31.12.07 - НОВЫЙ ГОД по-новому!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

s_i_c_k
Все, кто хочет получить возможность где-то кинуть на ночь свои вещи и забыть о них до утра, безусловно правы. Поэтому я и думаю на эту тему... Если мы все вместе подскажем, как это организовать, мы быстрее это получим! Иногда нужные идеи приходят в голову совсем посторонним людям! Главное - вовремя ими поделиться.

добавлено спустя 5 минут:

Никогда не обижала группы, работающие в стиле, который мне не нравится :) На вкус и цвет, как известно.... Но в данном случае предпочла бы, чтобы НИКТО в эту ночь не играл, кроме CD-плейера :)
HATE FOREVER
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

sandira
Думаеться мне что ящики как в супермаркетах это не то мягко говоря, ну понимаю когда ещё когда тепло на дворе ты ходишь допустим в футболке и тебе кроме своего ну скажем рюкзака более нечего оставить в гардеробе, кой собственно легко войдёт вот в такой металлический ящик, а когда народ припрёться в пуховиках, шубах, дублёнках и пальто помоему будет неудобно засунуть шубу вот в такой вот ящичек, да и смотреться со стороны будет забавно :lol: хотя всё ещё и зависит от размера ящиков :roll:

добавлено спустя 3 минуты:




Чтобы никто не играл тоже не интерестно, будет скучно, нужно чтобы на сцене происходило какой-то действо полюбому, вот то что будет КВНщики неплохо, но групп бы побольше нужно добавить чтобы до утра был весёлый и позитивный движняк :)
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

s_i_c_k
ящики имеется в виду не 50*50*50 см3. а как в спаортиных раздевалках хотя бы. чтобы высота была не менее метра.

идея хорошая осталось урегулироваться вопросы с раздалбливанием ящиков, потерей ключиков и пр.

не знаю кто что имеет против гр. Гражданин Топиамбур. Если кому-то не нравится эта музыка - отличным вариантом будет встретить НГ перед теликом или компом где будет играть то, что нравится ВАМ. Если же вы приходите всё же на концерт, то априори подписываете соглашение не бузить по поводу выбора группы.

После 12 удара предлагаю врубить Show Must Go On )))

Ну и... что насчёт брони столиков??????????????????????????
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

Rosalya а где ты видишь чтобы кто-то против кого-то бузил.. :?:
Просто в споре рождаеться истина :!:
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Rosalya
Кто раздалбывает ящики, должен заранее знать, что заплатит штраф КАК ЗА НОВЫЙ ящичек :) Не захочет - охрана поможет понять справедливость требования :)
HATE FOREVER
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

НУ что вам сказать... кажется столики опять будут пустые...
Здесь есть желающие заказать стол по цене 250 грн/чел? (подчёркиваю на за столик, а за человека)
Лично я - пас. :(

добавлено спустя 7 минут:

а стоять ВСЮ новогоднюю ночь.... ой чё-то мне как-то уже не очень туда хочется ((
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Мирослава
Повідомлень: 70
З нами з: 20 червня 2007 01:00
Звідки: одесса

Повідомлення Мирослава »

ужас но и цена,для такого калла!лучше дома сидеть!
--мазаФака--drug..------------------------------говногниднаявагина----------------
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Когда перед концертом Андрея Сана в "Диком З" мне сказали, что заказать столик стоит 120 грн. с носа плюс я должна обязать этот нос сделать заказ не менее чем на 50 грн, я ужаснулась и отказалась, но так то же "Дикий З", прославившийся своим "бескорыстием"!! Хотя мы же не в курсе, сколько будет стоить новогодний столик в другом клубе; возможно, "21" уже это узнали и назначили цену гораздо меньшую, чем у остальных.
А сколько будет стоить просто вход, никто не знает? Войдем и сделаем восточный Новый год - разложим всю жратву на полу по периметру того большого круга :) А если столики будут стоять пустые, то нельзя ли будет взять на ночь в аренду СТУЛИКИ от тех столиков - по дешевке, по 50 грн.? :) Потому что собственно стол - не обязательно! Вот стул будет поважнее.
HATE FOREVER
Аватар користувача
DenZvukar
Повідомлень: 70
З нами з: 08 грудня 2007 18:02

Повідомлення DenZvukar »

Creator писав:Хорошая идея...
лучше привезите к нам "Коррозию Металла" - вот это был бы УГАР по высшему разряду и народу бы больше пришло! :twisted:
Отличная идея! На полу нарисовать пентограммы, 13 демонов (ну или 666 - смотря какой гонорар попросят), собаку баскервилей на входе и милую девочку из х/ф "Звонок", чтоб говорила: "До НГ ОСТАЛОСЬ 7 минут, осталось 6, 5, 4, ..." Как говориться как встретишь НГ так его и проведёшь!!! Удачи в Новом Году!!! ОСТАЛОСЬ 13 ДНЕЙ!!! :twisted: ХА ХА ХА :twisted: [/i]
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

.
.
.
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ
(информация от Ирины Вербицкой AKA Vampira)
.
.
.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Закрито