27.02.2005 - "MORTEM", "VIOLENT VORTEX", "JOINT ROOFERS" и др. - ДК им

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

roofer, спасибо за приглашение. Спасибо за организацию. Спасибо командам, с которыми мы играли на одной сцене. Спасибо зрителям. Спасибо информационной потдержке. Спасибо ОРК. Вжарили. :twisted: :)
Heavy Metal в каждый дом!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Присоединяюсь, Макс спасибо! Зовите ещё.
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

KOT писав: ИМХО: Хорнорду: я видел до хрена ваших(Эвокен) и наших(Вортех) концертов и скажу что ты и в нашем составе и в своем отыграл много хуйни которая не идет в сравнение с тем что было на Мортеме.
ты видел выездные концерты группы?
если да, то расскажи мне, где ты их видел, когда все видео-записи оцифрованные лежат у меня дома и не распрастраняются....
не говорите мне что делать, я не скажу вам куда пойти
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

О блин пошла жара ! Кончайте грызню.
ТоWildcat,Не обращай внимания на Котовские "междометия", у него такой стиль общения.По моему ты его не вполне поняла. Он имел в виду шо были концерты намного худшие чем этот,а не кокретно шо Хорнорд дето там лажанул, все остальное - эмоции, а лажали буквально фсе и Мортем тоже :DМине поперло!!!!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

РУфер - большое спасибо!!!!!!!!!!!
НАдеемся на дальнейшее сотрудничество.
:)

КОТ - чем я заслужил немилость? :)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

То Lead,Привет,паца у вас демка есссь? Хочеца в спокойной обстановке послушать. А то соляки слышно не было,да и ваще хочеца!
:D :D
Востаннє редагувалось 01 березня 2005 17:56 користувачем КабZон, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Какой пост Нэймлесса в адрес Кота? А ну можно поподробней... :wink:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Nameless, не усугубляй...
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Гы!!! :lol: А я что, не прав был? :roll:
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

наши отчеты от двух коров в Одессе:

http://www.froster.org/modules.php?name ... &artid=172
не говорите мне что делать, я не скажу вам куда пойти
Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

КабZон, демки в стади записи. Примерно через месяц я надеюсь запишем несколько вещей.
Heavy Metal в каждый дом!
Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

"наши отчеты от двух коров в Одессе:" - я долго не мог понять, при чем тут коровы :)))
Кэт, я солью эти репорты на наш сайт, думаю, никто не будет против?
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Гы!!! Вот это круто. Я даж не думал что провокация это такая сильная штука :)
то Хорнорд: насчет в лицо, как я тебе это скажу в лицо если я, образно говоря, с президентом вижусь чаще чем с тобой. Не я же виноват что ты на репетиции ходишь раз в пятилетку. При встрече скажу обязательно. Хотя если концерт был херовый для тебя тока изза состояния здоровья то пожалуй часть слов могу забрать назад. (Да и почему же ты не сказал то что ты написал в лицо мне и остальным когда мы домой ехали????)
то Лид: в смысле немилость :?: ты имеешь ввиду про ваш первый концерт? или про что? а разве я не прав что ваш первый концерт в капитанах (я просто первый раз вас услышал именно там) был на порядок хреновее чем на Мортеме. Все таки группа выросла как ни крути, поэтому слова что "это был мой самый хреновый концерт" с твоей стороны излишни.
Я приветсвую объективную оценку больше чем субъективную. Пора бы уже начать оценять события как музыканты, а не слушатели.
то Wildcat: выездных концертов я не видел но с уверенностью могу сказать, если люди не умеют играть дома (не имею ввиду что они вообще бездари) то на выезде ни с того ни с сего у них не появятся способности выдать что то эдакое, а шоу и все такое, это тоже надо уметь, у Авокена с этим полный порядок, но для меня это не показатель :? :|

добавлено спустя 2 минуты:

то Wildcat: да забыл, а как же видеозаписи оцифрованые лежат дома и никому не выдаются? Если мне не изменяет память вроде на фростере лежит одна или две песни Авокен для закачки.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Кот и Нэймлесс, что насчет этой субботы в 2К.Просветите общественность!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

То Кабзон

Почитай другие форумы в это разделе, чувак! :wink:
Закрито