13.10.07 - Холодне Сонце, Crazy Julliet

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Ireny
Повідомлень: 72
З нами з: 19 травня 2007 23:56
Контактна інформація:

13.10.07 - Холодне Сонце, Crazy Julliet

Повідомлення Ireny »

Люди прошел слух, что они будут в эту субботу!!!
кто-то что-то знает об этом!?!??!найти инфу нигде не могу!!
Моя подруга видела афишу!!!


 ! Rosalya:
Опять же... нет инфы, не открывайте здесь темы. Сначала собираем информацию, потом пости сюда. Ну в вашем случае сейчас всё нашкребём по теме... пусть уже остаётся топик.
Support: Crazy Julliet

Цена билета 35 грн.
Начало 20:00
(ПС: не верьте глазам и афише )) Меф знает что говорит, инфа уточнена (с) Розалья)
Вкладення
goth_afisha_104.jpg
goth_afisha_104.jpg (108.22 Кіб) Переглянуто 14853 разів
Аватар користувача
Внербест
Повідомлень: 295
З нами з: 28 січня 2006 09:50
Контактна інформація:

Повідомлення Внербест »

Только что увидел афижу.
Классно придумали писать большими белыми буквами GOTH.
Приду.
Курево и порево - это очень здорево
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Borgia писав:Не смогу пропустить сие действо по некоторым причинам)
Канешна...Рома - это нашэ фсйо :hello1: :laughing6:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Borgia
Повідомлень: 899
З нами з: 15 квітня 2007 13:50
Звідки: Mars
Контактна інформація:

Повідомлення Borgia »

Mephisto :D
Аватар користувача
crazy_juliette
Повідомлень: 73
З нами з: 16 грудня 2006 18:42

Повідомлення crazy_juliette »

ХАЧУ ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ У РОМЫЧА)))))
Так что... если увидите человека с микрофоном и оператором - это буду я. ))
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

та сама афишка, которую многие увидили, но не успели рассмотреть :)

 ! Rosalya:
Спасибо большое, твоя афиша переехала в шапку
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

s_i_c_k Это не та...это "рабочая"...окончательная немного не такая и начало на ней - 20:00
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

Mephisto нуу маємо те що маємо :wink:
Ну а начало всё таки в 19 или в 20 часов?
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Йа ж напесал....что 20:00

________________________________________________________

Дебютная в этом сезоне gothic / dark romantic / industrial party "Goth but not dead", произойдет по адресу: ул. Ришельевская, 9-а с 20-00.

В программе вечеринки:
- выступление группы ХОЛОДНЕ СОНЦЕ (Тернополь, gothic rock/love metal), ведущей группы этого музыкального направления в Украине, выпустившей первый льбом "Променi слiз" на TRIDENS RECORDS и принимавшей участие в ведущих зарубежных готик-фестивалях, в частности - Castle Party и Wave Gotik Treffen.

- выступление группы CRAZY JULIET (Украина, gothic / industrial / visual kei), являющейся одним из новых проектов со-продьюсируемых УГП. Yа вечеринке CRAZY JULIET представит программу дебютного альбома, который запланирован к выходу в 2008.

Более подробно о группах:

ХОЛОДНЕ СОНЦЕ/SolarIce (Украина, Тернополь)

Группа Холодне Сонце, созданная в начале 2000-х, только вышла на
отечественную готическую сцену, но сразу попав под продьюсерское крыло Украинского Готического Портала (http://www.gothic.com.ua) смогла быстро получить статус звезд не только в Украине, но и за рубежом. Качественная смесь готик-рока с love metal привлекает многих меломанов, а песни группы мгновенно становятся хитами на радио и телевидении. В 2004 году группа стала первым готик-коллективом, который получил второе место на мейнстримовом фестивале "Перлини Сезона". В 2003 Холодне Сонце выпустили в Украине свой первый альбом "Променi слiз" на лейбле "Tridens Records / Чорна Правда Рекордз" (Украинский Готический Портал). После выпуска альбома УГП (gothic.com.ua) организовал группе серию концертов по странам СНГ, Восточной и Западной Европы: готик-фестиваль GOTHLAND (Москва, Россия), готик-фестиваль DARK WAY (Минск, Белоруссия), готик-фестиваль "ДЕТИ НОЧИ: ЧОРНА РАДА 2", концерты в Киеве, Львове и Одессе, а в июле 2006 Холодне Сонце представляло украинскую сцену на наибольшем в Восточной Европе готик-фестивале - CASTLE PARTY. В мае 2005 Холодное Солнце выиграли конкурс ремиксов известной австрийской группы L'ame Immortelle, которые были изданы на сингле компании BMG во всей Европе тиражем в 40 000 экземпляров. Томас Райнер (лидер L'ame Immortelle) и пресса отметила Холодне Сонце как "группу с Украины, которая может какой-либо песне дать новое рождение в виде драйвового готик-рока". Это закрепляет за музыкантами статус лидирующих
украинских готик-рокеров и "европейский" вариант названия проекта - SolarIce. В мае 2007 года УГП организовал концерт Холодного Сонца на крупнейшем мировом готик-фестивале - WAVE GOTIK TREFFEN. Сейчас Холодне Сонце продолжает работать над изданием нового альбома в Европе.

Официальный сайт

CRAZY JULIET (Украина, Одесса)

После появления группы CRAZY JULIET на фестивале "Дети Ночи: Чорна Рада 4" (2007) готическая аудитория в Украине осознала, что дождалась своего очередного героя. Его зовут Evadam, и понять, какого пола это безумно красивое существо, поклонникам будет нелегко. Но это не портит образ: андрогинность не выходит из моды последние 30 лет. Tokio Hotel собирает стадионы, не говоря уже о Placebo или Дэвиде Боуи, которые первыми начали практиковать этот образ в 70-х. На "Дети Ночи: Чорна Рада 4" (2007) группа Crazy Juliet представила свою дебютную программу. Как проект CRAZY JULIET материализовалась еще в начале 2000-х в Одессе (под названием ANNABEL LEE), но только недавно обрёл новый состав (Evadam - Vocals and keyboards programming, Sad Maniac - Drums, Avarin - Guitars, Kerden - Bass), звучание и обосновался в Киеве. Как ни парадоксально, но с сочинения CRAZY JULIET создавались под влиянием индастриала в духе Marilyn Manson и групп типа KMFDM, а также мелодичного синт-попа 80-х. Тревога и страсть в песнях Crazy Juliet сочетаются гармонично, точно так же в образе фронтмена дополняют друг друга лирический герой и всадник Апокалипсиса. Он может рычать, догоняя зубодробительный электронный ритм, а может вытягивать высокие ноты под печальные клавишные переборы. "Свой стиль я зову fairy-wave, говорит вокалист группы. Это не экстремальная музыка, но и не попса. Я хочу заставить людей вспомнить их детские фантазии и мечты". Лидер группы, Evadam, пишет музыку, тексты на трех языках, а в свободное время рисует диковинных обитателей своих сумасшедших фантазий. По словам Евадама, теперь стилистический спектр Crazy Juliet стал значительно шире, обрелась темно-эмоциональная направленность композиций: "Вероятней всего, мой стиль (fairy wave) это соединение таких жанров как - gothic rock - dark wave - progressive - industrial - synth pop - neo classic". С сентября 2007 группа Crazy Juliet начинает сопродьюсироваться Украинским Готическим Порталом (http://www.gothic.com.ua), который сразу же организует концерты группы на готик-пати в Киеве и Одессе: всеукраинская Halloween-party "Carnival of lost souls IV" (26/10/2007) и "Goth but not dead" (13/10/2007). В будущем запланированы концерты Crazy Juliet за рубежом и издание первого альбома.

Official Crazy Jilliet's Myspace

Мы ждем на вечеринке готов Одессы на наш праздник темной романтики и необычной красоты!

Начало - 20:00
Face control.
Цена входа - 35 грн.
Тел. для справок - (8048) 7990296
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Самая ужасная афиша из всех которых я видел....
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

<<DEMON RAX>> Готично....скромно, но со вкусом :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Mephisto
Они бы еще телефон 21 века написали на всей афише...
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

<<DEMON RAX>> Он не так уж жирно и написан...не понимаю претензий :) а писать телефоны клуба на афише - это правильный ход. Можешь сделать афишу лучше? - вперед.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Mephisto
Не в этом дело... просто я это говорю как обычный человек, проезжающий в маршрутке и видящий объявление... Первым делом его взгляд падает на слово :"Both толи Koth" (хз что оно означает) потому что оно написано огромными буквами... Такая вот психология..
Я эти афишы вижу уже в районе недели, и только вот на этом портале я понял что выступает группа Хородное Солнце...
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

<<DEMON RAX>> Написано большими буквами - "Goth"...и для целевой аудитории этого концерта поверь - это и привлекает внимание.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Вопрос к аудитории, инфу из поста Мефисты закинуть в шапку или пусть останется на этой страничке?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Закрито