Оптимизация Windows XP для работы со звуком

Работа со звуком на компьютере

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Mike
Повідомлень: 308
З нами з: 08 січня 2007 01:15
Группа: Full Band
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Mike »

TonyAlien
Это не проблема - T-Rax 3 поможет... :lol:

2 All : Я вообще не понимаю о чем речь??? У меня система на рабочей машине простояла 3 года без проблем и еще б столько же стояла если б винт не помер :)

И проблемы не в винде а в софте и в его количестве( ИМХО ) .
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Яб тему подругому сформулировал: Оптимизация музыкального проэкта, шоб ментше жрало при большей отдаче ;)
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
guitartech
Повідомлень: 16
З нами з: 21 січня 2009 18:27

Повідомлення guitartech »

статейка по теме
http://www.guitartech.ru/a/452

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 56 секунд:
Kosyak писав:Я считаю, что надо сделать свою сборку винды, удалив изначально ненужные драйвера принтеров и прочей ерунды,
правильно считаешь :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Юрий писав:И вот где логика? Если уж кто-то готов перелопачивать форточку ради звука, неужто думаете, что это будет проще, чем на пингвинов переплыть?

конечно проще. на полчаса делов...
кстати, покажи мне Cubase, Band in a Box, Guitar Pro и Guitar Rig под пингвинами. если, конечно, не затруднит такая просьба

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
pR13S7 писав:X-Flasher
в том сколько придется денег отдать за получение такого софта!
КАКОГО софта? на маке таже фотопопа :rabbit:

только найти на халяву маковский софт все же посложнее будет...изза меньшей распространенности в СНГ
voidc
Повідомлень: 19
З нами з: 16 травня 2008 11:24

Повідомлення voidc »

лично я могу посоветовать программу именно GameXp той версии которую залил (работаю сисадмином)
рекомендуется ставить на домашние ПК,которые выполняют обычные задачи (мультимедия,игры).Юзаю эту версию более 2-3лет
оптимизирует настройки ОС,убирая ненужные службы.Не корявит работу виндовс,не изменяет интерфейс
Аватар користувача
Fender Stile
Повідомлень: 218
З нами з: 22 травня 2008 17:46
Группа: The Nothing Book
Контактна інформація:

Повідомлення Fender Stile »

а какие чудеса нам приготовит Windows 7? хм. она ж почти аля Виста? Драйвера к звуковухам, поддержка 0,0 :idea:
Fender Stratocaster/Digitech Whammy-4/BOSS DD-3 Japan/Moog MF-107 Freg Box/Mesa Dual Rectifier 3сh head/Mesa 2x12 H-Recto/Roland Cube for Dunlop TalkBox Heil/Furman_pl_plus
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

а какие чудеса нам приготовит Windows 7? хм. она ж почти аля Виста? Драйвера к звуковухам, поддержка 0,0
Судя по тестам на многих компьютерах моих знакомых, пока что с драйверами и с быстродействием всё нормально. Быстрее и качественей Висты, но само собой медленее ХР. По поводу работы в звуковых приложениях пока не проверял, но надеюсь что будет работать нормально.
Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

ставьте windows 2000, отключайте всё что не надо и проблем знать не будетее 8)
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

ставьте windows 2000, отключайте всё что не надо и проблем знать не будетее
А ещё лучше попросите, чтобы вместо вас занимались звуком на другом компьютере, и вы проблем знать не будете - пусть сами морочят себе голову. :)


Кстати, уже видел в сети сборки XP под аудио обработку... Не знаю, но почему то ещё хуже получилось чем сборки от philka или zver...
Відповісти