Рыбалка

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

NGC292 писав:Johny, Шпир, во, блин, чуваки вы на рыбалку ездите рыбу ловить или за "кайфом"? :lol: :lol:
я вообще не по кайфу)) только в целях расширения кругозора;)

а ещё я мидий могу много нацарапать с волнорезов;) места знаю... только лень и обгореть не хочется - 2 часа в воде на солнце;)
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
delorean
Повідомлень: 2
З нами з: 09 жовтня 2009 13:37
Звідки: Одесса

Повідомлення delorean »

Кто знает когда открывают рыбалку в одесской области (на Гребном канале)?? С какого числа таки можно спокойно ехать с удочкой на отлов рыбы??? :bounce:
Я никак не могу понять, то ли это колоссальный комплимент, то ли смертельное оскорбление.....Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!!!!
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

там гребут, а не закидывают ващето.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

delorean писав:С какого числа таки можно спокойно ехать с удочкой на отлов рыбы???
а что - там есть что ловить?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
delorean
Повідомлень: 2
З нами з: 09 жовтня 2009 13:37
Звідки: Одесса

Повідомлення delorean »

Да, Вы правы, когда там гребут, маевку отмечают или еще что-то, то закидывать бесполезно. :cry: Но выбрав день и час можно тараньки наловить. :bounce: Потом засушить и с пивом употребить. :thumbup:
Я никак не могу понять, то ли это колоссальный комплимент, то ли смертельное оскорбление.....Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!!!!
Відповісти