21.12.07 - РОЛЛИК'С

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Тетянка
Повідомлень: 2
З нами з: 17 грудня 2007 14:25
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Повідомлення Тетянка »

Если группа записала композицию с Тартаком, это еще ничего не значит. Ролликсы записывались и с ТНМК, и с Бумбоксами, но почему-то никто других ассоциаций не проводит.
Почитайте отзывы про другие концерты в их всеукраинском туре, оно того стоит :)
Официальный сайт группы - http://www.rolliks.com.ua
Тетянка
Аватар користувача
anya_lee_luckas
Повідомлень: 29
З нами з: 03 травня 2007 22:45
Звідки: il'ich - odessa
Контактна інформація:

Повідомлення anya_lee_luckas »

Uno писав: Каким образом они стали бобедителями сникерс-урбании не понятно...было больше достойных групп, но видемо не увсех есть такие достойные друзья.
неее... нифига...))) я была на сникерс-урбании и могу сказать, что меня как раз не удивляет пачиму они выиграли...;) просто во время живого выступления группы совсем не последнее место занимает умение группы общацца с публикой и передовать свою энергетику... ))
шо ти мене грузиш? я тобі шо, поїзд!? всьо, чувак, ти втрапив.... /фс/
new kenny
Повідомлень: 1
З нами з: 28 грудня 2007 14:41

Повідомлення new kenny »

Uno:
"На концерт пойду обязательно потому что этот диск я слушал раза 2 а вот третий хочется на самом шоу111."
Uno!!! нихрена тебя небыло!!! ((((((
а зря )) ребята отожгли ! Димка действительно умеет общаться с публикой! *))
по поводу сникерс-урбании я лучше помолчу, а то "свидетели долго не живут" , а мне жить охота :D
Мітька
Повідомлень: 8
З нами з: 11 січня 2008 20:01

Повідомлення Мітька »

Залить альбом можно здесь - http://ibox.org.ua/80775/
Закрито