Группа Ольви

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

В преддверие выхода новой пластинки музыканты группы Ольви рассказывают, как работали над созданием новых песен.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
nepBocB9w4eHHuK
Повідомлень: 50
З нами з: 13 березня 2008 01:18
Группа: DelinSky
Звідки: Одесса

Повідомлення nepBocB9w4eHHuK »

я думаю им стоило бы побольше вернуться по стилю драйвовых песен к первому альбому, во втором было слишком грязно. А много баллад - хз. Посмотрим как будет :)
Помните - если я о вас не знаю, значит вы не существуете...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Гитарист группы Ольви Тимофей Щербаков подтвердил слухи о том что группа Ольви прекращает свое существование в нынешнем виде.

Вот что написал музыкант на своей странице в livejournal:

"Группа Ольви перестает существовать через 2 недели. По крайней мере в том виде, в котором она существует сейчас. За это время мы сыграем в Краснодаре и Москве, выпустим макси-сингл, побываем на радио. А потом всё.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
nepBocB9w4eHHuK
Повідомлень: 50
З нами з: 13 березня 2008 01:18
Группа: DelinSky
Звідки: Одесса

Повідомлення nepBocB9w4eHHuK »

беда какая-то =((
Помните - если я о вас не знаю, значит вы не существуете...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Комментарий Тимофея Щербакова – гитара
Когда неделю назад я написал в своём личном блоге запись о том, что Ольви перестанет существовать в том виде, в котором группа существует сейчас, я не думал, что эта запись вызовет такой резонанс.
Хочу опровергнуть все домыслы: мы не перессорились, мы не развалились, мы не решили сменить стиль. Наоборот, группа наша дружна, весела и с уверенностью усмотрит в будущее. Однако мы очень устали. Устали друг от друга. Для всех нас – пятерых музыкантов Ольви – игра в группе это занятие, которое должно приносить в первую очередь радость и удовольствие. И именно это ощущение стало пропадать у нас в последнее время. Поскольку Ольви является важной частью каждого из нас, мы решили не мучить друг друга, а проявить взаимное уважение и на время разойтись. Разойтись, чтобы потом собраться, посмотреть друг другу в глаза и честно сказать, хочет ли каждый из нас продолжать начатое дело. Именно поэтому группа в сегодняшнем ее состоянии для нас больше невозможна. Мы отдохнем друг от друга, возможно, сосредоточимся на других проектах. А когда мы соберемся вместе вновь, а сейчас сложно сказать, сколько каждому из нас потребуется времени на отдых, мы либо продолжим Ольви с еще большим рвением, либо кто-то из нас мужественно уступит место в группе музыканту, готовому отдаваться творчеству на 100%.
Тем не менее, мы отыграем все запланированные концерты, (у нас есть подтвержденные предложения вплоть до конца февраля, а также на весну и лето уже запланированы Питер и Киев) :bounce: . Но когда мы соберемся вместе, чтобы сочинить что-то новое – не знаю. У меня много новых песен, я намерен потратить ближайшее время на доведение их до ума. Выйдут ли они как Ольви или в рамках другой группы – время покажет.
Завтра релиз макси сингла :)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
nepBocB9w4eHHuK
Повідомлень: 50
З нами з: 13 березня 2008 01:18
Группа: DelinSky
Звідки: Одесса

Повідомлення nepBocB9w4eHHuK »

это от лица Andy сообщение?
Помните - если я о вас не знаю, значит вы не существуете...
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Написано ж
Комментарий Тимофея Щербакова – гитара
:flower:
...I'm on my Journey Through The Dark...
Відповісти