[стихи] Силгар - "Оглянись!" и другие

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

kotvmeshke
котенок, ты даже не представляешь, насколько у меня все хорошо) отличная работа, великолепная обучаемость, личная жизнь - вообще ах, ах и еще раз ах. Мои стихи ни каплей не отражают мое внутренне сотсояние и беспокоиться обо мне не стоит. Вообще-то, я советую тебе прогуляться на свежем воздухе и перестать закапывать сей форум желчью. Мне лично чхать на твои комментарии, т.к. я прекрасно знаю цену своему творчеству. Но другие могут и обидеться...так что вали, солнце, отсюда, ага:)

добавлено спустя 2 минуты:

Лианна
пасиб, дорогая)) я знаю 8)

~MACTEP~
:roll:

добавлено спустя 4 часа 17 минут:


Тонкий след серебристых дорожек
Ты стремишься вдохнуть поскорей…
Покатилась по бархатной коже
Капля крови из узких ноздрей.
Опускаешь тяжелые веки
И расслабленно гладишь лицо…
«Я твоя, мой любимый, навеки!» –
Шепчешь мне, надевая кольцо.
Принимаю твои поцелуи –
Их горячую, липкую грязь…
Аллилуйя любви, аллилуйя!
Я – убийца, ты – падаль и мразь.
Эти плечи бесстыдно-нагие,
Эту тонкую шею и грудь
Сколько раз целовали другие?
Сердце шепчет безвольно: «Забудь…»
Ты – болезнь. Ты живешь в моем теле.
Как же страшно… ни шагу назад!
Рыжей кошкой на смятой постели
Щуришь узкие злые глаза.
Наркоманка, шалава…богиня!
Растекается сладостный яд.
Как молитву шепчу твое имя...
Я безумен. Я счастлив. Я рад.


ЗЫ: Информация для злопыхателей: да, у меня трудности в жизни, я эмо, я ненавижу людей и режу себе вены каждое ктро в ванной над раковиной. Да, у меня так же проблемы в личной жизни, я вообще неудачница (вы ведь заметили, что я часто пишу от мужского лица? - да, я лесбиянка, но девушкам я не нравлюсь)... вот, собсна и все 8)
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Силгар
Уау!!!!!!!!!! стих просто супер!!!!!!!!мои респекты!!!!!!!!!!!!!!!
Силгар писав: да, у меня трудности в жизни, я эмо, я ненавижу людей и режу себе вены каждое ктро в ванной над раковиной. Да, у меня так же проблемы в личной жизни, я вообще неудачница (вы ведь заметили, что я часто пишу от мужского лица? - да, я лесбиянка, но девушкам я не нравлюсь)
Ыыыыыыыы))))))) это для котавмешкения то, что надо...... :lol:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

не хотел задеть, сорри
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

kotvmeshke
да никто особенно не обиделася) просто, в своих высказываниях не стоит переходить на личности и позволять себе фамильярность - это чревато 8)

Лианна
псиб=))) я знала, что тебе точно должно понравиться)))
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

kotvmeshke
котенок, ты даже не представляешь, насколько у меня все хорошо) отличная работа, великолепная обучаемость, личная жизнь - вообще ах, ах и еще раз ах. Мои стихи ни каплей не отражают мое внутренне сотсояние и беспокоиться обо мне не стоит. Вообще-то, я советую тебе прогуляться на свежем воздухе и перестать закапывать сей форум желчью. Мне лично чхать на твои комментарии, т.к. я прекрасно знаю цену своему творчеству. Но другие могут и обидеться...так что вали, солнце, отсюда, ага
критика не такая уж была тяжелая, мне не понятно чего ты так реагируешь. Если стихи не отражают внутреннее состояние, то это не твои стихи. Это плагиат, имитация, рифмоплетство. Стих трудно написать не пережив написанного. Я рад что у тебя все хорошо. Пусть и в будущем будет тоже все хорошо. Валю отсюда. По рекомендации искустного поэта. И какова цена твоему творчеству, в каком магазине продают твои сборники? Я готов купить.
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Лианна
Лианночка, приди пажалуста, дерни за хвост эту кошару немытую!*бьеца в истерике*
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kotvmeshke писав: какова цена твоему творчеству, в каком магазине продают твои сборники?
По-твоему, цена творчества определяется тем, можно ли купить книгу в магазине?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

kotvmeshke
Котик, эту песню я написала специально для тебя... 8)

Изгнанник Небес

Я лечу в пустоте,
На груди моей вырезан крест
Я – упавший ангел с небес,
Черный росчерк на белом листе.
Я устал жить вот так
По канонам небесной любви…
Ты обратно меня не зови.
Был мне братом, теперь ты мне враг.
Говорил, что я бес,
Бил – любви не стирая с лица…
Я был верен тебе до конца,
А теперь я – изгнанник Небес.
Ты сказал мне: «Живи!» -
Вырвав свет из тщедушной груди…
Но я понял, что тьма впереди
Не страшнее Небесной любви.
Красит небо рассвет…
Бью обрубками срезанных крыл…
Я тебя так безумно любил,
Оглянулся – души уже нет.
Ты меня не зови…
Рвется тонкая хрупкая нить,
Я почти научился так жить –
Без тебя. Без души. Без любви.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

Лианна писав:
kotvmeshke писав: какова цена твоему творчеству, в каком магазине продают твои сборники?
По-твоему, цена творчества определяется тем, можно ли купить книгу в магазине?
хорошо, задам вопрос по другому - какому числу людей знакомо творчество девушки под псевдонимом СИЛГАР? 10 - 4- 1000. Скольки?

она принимала участие в каких-то конкурсах, занимала там какие-нить места, ее премировали, о ней писала пресса?

нет. Так какова творчества цена?
Дерни меня немытого за хвост!
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

kotvmeshke
/me дёрнул тебя захвост :evil: Кое кто тут оченьсильно распинаецо и пропогандирует ДУХОВНЫЕ ценности ;-) и слышать после таких проповедей, что цена стизов в количестве проданых книг и большой аудитории - БРЕДЯТИНА :twisted: ты хоть сам определись,а. ато как то неубедительно смотрятся твои слова 8) или ты действуеш по пронципу - "я всегда буду против" (с) ГрОб ?
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

kotvmeshke
предлагаю вариант действий по следующей схеме:

http://trinixy.ru/2007/08/20/s_razbega_ ... 05_mb.html
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Непонимаю аффтара... то он пишет как у него все в жизни пи*ата то он говорит что у него все хреново.
Бред чесслово...
Стих сабжевый непонравился, ибо тематика неактуальна абсолютна...
Достали уже эти суициды, и резание вен... аж смещно
Эх, куда мир катиться...
Востаннє редагувалось 22 жовтня 2007 12:36 користувачем 3JlbIDEHb, всього редагувалось 1 раз.
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kotvmeshke писав:она принимала участие в каких-то конкурсах, занимала там какие-нить места, ее премировали, о ней писала пресса?
нет.
А вот представь себе, что принимала, занимала, и писали, и читают....тебе-то что, преподобный? Или, будучи сам скуден умом, по заповедям господним - тебя гложет черная зависть, и ты хочешь высрать здесь хоть что-нибудь? Хоть что-то, чтоб заметили ТЕБЯ? Тебе ж не положено, да? Стихов писать? Думать? Нельзя - господь запретил) так ты просто лишь бы чот ляпнуть.

А вот БОЛЬШОМУ числу людей знакомо ее творчество....вот кроме тебя, потому что ты не читаешь хороших стихов - а читаешь всякое гавно, причем старье типа псалмов про пустыни и утешения.

Разуй глаза, отче - если ты ушел от мира, так мы все еще тут! И никто никуда не собирается - мы сидим и читаем, то что пишут люди...и соответственно более талантливые более известны - но не тебе, родной! Это естественно - поэтому не напрягайся - лучше прочти 180 псалом и скушай просвирку.

А в разделе ТВОРЧЕСТВО я бы порекомендовала тебе ВООБЩЕ не высказываться - ибо скуден умом, грешник.... :lol:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

Кое кто тут оченьсильно распинаецо и пропогандирует ДУХОВНЫЕ ценности и слышать после таких проповедей, что цена стизов в количестве проданых книг и большой аудитории - БРЕДЯТИНА ты хоть сам определись,а. ато как то неубедительно смотрятся твои слова или ты действуеш по пронципу - "я всегда буду против" (с) ГрОб ?
подожди - девушка меня сама озадачила своим восторгом по поводу творчества. Духовные ценности тут не причем, к данной теме не имеют отношения. Я задал вопрос - какова цена ее творчества? пусть сама ответит.
потому что ты не читаешь хороших стихов - а читаешь всякое гавно, причем старье типа псалмов про пустыни и утешения.
а ты откуда знаешь? ты судишь обо мне совсем не зная меня. Кстати, псалмы царя Давида (Псалтирь) - это Боговдохновенное творчество. Почитайте, не будьте такими замкнутыми. Я ваши стихи читаю. И зависти нет места, я сам писал стихи.

Соглашусь с ДемонРаксом - один суицид и нытье унывное и заунывное. Тони Айлен - мне твои стены не интересны. Мне интересна цена творчества Силгар. Понимаешь, любчик?
Востаннє редагувалось 22 жовтня 2007 14:11 користувачем kotvmeshke, всього редагувалось 1 раз.
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

kotvmeshke
ога, а псалмы - сплошная веселуха, нуну ;-)
Відповісти