С.Т.А.Я.

Модератор: Noxer

staya
Повідомлень: 9
З нами з: 18 лютого 2008 12:04
Группа: С.Т.А.Я.
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення staya »

пиздец!!!!! :lol: ты ваще кто???!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
я конечно извиняюсь за грубость, тем более если это девушка. просто я ничего больше писать и объяснять не буду. мы приедем к вам, придете и посмотрите на зум505, и тогда выскажите свое объективное мнение (если оно есть)!!!! :salute:
"Мы играем в игру под названием жизнь..."
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

staya

"ты просто пример здравого восприятия критики"
staya
Повідомлень: 9
З нами з: 18 лютого 2008 12:04
Группа: С.Т.А.Я.
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення staya »

кого цитируешь?! :roll:
"Мы играем в игру под названием жизнь..."
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

staya писав: ты ваще кто???!!!!!
Кхым.....я ваш потенциальный слушатель...бывший)))
staya писав:просто я ничего больше писать и объяснять не буду
И это не может не радовать :flower:
staya писав:мы приедем к вам,
Обязательно приезжайте - у нас всегда найдется для вас полтора пьяных обрыгана, чтобы трусили козой и немытым хайром под сценой под ваш валеромитол)) желательно чтобы вы еще сыграли Беспечный ангел :flower: чтобы слушатели проорали его хором, как компания Швондера...
staya писав:придете и посмотрите на зум505
Да-да, непременно....предполагаю, что там вовсе не зум 505....там зум 707!!! У тебя не закрытый перелом....а что? что у тебя там? - Золото и бриллианты!(С)
staya писав:и тогда выскажите свое объективное мнение
Обьективное мнение ты уже услышал - просто видимо ожидал лавровых венков? ты что, серьезно полагаешь, что если вы взяли в руки гитары и прожужжали три квинты - то это круче чем поросячий хвост? более того - я предполагаю, что мнение большинства форумчан совпадает с моим - просто собачиться с вами никто не хочет - по причине крайне равнодушного отношения к материалу подобного рода, сыгранного еще группой ария в 85 году . Адекватнее надо воспринимать критику - а не угрожать "мы к вам приедем и покажем"...ничего вы тут никому не покажете....
staya писав: тем более если это девушка
*Тем более девушка* совершенно не нуждается в твоих извинениях....жлобство меня давно уже не удивляет - особенно когда патлатые митолизты яростно защищают свои три заповедные квинты с пеной у рта...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
staya
Повідомлень: 9
З нами з: 18 лютого 2008 12:04
Группа: С.Т.А.Я.
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення staya »

у нас всегда найдется для вас полтора пьяных обрыгана, чтобы трусили козой и немытым хайром под сценой
главное чтоб это была не ты :oops: , ты же девушка :D
"Мы играем в игру под названием жизнь..."
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

HIZER_S_H писав:Эть...может я что-то путаю..но С Т А Я вродь женский коллектив....как я слышал его еще Страйк из "Матера" продюссировал)))
Точно-точно , есть такая Московская - женская Хэви метал группа СТАЯ !

Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:
staya писав:пиздец!!!!! :lol: ты ваще кто???!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
я конечно извиняюсь за грубость, тем более если это девушка. просто я ничего больше писать и объяснять не буду. мы приедем к вам, придете и посмотрите на зум505, и тогда выскажите свое объективное мнение (если оно есть)!!!! :salute:
Ребяты, я тоже люблю хеви и пауэр , но не люблю неуважительного , высокомерного отношения подобного рода ! Тем более к дамам !!!
И , такая музыка как вы играете в Одессе давно не в моде , а про проЦессоры зум 505-707 воще страх кому-то говорить ..... :flower:
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Дэмки прослушал.
Вокал где-то там в другой комнате. В полтора раза тише общего уровня, короче нифига не слышно, даже слов не разобрать.
Вокал в стиле Валерия Кипелова.

Ходы и риффы в стиле Кмпелова и Ко.
Тексты походу пишет Пушкина.
staya писав:пиздец!!!!! ты ваще кто???!!!!!
кхм...Лианна вообще-то человек, которого пол Одессы знает. А ты тут хто???
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Медведь
Повідомлень: 10
З нами з: 26 листопада 2009 13:36
Группа: Disbalance
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення Медведь »

Мда, облажались земляки...
Лианна писав:
staya писав: ты ваще кто???!!!!!
...особенно когда патлатые митолизты яростно защищают свои три заповедные квинты с пеной у рта...
да, мы патлачи такие
:rabbit:
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Прослушал сабж.
Интересно ж было заценить зум 505 и всё такое :geek:
Запись действительно не валом, но мне больше всего не понравилось звучание барабанов. Каике-то они уж совсем "мёртвые". (Мёртвые - в плане как-то сильно комповые стандартные семплы из фрути лупс - или аналогичной проги палятся - хоть бэ реверба наложили на них что ли.)

На счёт собственно материала мне сложно судить. Вокалист как по мне хорошо поёт.
Но сам материал как то не запоминается, обычные тыгыдым тыгыдм ритмы и т.п. Наверно просто это не моя музыка, так что повторюсь мне сложно оценить материал в целом.

На счёт хамства, по-моему вы это зря. Когда выкладываете на всеобщий суд записанный материал(особенно не наилучшего качества записи и сведения) - готовьтесь к критике и негативным отзывам.

Вы бы ещё на http://www.neformat.com.ua/forum/ выложили эти демо. :rabbit:
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

staya писав:пиздец!!!!! :lol: ты ваще кто???!!!!!

[
Лиана гитаристКА ! а ты видимо быдло ! :wink: думал увидеть отзывы - ааа!!! я хочу от него детей!!! как круто!!! я в шоке ! приезжайте посокорее !!!!!

нет ))) енто ОРЦК ! )) материал действительно ниахти ( послушал и ничего не запомнил
а интервью - это да , это малацы ) :mrgreen:
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Відповісти