Американцы

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Я невидел - значит небоян.

Валик дай мне линк на аналогичный клип про опрос русских. Посмотрим насколько там всё предвзято либо нет.

По поводу Энакина это ещё хер с ним. Мои дед с бабкой также не ответят на этот вопрос. Не знать поимённо героев сериала Звёздные Войны лично для меня не стыдно.

Но ответить, что в Париже 10 (ебануцо) Эйфелевых башен это уж простите нонсенс...

Берлинская стена - где?

*пацталом*
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Tharnum
ух как иы обожаем америкосов, у тебя язык не болит так жопу лизать?
КаМпоТ писав:тема не о рассовой дискриминации
Tharnum писав:Молчи уже... как ты там выразился... умник...
закрой свой всезнающий рот, открой глаза и прочитай предыдущий пост.
Печальный эмо веновскрыватель...
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

SaGoth писав:По поводу Энакина это ещё хер с ним. Мои дед с бабкой также не ответят на этот вопрос. Не знать поимённо героев сериала Звёздные Войны лично для меня не стыдно.
Про Звездные Войны спрашивали молодых, которые, хер на отсечение даю, 100% были на всех 3-х премьерах... Ок, ладно, не всем нравятся Звездные Войны, согласен. А что делать с Великой Китайской стеной в Израиле? Или с "Бураном" (спрашивали москвича)? Это все равно, что спросить у питерца, какой крейсер у них стоит как музей - дегенерату понятно будет, что Аврора.

А ролик с русскими ищи в юморе - я адреса наизусть не запоминаю :)
КаМпоТ писав:ух как иы обожаем америкосов, у тебя язык не болит так жопу лизать?
Что сказал, что в лужу пернул - эффект один в один... Видно, что балбес. А теперь скажи, на сколько моих вопросов ты ответил? Только честно...
КаМпоТ писав:закрой свой всезнающий рот, открой глаза и прочитай предыдущий пост.
Закрыл рот, открыл глаза, читаю предыдущий пост:
КаМпоТ писав:Я этот топ создал не для того чтоб обсырать америкосов (хоть я их и ненавижу) а для того чтоб просто поржать с этих клипов
Знаешь, а в самом первом посте человек с таким же ником написал вот что:
КаМпоТ писав:То что у большинства американцев IQ ниже чем 5-ти летнего ребенка я всегда подозревал, но это меня просто убило...
Наверное, либо у тебя подражатель завелся, либо ты страдаешь раздвоением личности. Превед!
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Tharnum
Tharnum писав:на сколько моих вопросов ты ответил
на 3. не уверен что правивильно, но покрайней мере я знаю что Иран не находится в Австралии. :roll:
Tharnum писав:ты страдаешь раздвоением личности
я и не писал что их люблю. я их искренне ненавижу, но в этом топе я не хотел бы заводить спор на 20 страниц по этому поводу :wink:
Tharnum писав:ролик с русским
найдешь - вместе посмеемся, а писать что я балбес не надо, ты не знаешь кто я и что я за человек :evil:
Печальный эмо веновскрыватель...
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

А я искренне ненавижу кацапов, и что терь мне делать? )
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Weeper
выпей йаду женя, и убейся ап стену :wink:
Печальный эмо веновскрыватель...
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

КаМпоТ писав:на 3. не уверен что правивильно, но покрайней мере я знаю что Иран не находится в Австралии.
А ты можешь ответить хотя бы за то, что 50% русских знают, что Гондурас не находится в Африке? Для США Иран - тот же Гондурас или Перу, поэтому их не интересует, где оно там находится - в Австралии или на Ближнем Востоке. А такое чудо-государство, как Люксембург? Хотя бы 25% покажет? Я тоже не покажу, хотя Люксембург - отнюдь не страна третьего мира, а просто маленькая и никогда меня не интересовала, кроме как на одном уроке географии лет 9-10 назад...
КаМпоТ писав:я и не писал что их люблю. я их искренне ненавижу, но в этом топе я не хотел бы заводить спор на 20 страниц по этому поводу
О, Святая Наивность, когда же ты нас оставишь в покое?! А что ты ожидаешь, когда говоришь, что бОльшная половина нации обладает интеллектом на уровне ребенка? Это все равно, что кто-то скажет, что в Одессе бОльшая половина населения - евреи, и выложит фотки одесской синагоги, ожидая, что все это пропустят мимо ушей (для справки, в Одессе, по перепеси населения, 13000 евреев, т.е. примерно 18%). Я мягкий пример выбрал, чтобы не начали приписывать мне оскорбления или т.п. - почему-то люди очень не любят, когда в предложении с их именем присутствует что-то неприятное, хотя это будет пример с яркой и жирной пометкой "Я ТАК НЕ СЧИТАЮ".
КаМпоТ писав:найдешь - вместе посмеемся, а писать что я балбес не надо, ты не знаешь кто я и что я за человек
Не знаю, но мне ж и не обязательно, да? Ведь я знаю, что в Украине половина населения - совковое быдло, проголосующее за зэка только из-за того, что не хочет считать себя украинцем, в Одессе живут сплошные евреи, также Одесса впереди всей Украины, а Украина, в совю очередь, впереди всей Европы по количеству ВИЧ-инфицированных, весь экс-Совок - это рассадник алкашей и наркоманов с манией величия и желанием выстроить сверх-империю, ничего для этого не делая. Следовательно, ты - ленивый ВИЧ-инфецированный быдло-еврей-украинофоб, частенько выпивающий и принимающий наркотики. Для подтверждения моих слов могу скинуть фоток наркоманов Украины, статистику распространения ВИЧ-инфекции и алкоголизма, цитаты с форумов наших соотечественников и друзей с дружественной нам России, называющей нас салоедами, наш язык - телячьей "мовой", а Украину - хохляндией, и в догонку - фотки Януковича со своими избирателями...

Кстати говоря, мои доводы будут иметь бОльшее основание считаться правдой, чем ролик с 8-10 избранными америкосами, так что, рекомендую задуматься над тем, по ЧЕМУ именно ты судишь о целой нации, даже ни разу не быв там и, хотя бы, не поговорив с ними, зато регулярно смотря ИХ фильмы, называя некоторые из них шедеврами, сидя за компьютером со всей начинкой ИХ авторства, используя для рассчетов за те же компы ИХ деньги, которые, как для валюты дебилов, очень нехило сохраняют свой курс, желаешь иметь Лексус и Харлей, которые производится у НИХ, но почему-то ты не хочешь ездить на ОКе, твердо знаешь, что в СНГ комьютеры не производят, твердо уверен, что вкладывать в наши банки нашу валюту может только безграмотный дятел, а единственные наши фильмы, которые можно назвать шедеврами, сняты более 20 лет назад. Зато у американцев юмор тупой...

добавлено спустя 42 минуты:

Кста, цитата с баша:
Archer: тот, который гнал по встречке, врезался в того, кто разворачивался через двойную сплошную. Угадай страну?
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Tharnum
читая твои посты про америку и украину я каждый раз удивляюсь что тут делаешь со всеми "ленивыми вич инфецированными быдлами евреями украинофобами"?
если ты так любишь америку с их фильмами, машинами и компами (не говоря уж о супер интеллектуальных жителях) почему ты еще тут? и отмазка что нету денег не актуальна т.к. если человек хочет он может спокойно уехать. проверено.
Tharnum писав:даже ни разу не быв там
опять же ты говоришь о том что не знаешь.
я жыл за границой 5 лет. и за эти 5 лет я не раз убеждался в своей правоте.
Tharnum писав:по ЧЕМУ именно ты судишь
по многим критериям, и не я один. ВЕСЬ МИР НАЗЫВАЕТ АМЕРИКУ ДЕБИЛАМИ
и тут появляется супер валик (с) и всех переубеждает.
конечно за всех говорить не буду, но я еще не разу не видел на разных форумах чатах в разных cтранах как кто то говорит об интеллекте америкосов положительно :roll: (а я довольно часто общаюсь с разными людьми)
Tharnum писав:Это все равно, что кто-то скажет, что в Одессе бОльшая половина населения - евреи, и выложит фотки одесской синагоги, ожидая, что все это пропустят мимо ушей
я уверен что если бы америкосы выложили про нас ролик никто бы не заступился за нас
О святая наивность валик!!!! Ты думаешь что тебя там уважали бы как и здесь? Ты бы там был галимым иммигрантом над которым бы все издевались!

Ты сравнил: выкладывать у себя дома в своей стране про чужую или у себя же писать про своих. Хотя тебе это сравнение не грозит, тебе до патриота далеко, ты с большим удовольствием будешь боготворить тех кто тебе кажется сильнее и богаче. А понятие "СВОЯ СТРАНА, РОДНОЙ ДОМ" у тебя вообще имеется?!?
Таких как ты я никогда не уважал и уважать не буду, наша страна хреновая из за таких как ты. Зачем тем же депутатам помогать своей стране? Им намного проще взять себе капусту и дернуть в ту америку.
Как они собственно и делают.
Прололжай дальше лизать всем жопу, и у тебя в жизни все получится.
Будешь как те американцы: богатым, счастливым, беззаботным. Но одного у тебя никогда не будет - собственного достоинства.
Я буду лучше жить у себя в стране, у себя дома, пусть и не сильно роскошно но зато я этим буду гордиться.

добавлено спустя 2 минуты:

Tharnum
И вобще ты мне все настроение испортил. :roll: Козел.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

КаМпоТ писав:до патриота далеко, ты с большим удовольствием будешь боготворить тех кто тебе кажется сильнее и богаче. А понятие "СВОЯ СТРАНА, РОДНОЙ ДОМ" у тебя вообще имеется?!?
Таких как ты я никогда не уважал и уважать не буду, наша страна хреновая из за таких как ты. Зачем тем же депутатам помогать своей стране? Им намного проще взять себе капусту и дернуть в ту америку.
Как они собственно и делают.
хоть вы уже перешли на личные оскорбления, но эти слова абсолютно в точку! Все смотрят на америку и внемлют каждому её движению, причём вбирают только отрицательные черты (тупость, наглость, агрессию, бездушность) и забывают свою культуру.
Тарнум, ты такой умный, а вот мои родители например, живя в совке не знали что такое конопля, хоть она и росла у них во дворе, тогда как их американские сверстники уже дохли от наркоты во всю, это о чём то говорит?

добавлено спустя 27 минут:

я не говорю что у них нечему научиться, но просто нужно всегда любить свой народ, какой бы он ни был и начиная с себя делать его лучше. Вот ты Тарнум всё указываеш на Наши недостатки, а что ТЫ сделал чтоб их исправить? Не голосовал за Зэка? ахренеть, проголосовал за других аферистов, хаха, я голосовал за ктулху, и чО? посему считаю что я труЪ! Ты вот скажи СВОЮ культуру ценишь?? Ты отмечаеш праздник Петра и Февронии вместо дня св.валентина??? Я даже угадаю ответ - "нет, что за тупое сельское название! ФФУ! вот Святой Валентин это звучит МОДНО!" И поверь, я не гуглил чтоб узнать название этого праздника, просто эту тему пытаюсь раскрыть не первый раз, но уже понял что тщетны все усилия.
НАДО уважать все народы - у всех есть что-то хорошее, но СВОЙ народ надо ещё и любить и привносить в него те плюсы, которые есть у тех же американцев, японцев..., африканцев и евреев

добавлено спустя 4 минуты:

КаМпоТ та и вобще хотел бы я что-то дописать к твоему последнему посту, но всё сказано так как надо.....*не смотря на бутылку водки у тебя на аватаре :oops:
чонах
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

КаМпоТ писав:читая твои посты про америку и украину я каждый раз удивляюсь что тут делаешь со всеми "ленивыми вич инфецированными быдлами евреями украинофобами"?
А дело в том, что я в Украине полно замечательных людей. С ними, собственно, и общаюсь. А я не понимаю ваши посты про американцев, когда вы их ни разу не видели. Это все равно, что оценивать русских по алкашу с Мира в Армагеддоне - один и тот же интеллектуальный уровень. Ты не американец, случайно?
КаМпоТ писав:если ты так любишь америку с их фильмами, машинами и компами (не говоря уж о супер интеллектуальных жителях) почему ты еще тут? и отмазка что нету денег не актуальна т.к. если человек хочет он может спокойно уехать. проверено.
А меня здесь все устраивает, за исключением некоторых вещей, вот и все. Захочу, уеду
КаМпоТ писав:опять же ты говоришь о том что не знаешь.

я жыл за границой 5 лет. и за эти 5 лет я не раз убеждался в своей правоте.
Во всяком случае, писать по-русски ты там точно разучился. И где же ты жил, если не секрет?
КаМпоТ писав:по многим критериям, и не я один. ВЕСЬ МИР НАЗЫВАЕТ АМЕРИКУ ДЕБИЛАМИ
Не дебилами, а ублюдками и мировыми жандармами. Не переиначивай. Как минимум, все эти слова - лишь слова, потому что уровня развития США мало, кто достиг. А больше всего об их дебильности говорят в тех странах, которым ни то, что до доминирования далеко, а хотя бы до сносной жизни - как до Пекина раком. Это все равно, что в дурке дебилы будут рыготать над врачами или дворники с ВО будут называть дебилами бизнесменов со средним техническим. В общем, не аргумент это
КаМпоТ писав:конечно за всех говорить не буду, но я еще не разу не видел на разных форумах чатах в разных cтранах как кто то говорит об интеллекте америкосов положительно (а я довольно часто общаюсь с разными людьми)
http://www.hydrogenaudio.org/ - почитай американский форум и сделай выводы. Да, еще, 90% софта, стоящего у тебя на компе, написано в США... дебилами... Интернет - порождение американской военки 60-70. У нас тогда только начали телевизоры цветные появляться. Компакт-диски в 80-х уже использовал весь Мир, тогда как у нас чудом считался видео-магнитофон и бабинный проигрователь. Еще раз: не могут умственно неполноценные быть на 2-м месте в Мире в техническом развитии. Не-мо-гут.
КаМпоТ писав:О святая наивность валик!!!! Ты думаешь что тебя там уважали бы как и здесь? Ты бы там был галимым иммигрантом над которым бы все издевались!
В принципе, это правильно - я приехал в чужую страну, для развития которой я не сделал абсолютно ничего. Со временем, если бы работал, стал бы уважаемым человеком, какими становятся десятки тысяч наших бывших соотечественников. А сначала ты, естественно, - негр, раб, дешевая рабочая сила.
КаМпоТ писав:Ты сравнил: выкладывать у себя дома в своей стране про чужую или у себя же писать про своих. Хотя тебе это сравнение не грозит, тебе до патриота далеко, ты с большим удовольствием будешь боготворить тех кто тебе кажется сильнее и богаче.
Подожди, логики не вижу... Я считаю низким сидеть и обливать говном страну, которая превосходит твою во всех отношениях. Считаю это признаком слабости, потому что именно получивший по морде, даже по заслугам, начинает обзываться. К своей стране необходимо быть критичным, как ни к какой дрогой, как родители более критичны к своим детям, а не соседским, потому что нельзя любить свое говно, потому что оно свое, а надо развиваться и пытаться из этого "говна" сделать "пулю", которой можно будет гордиться.
КаМпоТ писав:А понятие "СВОЯ СТРАНА, РОДНОЙ ДОМ" у тебя вообще имеется?!?
Написанное выше, в моем понимании, и является любовью к своей стране, которую, кроме всего прочего, стоит развить до той степени, чтобы ее еще можно было бы еще и уважать. А тявканьем в адрес других этого, как минимум, не добьешься, лишь покажешь свой подзаборный уровень.
КаМпоТ писав:Таких как ты я никогда не уважал и уважать не буду, наша страна хреновая из за таких как ты.
Каких таких? Которые не хотят закрывать глаза на свои проблемы? Помнишь, в Библии было про соринку в чужом глазу? Так вот, вытащи бревно из своего, а потом делай замечание по поводу этой соринки другим. И это является единственно правильным. Показывая то, что ты не имеешь никакого понятия ни о американцах, ни о цивилизации, ни о чем-либо подобном, я не показываю свою ненависть к своей стране, лишь показываю идиотизм твоих абсурдных суждений.
КаМпоТ писав:Будешь как те американцы: богатым, счастливым, беззаботным. Но одного у тебя никогда не будет - собственного достоинства.
Т.е. проявление собственного достоинства - это унижение людей, достигших больше, чем ты? А, ну тогда да, ТАКОГО собственного достоинства у меня, видимо, никогда не будеть...
КаМпоТ писав:Я буду лучше жить у себя в стране, у себя дома, пусть и не сильно роскошно но зато я этим буду гордиться.
Я лучше буду жить в своей стране, у себя дома, с нормальным достатком, заработанным честно, и буду этим гордиться, но не буду "опускать" (ну, создавать такую иллюзию) людей, только из-за того, что они достигли большего.
ghetto_kid писав:Тарнум, ты такой умный, а вот мои родители например, живя в совке не знали что такое конопля, хоть она и росла у них во дворе, тогда как их американские сверстники уже дохли от наркоты во всю, это о чём то говорит?
Слушай, все и все прекрасно знали, ага? Вон, чувак (ему за 40) рассказывал, что в своем селе они умудрялись из навоза семена достать, а батя рассказывал и про наркоту, и про таблетки - про все, что угодно.
ghetto_kid писав:я не говорю что у них нечему научиться, но просто нужно всегда любить свой народ, какой бы он ни был и начиная с себя делать его лучше.
Блин, хоть кто-то здесь повторил эту мысль... Вот именно, с себя начинать надо, а сидя в халупе со скрученной дулей, направленной на Запад, лучше ты уж никак не станешь. Вот, Компотик это, собственно, и делает. А то, что я дульку не кручу, называет отсутствием патриотизма...
ghetto_kid писав:Вот ты Тарнум всё указываеш на Наши недостатки, а что ТЫ сделал чтоб их исправить?
Как минимум, я не стремлюсь к объединению Украины с каким-либо государством, я не унижаю украинский язык, честно работаю и мне никогда не приходилось отмазываться от милиции.
ghetto_kid писав:Не голосовал за Зэка? ахренеть, проголосовал за других аферистов, хаха, я голосовал за ктулху, и чО?
А то, что мне мои моральные качества не позволяют голосовать за отсидевшего 2 раза человека, но вполне позволяют проголосовать за того, кто говорит об Украине как о едином государстве, которое должно развиваться само без всяких объединений, которые себя показали на протяжении всей истории моей страны. Да, я ему поверил. Да, возможно, я ошибся. Но я не голосовал за уголовника.
ghetto_kid писав:Ты вот скажи СВОЮ культуру ценишь?
Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "культура", как и не знаю, о каких различных ценностях говорят в таких разговорах.
ghetto_kid писав:Ты отмечаеш праздник Петра и Февронии вместо дня св.валентина??? Я даже угадаю ответ - "нет, что за тупое сельское название! ФФУ! вот Святой Валентин это звучит МОДНО!" И поверь, я не гуглил чтоб узнать название этого праздника, просто эту тему пытаюсь раскрыть не первый раз, но уже понял что тщетны все усилия.
Нет, не отмечаю. Как не отмечаю день Св. Валентина. А что?
ghetto_kid писав:НАДО уважать все народы - у всех есть что-то хорошее, но СВОЙ народ надо ещё и любить и привносить в него те плюсы, которые есть у тех же американцев, японцев..., африканцев и евреев
А я что-то другое сказал?..
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

http://yurri.livejournal.com/1211261.ht ... 1#comments наткунлся, как раз в тему про "передовую российскую науку" и тупость СэШэАй :-)
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

pR13S7
:D :D :D
Tharnum писав:Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "культура", как и не знаю, о каких различных ценностях говорят в таких разговорах.
о ценностях моральных, в т.ч. праздники, искусство(музыка, кино, етс), история. Но незнание основных фактов о других народах есть так же показатель безкультурия и глупости имхо. 10 эйфеливых башен это нормально? Не знаю ни одного человека, который бы мог так ответить их тех, кого встречал в жизни, хотя я рос и учился среди не самой интелигентной гопоты..
Tharnum писав:Нет, не отмечаю. Как не отмечаю день Св. Валентина. А что?

Неужели ты не понял что ЭТО было сказано ОБРАЗНО?

добавлено спустя 8 минут:
Tharnum писав:А я что-то другое сказал?..
угу
Tharnum писав:Ведь я знаю, что в Украине половина населения - совковое быдло, проголосующее за зэка только из-за того, что не хочет считать себя украинцем, в Одессе живут сплошные евреи, также Одесса впереди всей Украины, а Украина, в совю очередь, впереди всей Европы по количеству ВИЧ-инфицированных, весь экс-Совок - это рассадник алкашей и наркоманов с манией величия и желанием выстроить сверх-империю, ничего для этого не делая.


добавлено спустя 27 минут:

а вобще если чессно мне погуй на всё это уже (раньше я страдал американофобией, счас уже намного меньше). Я просто за то, что надо любить свой народ и увлекаться его культурой, а не потокать во всём западу. Стараюсь следить за тем, чтоб ни я сам, ни кто из моих знакомых/товарищей/друзей не разлагался морально, любил свою Родину (то есть по возможности пропогандировать это среди тех, кто сам не понимает, что это важно(а если это не важно, то что тогда важно?))
Я считаю, что мой народ ничем не хуже всех остальных (американцев в т.ч.) и когда они пытаются навязать мне свои интересы (например втянуть меня в нато) меня это бесит и появляется ненависть, проявляющаяся во всём (возможно и необоснованно местами). Есть не менее развитые страны, чем США, к которым я питаю исключительно дружественные и приятные чувства именно ввиду того что они мирно и тихо живут не встревая ни в чьи дела и не навязывая свою культуру и политику, как это делает Америка (сейчас им стало мало денег, доллар сделал всё что мог, теперь им нужна тотальная власть и всеобщее преклонение). Может это уже не особо по теме, но именно эту мысль я хотел раскрыть.
чонах
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

КаМпоТ писав:выпей йаду женя, и убейся ап стену
Ну тогда, исходя из логики, тебе стоит сделать тоже самое )
Mr Combat
Повідомлень: 42
З нами з: 28 жовтня 2007 23:25
Группа: EXORCIA
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mr Combat »

Fuck to that bloody America.
Stay brutal !!!
Аватар користувача
OswalD
Повідомлень: 305
З нами з: 21 вересня 2007 19:43
Звідки: ..,на Западном фронте без перемен ;-)
Контактна інформація:

Повідомлення OswalD »

ну да.вы такие гордые, вы такие умные.а живете в полной "жэ", по сравнению с любым среднестатистическим америкосом.а почему?при всем вашем уме и сообразительности, одного вы понять не можете, что подобный стеб над тем кто добился больше, нежели чем ты - лай моськи на слона..
Я не тот, кто вам нужен...(с)

...Gott, behalt meine Feinde...
Відповісти