Бруля
Повідомлень: 11
З нами з: 27 лютого 2009 08:46
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Бруля »

Ништяк, обязательно буду! банды рульные и вааще я люблю ходить на МСФ, ибо ненужно никуда ехать!
:D
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

По этой ссылке http://metalspecial.at.ua/publ/ Вы сможете просмотреть клип FRAGILE ART - "From Blind Love To Wild Hate
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

КабZон писав:
KOT писав:неужели мы постепенно выходим на уровень ???
Мы пока нет, а Хеллионы да :D
я вообще то имел ввиду страну ....

Добавлено спустя 41 секунду:
Бруля писав:Ништяк, обязательно буду! банды рульные и вааще я люблю ходить на МСФ, ибо ненужно никуда ехать!
:D
жду вас обоих вместе с КАбзоном :lol:
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

На концерте будут CD и DVD диски , журналы ATMOSFEAR и новый TERRORAISER http://www.terroraiser.com/ которые Вы сможете приобрести за мелкий "прайс". Плюс тикеты на фестиваль ПРО РОК http://www.prorock.com.ua/
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Рекламный ролик HELL DAMAGE TOUR 2009 http://metalspecial.at.ua/
Востаннє редагувалось 24 березня 2009 20:23 користувачем Степан, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
WillKillYou
Повідомлень: 68
З нами з: 20 липня 2006 14:43
Контактна інформація:

Повідомлення WillKillYou »

Был бы рад к кому-то присоединиться в поездке туда, т.к. еду впервые.
"Стояли звери,
Около двери
В них стреляли -
Они умирали."
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

Rosalya
WillKillYou
Актуальный вопрос! Одной туда ехать неохота а так бы вполне!
Может как то встретимся?

Это nag кто не признал
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

venlian писав:Rosalya
WillKillYou
venlian
Остановку маршрутки №25 знаете? Возле жд вокзала, справа, короче там где целое скопище маршруток стоит, так вот, там садитесь на 25-ку и выходите в Ильиче на остановке "Утренний рынок", ну или на следующей зупынке возле бара "Домино", через 40-45 минут с момента отъезда, идете на ул Шевченко 5, клуб "Золотой лев", пешим ходои от Домино где то 3 минуты неспешного шага, от базара столько же, короче не заблудитесь, во первых 220% что ктото из одесситов будет ехать с вами в одном бусе -фоллов зэ хедбенгер тогда, ну а если нет то у любого аборигена спросите де Золотой леф и будет вам счастье :D Назад в Одессу всегда заказывается маршрутка или 2, или 3, в зависимости от людей и ждет возле клуба сколько надо, до конца концерта, как вариант -последняя маршрутка в Одессу идет в 22-30, кагбэ ноу проблем.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Бруля писав:Ништяк, обязательно буду! банды рульные и вааще я люблю ходить на МСФ, ибо ненужно никуда ехать!
Ну-ну 8) , свежо предание, но верится с трудом, попробуй не прийди тока 8)
Вкладення
Безымянный.jpg
Востаннє редагувалось 24 березня 2009 18:07 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

КабZон
блаблаблабла... у меня топографический кретинизм. я не найду это в жизни сама. так что только если Мерлин составит компанию.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

хм.. я буду счастлив присутствию Мерлина и Ко))) это будет контрольно-добивающий аргумент во внушительном списке "почему я должен прийти на фест в будний день, напитсо и с больной головой работать в пятницу" .. =^_^= как раз извинюсь за своё антисоциальное поведение на ДР и будемс в аккурат под выступающие группы проводить глубокое и крайне информативно-познавательное общение на языке "а-ты-меня-уважаешь? О_о"
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

Мерлин свое участие подтверждает )
Но пока затрудняюсь назвать время отправки...
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

ееееее))) это уже второстепенный фактор, главное что операцию "буря в ЗЛ" уже официально можно считать удтверждённой=) всю ответственность за мой лично разгром чтоб не подставлять Степана, заранее берёт на себя группа Хроника , ради которой в музыкальном плане я собственно и пойду :geek: :geek:
гыгы)) до встречи , господа :twisted:
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Закрито