09.03.2010. RAMMSTEIN в Киеве.

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Devlin
Повідомлень: 3
З нами з: 03 березня 2010 09:27

Повідомлення Devlin »

спс за ответ на счет автобуса
продаю билет в первую фан зону - 700грн.кому интересно пишите в теме....
если слишком серьезно относится к жизни,можно не выжить
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

Осталось меньше, чем 2 суток, аж руки трясутся. Погода обещает быть жаркой.
Аватар користувача
_I)EVIL_
Повідомлень: 108
З нами з: 26 лютого 2007 15:48
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення _I)EVIL_ »

удачно съездить.. блин, так и думал, что начну кусать локти ближе к концерту, вот и началось :(
Аватар користувача
ms_angel
Повідомлень: 179
З нами з: 06 березня 2009 14:18
Контактна інформація:

Повідомлення ms_angel »

через пару часиков уже будем в поезде сидеть)) :o 8O :oops: :flower:
аж не вериться что скоро их увижу живьёёём аааааааааааааааааааааааааааа :bounce: :drunken: :compress: :bounce: :oops: :drunken:
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Слушаю по телефону, кусаю локти, ща фёр фрай рубят :(
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

завтра на ютубе глянешь ещё больше кусать будешь) да и я тоже увы :(
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Только что приехал. За концерт жирная 5! Отличное шоу не имеющее равных(пиротехника, декарации, световое оборудование), разборчивый и четкий звук. Разве что пару минусов! Вип сектор находился в конце зала а это зал площадью 10 564 кв.м . Можно было экраны для них предусмотреть. Хотя возможно в целях пожарной безопасности их не было. И второе но! Сцену надо было поднять на метра 2 повыше, ибо встанет какой то дядя 2 метра ростом, или свою подругу еше на плечи поднимет и тогда и без того затрудненые обзор будет окончательно испорчен. Теперь два жирных минусу что конкретно испортило настроение перед концертом. Это конкретная давка перед входами. Народа собралось настолько много и они настолько спресовались, что многим становилось плохо(особенно женскому полу)их выносили в обмороке. При этом даже при желании отступить назад, уже не было такой возможности. Народ начал терять терпение когда было уже 20:15, а никого так и не думали пускать, кричали маты в сторону организаторов. За это организаторов мало убить. Настроение всем конкретно испортили. Итого концерт начался с задержкой в 2 часа!!!!!! Это второй минус. Но то что было внутри- компенсировало этот дебилизм перед началом концерта
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

Я минусов не увидел, вы уж совсем придираетесь. Трудно после концерта было вещи с гардероба забрать и все. Насчет задержки, так это привычное дело, если вы не 1 раз на рок-концерте.
Вердикт? - Самое яркое, что я видел за 21 год.
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

kyberot писав:Я минусов не увидел, вы уж совсем придираетесь. Трудно после концерта было вещи с гардероба забрать и все. Насчет задержки, так это привычное дело, если вы не 1 раз на рок-концерте.
Вердикт? - Самое яркое, что я видел за 21 год.
Конечно же не первый раз! Я вижу грань между рок концертом и детским утреником. Пол часа - час максимум задержка, но не 2 часа.На билетах написано "приезжать заранее, во избежание очередей! В итоге 3 часа на морозе в спресованной толпе. Где связь между написанным? Возможно вам больше повезло, и вы стояли перед входом в центр. Тем коненчо было по барабану давка. Сколько раз ни был на концертах в Одессе(scorpions, soulfly, rainbow и др.) такой дебилизм перед началом концерта -впервые. Но повторюсь, само выступление не разочаровало. Самое крутое шоу которое я видел живьем!
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Подскажите, что то после Ich will исполняли??? А то я на поезд спешил и свалил после этой песни.
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

engel, она и была завершающей
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »



сетлист:

01. Rammlied
02. Buckstabu
03. Waidmanns Heil
04. Keine Lust
05. Weisses Fleisch
06. Feuer Frei
07. Wiener Blut
08. Fruhling in Paris
09. Ich Tu Dir Weh
10. Du Riechts So Gut
11. Benzin
12. Links 2-3-4
13. Du hast
14. Pussy
Encore 1
15. Sonne
16. Haifisch
17. Ich Will
Encore 2
18. Engel
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Вот кстати подробный отчет
http://music.open.ua/musicevents/15902- ... stein.html
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

Неким странным и мего везучим образом мну побывала на сием концерте :bounce: :bounce: :bounce:
Если вычесть то что была ужасная давка(после концерта каждый присутствующий сбросил по паре килограммов) и что вероятно четверть я не видела из за своих 150см роста то можно смело сказать что это был самый лучший концерт за мою короткую жизнь :compress: :bounce: :compress: :bounce:
Начали не во время,но доза Combichrist подготовила толпу для выхода на сцену Рамов.
Отожгли нереально круто :twisted: :bounce: :bounce:
100% правда.До начала концерта это казалось смешным..в принципе..а вот после..великим удивление...как бы "- ..Да...я таки выжил на концерте рамов..удивительно.." ===>
Вкладення
рам.jpg
[Apocalyptica Fan]
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

"щиро дякуємо" - Тилль молодец, порадовал:)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Закрито