Гитарные эффекты и их образователи

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

SHURIK
Повідомлень: 223
З нами з: 01 травня 2005 03:08

Повідомлення SHURIK »

на сколько мне известно, вся эта хрень с семплерами и т.п. довольно таки недешёвая штука...легче клавиши взять...
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

SHURIK
Вся эта хрень во-первых для профи, которых мало интеречсует цена, т.к. за каждый концерт они получают стоимость этого аппарата. К тому же ве равно есть компромиссные варианты, когда такое мона купить до штуки.. А во-вторых разгвор об эффектах на гитаре, а не на клавишах..
SHURIK
Повідомлень: 223
З нами з: 01 травня 2005 03:08

Повідомлення SHURIK »

Hrest,
я понимаю о чём речь, просто я выражаю своё мнение - что гитара она должна быть гитарой, а не образователем эффектов. И на мой взгяд, для среднестастической группы, (которые на этом форуме преобладают) чем искать твои "компромиссные варианты до штуки" легче и практичнее взять более-менее наманые клавиши, а про проффессиональное оборудование я вообще молчу...
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

SHURIK
Понимаешь, человек спросил про гитару, вот поэтому про нее и гворим, а не про клавиши..
Плюс человек, как мне кажется, не собирается учиться играть на клавишах или брать клавишника, он именно хочт эффекты на ГИТАРУ.
SHURIK
Повідомлень: 223
З нами з: 01 травня 2005 03:08

Повідомлення SHURIK »

Hrest, Он хотел взять ОТДЕЛЬНОГО гитариста, чисто для эффектов, вот я и высказал своё мнение по поводу гитарных эффектов и их цене, как с практической стороны может быть лучше. :D
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

Да, с практической стороны так лучше.. Но мне такой вариант кажется очень интересным.
SHURIK
Повідомлень: 223
З нами з: 01 травня 2005 03:08

Повідомлення SHURIK »

Hrest, да, интересно...Довольно таки не)(уйские гитарные эффекты с компом мона сделать, с хорошей звуковухой, в реальном режиме времени, как это делали Cardigans, звуки канешо улётные...
Аватар користувача
Lucifer
Повідомлень: 304
З нами з: 28 лютого 2005 00:39
Звідки: Красивое слово без толики смысла
Контактна інформація:

Повідомлення Lucifer »

Ну по сути комп - это, пожалуй, лучший выход в данной концепции...

Но просто его мало кто из групп использовал в своих выступлениях. А если и использовали то это посмринималось как своеобразное ноу-хау... Поэтому, на мой взгляд, всё это будет выглядеть слишком плагиатично...
My life is Mine
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

А воще то мне не понятна сама идея держать ОТДЕЛЬНОГО гитариста для производства всяческих эффектов. По моему как то черезмерно надуманно. Ну или в музыке нужно делать упор непосредственно на эту фишку.
Закрито