поговорим об одесских гитаристах

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Вот для меня Рэпер зазорно, возможно для кого то металист тоже зазорно, каждому своё...
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

А для меня "зазорно", когда человек себя считает мИтолистом\рокером\рэпером :wink:
Аватар користувача
Synth-Lori
Повідомлень: 106
З нами з: 17 січня 2007 00:31
Звідки: Techwille
Контактна інформація:

Повідомлення Synth-Lori »

Alien@92
:) +1
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Alien@92 писав:А для меня "зазорно", когда человек себя считает мИтолистом\рокером\рэпером :wink:
Странно... Что в этом плохого-то?
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Alien@92 писав:А для меня "зазорно", когда человек себя считает мИтолистом\рокером\рэпером :wink:
Что ты имееш в виду под зазорно
Аватар користувача
•AnGeLuS•
Повідомлень: 599
З нами з: 11 березня 2006 23:26
Звідки: Le Conte illusoire
Контактна інформація:

Повідомлення •AnGeLuS• »

Alien@92 писав:А для меня "зазорно", когда человек себя считает мИтолистом\рокером\рэпером
+1 Согласен полностью
It's so quiet I can hear
My thoughts touching every second I spent
Waiting for you
Circumstances affords me
No second chance
To tell you
How much I've missed you
©
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

[PK]onSide писав:где можно взять хоть какие то записи кого-то из гитаристов что тут писали ?
тоже было бы интересно)
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Блин, да ладно вам - необязательно всем без исключения идти в ногу со временем касательно своих вкусов. Ведь до сих пор есть люди, которые ставят классику (не рока - а просто классику) выше любой современной музыки.
Не всем считать для себя идеалом новые течения, ведь в конце концов - каждому свое.
И если вам нравится музыка из разных стилей (ну как и мне впрочем) и вы не хотите причислять себя ни к одной субкультуре - это целиком и полностью ваше право, не понимаю зачем считать зазорным предпочтения другого человека в музыке. В конце концов - хочет он называться металлистом/рокером/панком и т д и т п - почему нет? почему сразу нужно считать это признаком тупости и узколобия?

А если говорить о гитаристах - тоже не воспринимаю длиннющие, надоедающие соло - все нужно вмеру. К примеру, по этой причине не люблю DT и Yes... соло должны лаконично дополнять саму песню, ане превращать ее в какое-то месиво. Впрочем, довольно часто бывают исключения)..
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Synth-Lori
Повідомлень: 106
З нами з: 17 січня 2007 00:31
Звідки: Techwille
Контактна інформація:

Повідомлення Synth-Lori »

Adventure
Мне противно когда человек позиционирующий себя одним течением обысарает "вражеское" течение и ставит свои вкусы поверх вкусов других. :) Вот в чем узколобие.. А так если ты предан определенным настроениям и эмоциям, то ниче тут плохого нет.
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Synth-Lori писав:Мне противно когда человек позиционирующий себя одним течением обысарает "вражеское" течение и ставит свои вкусы поверх вкусов других.
ну "обсырание" вражеских стилей - это в периоды пионерии бывает у всех)
в любом случае через какое-то время появляется желание узнать больше у каждого в своем возрасте (хотя да.. вообще-то не у всех)
любви к другим стилям может не появиться, зато отпадет потребность критиковать то чего не знают)
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Synth-Lori
Повідомлень: 106
З нами з: 17 січня 2007 00:31
Звідки: Techwille
Контактна інформація:

Повідомлення Synth-Lori »

Ну здоровая критика никогда лишней не была.)
А детсадовская идеалогическая борьба рока с репом на уровне "ыыы рокер пошел" или "фу бл* еще одно чмо в широких штанах" это како), ладно еще если пионэр юнного возраста, но когда это от достаточно взрослых людей слышится это пугает.)
Востаннє редагувалось 11 березня 2007 23:17 користувачем Synth-Lori, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Synth-Lori
взрослые тоже пионерами бывают :lol:
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Adventure писав:Блин, да ладно вам - необязательно всем без исключения идти в ногу со временем касательно своих вкусов. Ведь до сих пор есть люди, которые ставят классику (не рока - а просто классику) выше любой современной музыки.
Не всем считать для себя идеалом новые течения, ведь в конце концов - каждому свое.
И если вам нравится музыка из разных стилей (ну как и мне впрочем) и вы не хотите причислять себя ни к одной субкультуре - это целиком и полностью ваше право, не понимаю зачем считать зазорным предпочтения другого человека в музыке. В конце концов - хочет он называться металлистом/рокером/панком и т д и т п - почему нет? почему сразу нужно считать это признаком тупости и узколобия?

А если говорить о гитаристах - тоже не воспринимаю длиннющие, надоедающие соло - все нужно вмеру. К примеру, по этой причине не люблю DT и Yes... соло должны лаконично дополнять саму песню, ане превращать ее в какое-то месиво. Впрочем, довольно часто бывают исключения)..
+1
Хорошо сказала и по 1-му пункту и по 2-му!! Полностью согласен! :wink:

добавлено спустя 2 минуты:
Synth-Lori писав:Adventure
Мне противно когда человек позиционирующий себя одним течением обысарает "вражеское" течение и ставит свои вкусы поверх вкусов других. :) Вот в чем узколобие.. А так если ты предан определенным настроениям и эмоциям, то ниче тут плохого нет.
+1
И здесь тоже абсолютно согласен! Все люди - разные и соответственно - вкусы у них - разные!
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

ЭЭ =)) А про бассистов и барабанеров кто говорить будет? =))
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Falcone писав:ЭЭ =)) А про бассистов и барабанеров кто говорить будет? =))
а видел как тема называется? =))
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Відповісти